Перейти к содержимому


- - - - -

Штрафы за самовольное подключение к электросетям и бездоговорное потребление энергии выросли в 2 раза

Кировэнерго

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 26 декабря 2013 - 15:01

Филиал «Кировэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» сообщает жителям Кировской  области, что согласно изменениям, внесенным в статьи 7.19 и 9.11 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях от 25 ноября 2013 года, сумма штрафов за самовольное подключение к электрическим сетям и бездоговорное потребление электроэнергии возросла ровно в два раза.Статья полностью

#2 Гость_Саня

Гость_Саня
  • Гости

Отправлено 12 января 2014 - 13:20

Вот жульё чубайсовское.украли  всю собственность у народа,а теперь ещё людям за своё же, штрафы ,наглецы алчные ,выписывают...

#3 Гость_Олеся

Гость_Олеся
  • Гости

Отправлено 05 июня 2015 - 03:26

Ужас,ну куда мир катится? А если у меня ребенок маленький и я просто не в состоянии платить по счетам, поэтому приходится на какое-то время подключаться самовольно! Так они еще и штрафы придумали. У нас в России все для людей!

#4 Гость_Олеся

Гость_Олеся
  • Гости

Отправлено 05 июня 2015 - 03:30

Ужас, куда мир катится? А если у меня ребенок маленький и я просто не в состоянии платить по счетам, поэтому приходится подключаться самовольно.  У нас в России точно все для людей!

#5 Гость_Якутск

Гость_Якутск
  • Гости

Отправлено 09 декабря 2015 - 04:28

Гараж даже законно немогу подключить недают договор





Темы с аналогичным тегами Кировэнерго

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных