Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Вершинин озаботился собачьими фекалиями в парке у Дворца пионеров

Алексей Коперник ТерраСпорт Коперник

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#21 Гость_Читающий

Гость_Читающий
  • Гости

Отправлено 13 января 2014 - 14:21

просто для косолапого г..но на улице и в голове в радость. Они взаимосвязаны: видим г..но на улице - сразу всплывает г..но в голове. Посмотрите, вся его карьера тому подтверждение. Сначала комитет по молодежи, где он с подружкой натырил, благодаря своим г...ным идеям, потом клубы, где г...ную сущность отдельных личность породила его г...ный стриптиз, теперь его клоунство в инете, где все для него - родная стихия для креатива.

#22 Гость_логика

Гость_логика
  • Гости

Отправлено 13 января 2014 - 14:31

Закон о содержании давным-давно пора сделать. Только в нем прописать не только обязанности собаководов, но и обязанности территориальных органов по обустройству инфраструктуры для собаководов. А уж если по-существу. То поверьте, что говна больше всего от бабушкиных шавочек, которые срут где попало и не одной бабушке никогда в голову не придет прогнать (или убрать за своей мусечкой) из детского песочника. Собачников, которые полные уроды - навалом. Но не проблема собачников, это проблема нашего общества, где практически в любой социальной группе такое происходит.

#23 Гость_Закон

Гость_Закон
  • Гости

Отправлено 13 января 2014 - 14:41

Спроси косолапый, по случаю, какой в твоей хишпании траф за выгул собак в неположенном месте, тем более если они еще и нагадили.

#24 Гость_Круасан имени Сирожи Помидоровича

Гость_Круасан имени Сирожи Помидоровича
  • Гости

Отправлено 13 января 2014 - 14:54

Кослапому сеньор Помидор башляет, чтобы он смуту поднимал. Так он и на кофейню в хишпании и заработал. Потому как сам заработать не мог, толку не хватает, вот он и продался за пять серебрянников садоводу всея Руси. Но скоро эта предвыборная возня закончится, а толку у косолапого не прибавится:)

#25 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 13 января 2014 - 15:54

Круто, только вы-пустые тролли -алиментщики и лузеры, зарабатывать умеете. Господин Тихонов, расскажи народу правду о том, сколько алиментов должен за дочь свою отдать запуганной тобой девочке Лене? И как дом ей спалить обещал, если она пикнет.
Все расскажи, и выбери сам за себя: кто ты, моральный или натуральный урод :)))

#26 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 13 января 2014 - 15:56

Это тебе за косолапого, а теперь от меня: что садовод, что Никита - для области не важно. Ни тот ни другой тебе за твое говнецо платить не будут :)))
И кофейню ты в своей обосранной квартирке не откроешь, даже на дезодорант не хватит :)

#27 Гость_Дезодорант

Гость_Дезодорант
  • Гости

Отправлено 13 января 2014 - 16:17

Давай, Сирожа жги напалмом:) Расскажи еще про лузеров-алиментщиков:) выведи этих козлов на чистую воду:) Хреново когда не знаешь откуда прилетело? А ты, Сирожа говном-то поменье брызгай, дык не будет прилетать. Ты за бабло уже все попутал, нормальных людей мажешь, только и сам все больше в свое дерьмо въезжаеь.

#28 Гость_Самый главный вопрос

Гость_Самый главный вопрос
  • Гости

Отправлено 13 января 2014 - 17:34

Просмотр сообщенияОтвет на вопрос (13 января 2014 - 13:56) писал:

Я тебя понимаю и мнение имеешь право иметь, но ты ведь не идиот или все таки... Если в сми идет инфа о нарушениях, если сама стройка застопорилась, поскольку у организаторов очко жим-жим из-за нарушений, почему же ты продолжаешь выступать за нарушение закона в угоду воров?

ПОЧЕМУ стройка до сих пор не остановлена?!  По ночам там идет строительство по полной программе - слышны звуки работающей техники! Почему Вершинин до сих пор работает?!!!

#29 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 13 января 2014 - 19:26

Просмотр сообщенияДезодорант (13 января 2014 - 16:17) писал:

Давай, Сирожа жги напалмом:) Расскажи еще про лузеров-алиментщиков:) выведи этих козлов на чистую воду:) Хреново когда не знаешь откуда прилетело? А ты, Сирожа говном-то поменье брызгай, дык не будет прилетать. Ты за бабло уже все попутал, нормальных людей мажешь, только и сам все больше в свое дерьмо въезжаеь.
Хреново когда ты до сих пор веришь в то, что от МНЕНЕПОФИГ пишет сирожа. Ты еще глупее, чем пытаешься казаться :)))
Личный персональный отвергнутый фанат косолапого гишпанца - тебе невероятно повезло!
Я вот с сирожей твоим знаком только по инету, но после твоих какашек и после твоего мнения о том, что они его ОСТАНОВЯТ, я еще больше его уважаю.
Нормальные люди - это не слава ушанкин или еще какой роберт :)))

#30 Гость_ujcnm

Гость_ujcnm
  • Гости

Отправлено 13 января 2014 - 23:41

Ога, собачники уроды, грязь от них...
Да вы посмотрите че у вас под окнами творится, бутылки, банки, пластик, мусор. Да собаки по сравнению с вами - это вообще ни о чем. Вот кто настоящие уроды - так это вы сами. Тот, кто мусорит у себя под окнами. Начните с себя. Ну а владельцам несложно убрать за собакой, если будут для этого хотя бы минимальные условия. А вот быдло, гадящее там, где живет, так быдлом и останется.

#31 Гость_Серунька Косолапoff

Гость_Серунька Косолапoff
  • Гости

Отправлено 14 января 2014 - 07:31

Я думал, что за рождественские каникулы у меня пройдет раздвоение и вновь станет все хорошо - мы будем работать в пекарне, радоваться теплой зиме в Испании и любоваться красивой игрой Барсы... Но не получилось, вновь другие мои лица повылазили на разных сайтах и открыли свои рты. Мне уже не понятно, почему они такие буйные - ведь и информации уже нет (Стасик из Правительства слабо информирует) и друган Антон занят своими разборками, читаю только то, что на сайтах и остальное додумываю...
Меня, точнее, других сергеев, тут гнобят за то, что уехал из Кирова. Да, здесь мне удобней и по совету покровителей, я успел сбежать с деньгами. Хотя, какие это деньги! Так, на первое время. Да и постоянно приходится думать о том, чтобы их не потерять. Это ведь не на бюджетные деньги играть, когда можно было просто написать хоть чего, а потом просто положить деньги в карман. Или, например, трудоустроить в дворец молодежи знакомого, а его зарплату тоже класть себе в карман. Главное, не брать больше начальницы. А в остальном - красота.Хочешь - на работу идешь в джинсах и ко скольки хочешь. А хочешь - придумай что-нибудь нетипичное, типа фотографирования малолетних активистов в стиле "ню" для постера. Прикольно! Только недолго, облажался я там и пока не выгнали - слинял. Благо, что бабло осталось и можно было все-таки реализовать свои плотские желания - организовать стриптиз. Вот, наверное, с этого времени и пошло раздвоение, превратившееся потом в растроение...

#32 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 14 января 2014 - 13:05

Да, Ганино рулит уже и в СМИ. Серунька, а сколько тебе Косолапов платит за поддержку его на всех сайтах? Его популярность уже возросла до небес, а наша чото застопорилась. Вышли расценки на почту, пожалуйста: yanekosolapoff@ gmail.com

#33 Гость_Серунька Косолапoff

Гость_Серунька Косолапoff
  • Гости

Отправлено 14 января 2014 - 14:21

Ну вот, опять сам с собой поговорил, оказывается)))
Насчет популярность, то с такой ПОПУлярностью лучше сидеть молча, а то обидно читать про себя такие комментарии.

#34 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 14 января 2014 - 14:32

Ну вот почитай, теперь увидишь, что о тебе люди думают, дешевый стриптизер - предатель родины :)

#35 Гость_ Русский

Гость_ Русский
  • Гости

Отправлено 16 января 2014 - 16:29

Вершининофф -ферштейн!?Не будет никакого "терра-шмерра"  иностранного на территории Мемориала Дворца Пионеров! Лыжня ,каток,волейбольная площадка,аллеи,новые насаждения и дорожки,освещение -ВСЁ ЭТО БУДЕТ!!!Рейдерский захват ликвидной земли коммерческими структурами-НЕТ!!!Верни  аванс спонсорам,не жадничай,у них и так сейчас проблемы с долгами -государству налоги просроченные платить нужно..

#36 Гость_рыжик

Гость_рыжик
  • Гости

Отправлено 19 января 2014 - 11:54

Господа разно и праздно мыслящие! Все правы! Забыли что ли поговорку- у кого деньги тот и заказывает Музыку! Парку быть. И это свершившийся факт. Пусть строят господа москвичи, жаль только что за наши и немалые денежки.А денежками конечно же рулят чиновнички дай им бог здоровья и заслуженного отката. А господа сабаководы пусть привыкают к гейропейской культуре выгула - с совком и мешком за своим любимцем!

#37 Гость_Правда про лыжные трасы и горки

Гость_Правда про лыжные трасы и горки
  • Гости

Отправлено 26 января 2014 - 19:59

Господин Вершинин!

Лыжные трассы в парке были и есть, что Вы народ обманываете, объявив, что обустроили там трассы. Там несколько секций тренируется последние лет 30, соревнования проходят всю жизнь. Мы были на Вашем торжественном открытии лыжных трасс, такого лицемерия мир ещё не видал((
Детскую секцию (15-20 чел) выставили на урезанную забором трассу, которую САМИ ДЕТИ накатали на тренировках и заставили бежать жалкий круг 300 метров, так как основной тренировочный круг шел на месте стройки. Перед стартом у детей спросили мнение о заборе, они хором заорали: мы против стройки, мы здесь тренируемся, давайте снесем забор (факт, лично видели и слышали). После представители администрации выстрелили праздничные хлопушку и дети побежали.........

На вопрос к ГТРК: "Что вы покажете из отснятого, орущих детей, готовых снести забор в их парке или хлопушку?" они промолчали.

А то что в парке у Дворца "ВПЕРВЫЕ за последние годы установили елку и горку", это скажем спасибо господину Вершинину, некогда пустяками заниматься. Нормальная администрация лет 10 назад задумалась бы о надобности детской площадки в данном микрорайоне.

У елки куча  детей все праздники было, снеговиков налепили, это наглядно показало востребованность открытой детской площадки, но у господина Вершинина по планам на следующий год на месте елки парковка фитнес-центра его друзей будет, вот беда, опять елку не поставить.

#38 Гость_Собаковод

Гость_Собаковод
  • Гости

Отправлено 26 января 2014 - 23:54

Вот и надо в парках, как это везде делают, отвести места для  выгула собак, а уж мы сами эти места облагоустроим.





Темы с аналогичным тегами Алексей Коперник, ТерраСпорт, Коперник

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных