Перейти к содержимому


- - - - -

Долгих не явился в суд по иску жильцов дома по ул. Сурикова, 42

Антон Долгих Лилия Шиляева Ян Чеботарев

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 09 января 2014 - 13:42

Мировой суд Октябрьского района города Кирова отложил рассмотрение иска жильцов дома по ул. Сурикова, 42 к Антону Долгих из-за неявки самого юриста.

Статья полностью

#2 Гость_Андрей Александрович Штутсер

Гость_Андрей Александрович Штутсер
  • Гости

Отправлено 09 января 2014 - 17:04

Пожалейте Антона! он же с благими намерениями вызвался помочь жильцам, а то что возник конфликт - так это дело житейское. Он же не отказывается помогать и дальше. Так что его поблагодарить надо за его деятельность а не по судам таскать. Антон держись и удачи тебе в твоем не легком деле! Мы с тобой!

#3 Гость_Александр

Гость_Александр
  • Гости

Отправлено 09 января 2014 - 18:12

Жильцы! Одумайтесь, не прячте ваши денежки по банкам и углам! Несите ваши денежки Антону Долгих!

#4 Гость_буратино

Гость_буратино
  • Гости

Отправлено 09 января 2014 - 20:02

Александр сказал:

Жильцы Одумайтесь, не прячте ваши денежки по банкам и углам; Несите ваши денежки Антону Долгих
некоторые несут. Только недавно товарищ один удился с Долгих, тот быстренько вернул ему незаконно полученное-не хотел огласки видно; да , вот еще что слышал: одну женщину кинул на 20 тысяч, а одного журналиста-на 50 тысяч.... И ничего не сделал. В Ганино поле чудес у дома Долгих видно.

#5 Гость_не понял

Гость_не понял
  • Гости

Отправлено 09 января 2014 - 20:47

"Его неявка не обоснована, он просто сбежал», - заявил представитель жильцов Ян Чеботарев."
А вот это не основание чтоли?:
" ходатайство об отложении процесса, поскольку через 2,5 часа у него было назначено другое судебное заседание, где он выступает в качестве защитника."
Что нужно было забить на клиента? Чеботарев бы потом опять орал, что Долгих не отрабатывает деньги.

#6 Гость_Гость все понял

Гость_Гость все понял
  • Гости

Отправлено 09 января 2014 - 21:34

У Долгих было достаточно времени, два с половиной часа до следующего суда. Добраться до Октябрьского суда на автобусе оттуда- максимум 20 минут, на машине- 10; пробок в то время там сегодня не было. Долгих просто " забил" на кинутых им людей, а их -50 человек, целый дом.

#7 Гость_не понял

Гость_не понял
  • Гости

Отправлено 09 января 2014 - 21:41

то есть Чеботарев планировал за два с небольшим часа управиться?

#8 Гость_Житель

Гость_Житель
  • Гости

Отправлено 09 января 2014 - 22:04

Да нас там было трое человек. Лиля, свидетельница и я. Троих то могли бы допросить за час. Чтобы не вызывать людей по 2  раза. Теперь вот суд на 15 число назначили. Придется свидетелям опять приходить. Долгих- нехороший человек. Специально все затягивает.

#9 N.Sharp

N.Sharp

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 09 января 2014 - 23:36

Сбежал, переодевшись в мужское?

#10 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 10 января 2014 - 03:24

Значит ли теперь, что если долгих идет просто по улице, то он именно сбегает в женском платье?
Зачем Яну Чеботареву устраивать истерики из обыкновенных вещей, которые он очень часто сам использует в качестве тактических приемов?
Мне кажется, что все это очень некрасиво. Красиво только жильцы все время позируют на фото :)
Оборжаться можно: мы такие в суде, мы такие возле дома...
Не хватает только: мы такие, едим руку долгих, за то, что он ей написал расписку :)

#11 Ян Чеботарев

Ян Чеботарев

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 10 января 2014 - 06:53

Ну, вряд-ли кто-то может меня обвинить в том, что я сорвал процесс своей неявкой. Да? А за 2 часа - все бы закончилось и решение бы вынесли. Я думаю.

#12 Гость_наблюдатель

Гость_наблюдатель
  • Гости

Отправлено 10 января 2014 - 08:21

Хахаха:) жильцы умиляют чесслово:))) кто-то раньше писал, что долгих предлагал им отдать деньги, они не взяли, типа уже хотим больше, ну так вот и хотите на здоровье, в правосудие решили поиграть? Ну так неча и жаловаться тогда, походите еще, а так бы уже сидели на попе ровно и с денежками в кармане.

#13 Гость_Житель

Гость_Житель
  • Гости

Отправлено 10 января 2014 - 10:39

наблюдатель сказал:

Хахаха жильцы умиляют чессловокто-то раньше писал, что долгих предлагал им отдать деньги, они не взяли, типа уже хотим больше, ну так вот и хотите на здоровье, в правосудие решили поиграть? Ну так неча и жаловаться тогда, походите еще, а так бы уже сидели на попе ровно и с денежками в кармане.
Нет, не из за денег. Долгих нужна публичная порка. А то ведь на него в суд подают, а потом он хочет перед судом примириться. Пара случаев уже была таких. И все шито- крыто. Поэтому мы и не взяли деньги.

#14 Гость_наблюдатель

Гость_наблюдатель
  • Гости

Отправлено 10 января 2014 - 11:19

Просмотр сообщенияЖитель (10 января 2014 - 10:39) писал:

Нет, не из за денег. Долгих нужна публичная порка. А то ведь на него в суд подают, а потом он хочет перед судом примириться. Пара случаев уже была таких. И все шито- крыто. Поэтому мы и не взяли деньги.
Житель, ты капец странный! То пишешь, что хочешь публичной порки Долгих, то жалуешься, что по два раза людей вызывать будут. А с какой стати тогда он должен о вас заботиться? И по 10 раз придете, раз такие принципиальные, алягер ком алягер ;)

#15 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 10 января 2014 - 11:48

Просмотр сообщенияЖитель (10 января 2014 - 10:39) писал:

Нет, не из за денег. Долгих нужна публичная порка. А то ведь на него в суд подают, а потом он хочет перед судом примириться. Пара случаев уже была таких. И все шито- крыто. Поэтому мы и не взяли деньги.

Страждущие публичной порки Долгих обычно сами получают по самые помидоры... Ну, такое впечатление сложилось за годы наблюдений. Парень ошибки признавать умеет. И защищать себя умеет.

Скребёт кошка на свой хребёт.

#16 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 10 января 2014 - 12:53

Я же говорю: понятен мотив - ненависть к человеку, который не боится называть вещи своими именами. Просто хочу публичной порки вместо того, чтобы решить конфликт? Тем более, что Антон реально предлагал деньги вернуть...
Это смахивает на заказ

#17 Гость_Житель

Гость_Житель
  • Гости

Отправлено 10 января 2014 - 14:45

Гость сказал:

Парень ошибки признавать умеет.
Сомневаюсь) только к своей выгоде. Только разве" парень"?, она что- пол сменила?!!!!

#18 Гость_житель

Гость_житель
  • Гости

Отправлено 10 января 2014 - 22:17

Мне не по фиг сказал:

Антон реально предлагал деньги вернуть...
Это смахивает на заказ
Да какой там заказ? Оно просто обнаглело. Жкрналистов-девушек грязью поливает, людей кидает-берет деньги и ничего не делает. Только недавно  суде примирился по аналогичному делу.....Конечно не хотел, чтобы люди знали о его кидаловах.Этак уж любой кидок и разбор о нему заказом называете. А вы чтож, его подельник?Вместе кидаете людей ил его крышуете. Смотрю, защищаете его. Адвокат чтоль? Много платит?Хэх.

#19 Гость_хахаха

Гость_хахаха
  • Гости

Отправлено 10 января 2014 - 22:40

Житель хряпнул что ли уже....

#20 Гость_житель

Гость_житель
  • Гости

Отправлено 10 января 2014 - 22:46

хахаха сказал:

Житель хряпнул что ли уже....
Во как заело то, агргументы у защитничков ОНЫ закончились.Правда то, она, глазья ОНУ и его защитничкам, колет.Любищь медок, люби и холодок.





Темы с аналогичным тегами Антон Долгих, Лилия Шиляева, Ян Чеботарев

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных