Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

ОЗС не решилось наказать замов Белых за срыв сроков строительства промпарка и котельных

Александр Галицких Владислав Гукасов Георгий Мачехин Никита Белых Александр Горсткин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 26 декабря 2013 - 12:30

На состоявшемся сегодня, 26 декабря, заключительном в этом году пленарном заседании ОЗС депутаты раскритиковали зампредов Георгия Мачехина и Александра Горсткина за срывы сроков строительства промышленного парка в Вятских Полянах и котельных.

Статья полностью

#2 Гость_Дамир

Гость_Дамир
  • Гости

Отправлено 26 декабря 2013 - 14:58

кто в армии служил - то цЫрке не смеёццо! ;)
отстой.

#3 Гость_Вася

Гость_Вася
  • Гости

Отправлено 26 декабря 2013 - 15:42

Они уже один раз выразили своё  недоверие, потом пришлось объясняться, что их ввели в заблуждение, не понимали, что подписывают. А теперь, когда нет "хозяина города", "обжегшись на молоке, дуют на воду", какое тут может быть недоверие, самих-бы не тронули:)))

#4 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 26 декабря 2013 - 16:45

Офигенно! И депутаты, которым плюнули в лицо разошлись. Молодцы! Это примерно как украсть деньги, а потом ходить всем и рассказывать, знаете, я ведь не воровал, я просто проверял вашу внимательность :)

#5 Гость_За державу обидно

Гость_За державу обидно
  • Гости

Отправлено 26 декабря 2013 - 19:21

Наши депутаты просто те, кто они и есть...

#6 Гость_Так то да

Гость_Так то да
  • Гости

Отправлено 26 декабря 2013 - 19:25

НЮБ привет вятским валенкам послал, а они и потекли...

#7 Гость_дед

Гость_дед
  • Гости

Отправлено 26 декабря 2013 - 19:51

А местный жириновец на фото задал жару чиновничкам!

#8 Гость_Макс

Гость_Макс
  • Гости

Отправлено 30 декабря 2013 - 21:07

Из всего ЗС только пара-тройка человек реально из себя что то представляет, остальные так, карьеристы-дармоеды, слюнтяи и приспособленцы.. Какие они могут представлять интересы народа, если чиновники об них ноги вытирают и для них это в порядке вещей...





Темы с аналогичным тегами Александр Галицких, Владислав Гукасов, Георгий Мачехин, Никита Белых, Александр Горсткин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных