Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

«Народный контроль» узнал, какое шампанское лучше всего пить в Новый год

Народный контроль

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 27 декабря 2013 - 15:58

Накануне Нового 2014 года общественная организация защиты прав потребителей «Народный контроль» решила выяснить, какое «Российское шампанское» лучше всего покупать на предстоящие праздники. Для дегустации в местных торговых сетях города было выбрано по одному виду игристого напитка от шести его производителей.

Статья полностью

#2 Гость_Карина

Гость_Карина
  • Гости

Отправлено 27 декабря 2013 - 20:13

Спасибо! Будем знать

#3 Гость_шампунь

Гость_шампунь
  • Гости

Отправлено 27 декабря 2013 - 21:38

потому что в союзе отбили вкус натуральных вин, которые не могут быть сладкими и полусладкими. игристое вино натурального брожения может быть только брют. нам же нравится чтоб сладенько было и легко питсь, типа газводы дагестанской и боски

#4 Гость_уникарапромст

Гость_уникарапромст
  • Гости

Отправлено 28 декабря 2013 - 09:50

Лучше вообще не пить. С какой радости пить то? Все празднуют, а в стране столько нищих и голодных!!!

#5 Гость_Пенсионер люпмен

Гость_Пенсионер люпмен
  • Гости

Отправлено 28 декабря 2013 - 10:02

Просмотр сообщенияуникарапромст (28 декабря 2013 - 09:50) писал:

Лучше вообще не пить. С какой радости пить то? Все празднуют, а в стране столько нищих и голодных
Я на пенсии и не собираюсь горевать, хоть у меня и нищенская пенсия (5000), на новый год куплю вискаря и выпью за то чтоб Никитка сдох, гнилая падла, и чтоб Вершинин и Быков с Драным засунули свои головы себе в жопу, а Каа насладился поеданием всех этих ублюдков.

#6 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 28 декабря 2013 - 11:26

Ну вот и докатились со ста рублей за фотки для массовки с генералом и Быковым до публичной херни, в виде дегустации того, с чем провохглашали бороться. А не изъятое ли шампанское уничтожаете, липодружинники?

#7 Гость_Петько

Гость_Петько
  • Гости

Отправлено 28 декабря 2013 - 11:37

Просмотр сообщенияМне не по фиг (28 декабря 2013 - 11:26) писал:

Ну вот и докатились со ста рублей за фотки для массовки с генералом и Быковым до публичной херни, в виде дегустации того, с чем провохглашали бороться. А не изъятое ли шампанское уничтожаете, липодружинники?

путаешь их с валенковским "Народным контролем", который стырил название у общественной организации Хохрина

#8 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 28 декабря 2013 - 11:53

А чо, две организации НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ? Это разве не валенковцы? Тогда пардон, кто ж вас разберет? Если даже я не знаю, то уж менее про двинутые то совсем запутались :)))

#9 Гость_Петько

Гость_Петько
  • Гости

Отправлено 28 декабря 2013 - 11:54

на то и рассчет видимо

#10 Гость_trewt

Гость_trewt
  • Гости

Отправлено 28 декабря 2013 - 21:38

Бухари, рекламируют бухло.  Зашибись живем, боремся с пьянством, выбирая, что лучше пить. Да вся страна уже бухая. Самим то не противно?

#11 Гость_kava

Гость_kava
  • Гости

Отправлено 29 декабря 2013 - 15:43

Ни одно из представленных выше  "вин" не стоит внутрь употреблять

#12 Гость_Дружинник

Гость_Дружинник
  • Гости

Отправлено 29 декабря 2013 - 16:52

Мне не по фиг сказал:

Ну вот и докатились со ста рублей за фотки для массовки с генералом и Быковым до публичной херни, в виде дегустации того, с чем провохглашали бороться. А не изъятое ли шампанское уничтожаете, липодружинники?
А...липовое ГИБДД....Сколько последний раз взяли за отпуск пьяненького за рулем? 5 штук? Так Вы расценки в ГИБДД снизите....подорвете бизнес нечестных гаишников-оборотней. А с нии слабо бороться?

#13 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 29 декабря 2013 - 17:21

Факты, уважаемый, номера и явки. Приезжайте в пятницу-субботу, встретьтесь с ребятами и все подробно изложите. Боремся, причем и с самым верхом тоже :)

#14 Гость_Дружинник-2

Гость_Дружинник-2
  • Гости

Отправлено 29 декабря 2013 - 18:00

Мне не по фиг сказал:

Факты, уважаемый, номера и явки. Приезжайте в пятницу-субботу, встретьтесь с ребятами и все подробно изложите. Боремся, причем и с самым верхом тоже
В липовом ГИБДД появилось такое же липовое УСБ )
Ходють такие разговоры, ходють... Давно уж, с осени.... Не видно что то борьбы, все заказ выполняете? С кем не могли договориться, подставляете? Честных ментов гнобите.... Кто вас на чистую воду выводит

#15 Гость_мент

Гость_мент
  • Гости

Отправлено 29 декабря 2013 - 18:42

понятно все с Вами.Бабки стрижете с водителей. Лучше бы пьяных ловили в городе , что прохожим не дают спокойно по городу ходить. Ну, конечно, им же не надо откупаться, прав на хождение по городу не лишат, в отличие от водителей. Да и с профсоюзом полиции нашим вы разругались (говорят нельзя матом писать теперь, а хочется),а это о многом говорит. Профсоюз полиции кировский в ваших грязных делах не захотел участвовать?

#16 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 30 декабря 2013 - 12:38

Вы спросите у вашего профсоюза в его единственном лице, чего и в чем он там не захотел участвовать? :)))
Лучше бы пьяных ловили в городе, грязь прибрали, площадь украсили, ЖКХ отремонтировали, транспорт наладили, дороги построили. Вы идиот, да? Или уволены из органов как не прошедший аттестацию, не набравший ни одного балла по тесту на IQ? А вы то тогда нам на что?

#17 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 30 декабря 2013 - 12:39

Просмотр сообщенияДружинник-2 (29 декабря 2013 - 18:00) писал:

В липовом ГИБДД появилось такое же липовое УСБ )
Ходють такие разговоры, ходють... Давно уж, с осени.... Не видно что то борьбы, все заказ выполняете? С кем не могли договориться, подставляете? Честных ментов гнобите.... Кто вас на чистую воду выводит
Выведи на чистую воду! Давай, смельчак! Покажи всем, что ты не пи...бол!

#18 Гость_Николай

Гость_Николай
  • Гости

Отправлено 31 декабря 2013 - 08:47

Просмотр сообщенияПенсионер люпмен (28 декабря 2013 - 10:02) писал:

Я на пенсии и не собираюсь горевать, хоть у меня и нищенская пенсия (5000), на новый год куплю вискаря и выпью за то чтоб Никитка сдох, гнилая падла, и чтоб Вершинин и Быков с Драным засунули свои головы себе в жопу, а Каа насладился поеданием всех этих ублюдков.

Человечище, люто плюсую, клава в труху. С НГ тебя!





Темы с аналогичным тегами Народный контроль

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных