Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Открытки от губернатора проверят на предмет «предвыборной агитации»

Антон Долгих Борис Веснин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 13 января 2014 - 12:00

Накануне Нового года Никита Белых поздравил ветеранов труда из Кировской области с предстоящими праздниками.

Статья полностью

#2 Гость_Интересно

Гость_Интересно
  • Гости

Отправлено 13 января 2014 - 12:12

Белых и здесь промахнулся. У меня отец ветеран труда и бабушка (мать отца) ветеран ВОВ. Не получали открыток мы, а бабушка так вообще обиделась на Белых что ее с днем Победы в прошлом году не поздравил.

#3 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 13 января 2014 - 12:49

А еще инициатива губернатора за свой счет устанавливать говнопамятники по всему городу типа детей стирола. И ему это все кто-то разрешает делать. Потому что в его воровскую голову никак не приходит мысль о том, чтобы заниматься, например, экономикой Вятки, или остановить глобальный отток молодежи куда угодно, лишь бы не в этом царстве Б Ы Д Р Ы и грязного снега!

#4 Гость_Два мудака- Сирожа и Онтон

Гость_Два мудака- Сирожа и Онтон
  • Гости

Отправлено 13 января 2014 - 15:00

А чо у нас выборы Губернатора объявлены? Какая в опу агитация??? Онтон прекращай пить! Сирожа прекращай жрать жирную пищу:)

#5 Гость_ленка

Гость_ленка
  • Гости

Отправлено 13 января 2014 - 15:02

А причем здесь предвыборный пиар? Белых уже зарегистрирован  официально как кандидат? Или выборная компания началась? Что за чушь несете , а еще юрист!

#6 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 13 января 2014 - 15:10

Просмотр сообщенияМне не по фиг (13 января 2014 - 12:49) писал:

А еще инициатива губернатора за свой счет устанавливать говнопамятники по всему городу типа детей стирола. И ему это все кто-то разрешает делать. Потому что в его воровскую голову никак не приходит мысль о том, чтобы заниматься, например, экономикой Вятки, или остановить глобальный отток молодежи куда угодно, лишь бы не в этом царстве Б Ы Д Р Ы и грязного снега

КАК ВЫ С РЫЖИМ ПСОМ, НАЗЫВАЮЩИМ СЕБЯ ЮРИСТОМ НАДОЕЛИ СО СВОИМИ КОМЕНТАМИ!!! БЕЗ ВАС КАК НИБУДЬ РАЗБЕРЕМСЯ! ТЫ ЛУЧШЕ ДУМАЙ КАК ИНВЕСТОРАМ ДЕНЬГИ БУДЕШЬ ВОЗВРАЩАТЬ, ПОТОМУ КАК БИЗНЕСМЕН ИЗ ТЕБЯ НУЛЕВОЙ!

#7 Гость_Чудес на свете не бывает

Гость_Чудес на свете не бывает
  • Гости

Отправлено 13 января 2014 - 15:22

В спорте это называется фальш-старт...

#8 Гость_Видел, знаю

Гость_Видел, знаю
  • Гости

Отправлено 13 января 2014 - 15:27

Импонирует использование Губернатором элементов депутатской практики, что-то ещё взято из чужих примеров работы с избирателями...

#9 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 13 января 2014 - 15:50

Просмотр сообщениягость (13 января 2014 - 15:10) писал:

КАК ВЫ С РЫЖИМ ПСОМ, НАЗЫВАЮЩИМ СЕБЯ ЮРИСТОМ ЗАЕ...И СО СВОИМИ КОМЕНТАМИ БЕЗ ВАС КАК НИБУДЬ РАЗБЕРЕМСЯ ТЫ ЛУЧШЕ ДУМАЙ КАК ИНВЕСТОРАМ ДЕНЬГИ БУДЕШЬ ВОЗВРАЩАТЬ, ПОТОМУ КАК БИЗНЕСМЕН ИЗ ТЕБЯ НУЛЕВОЙ
Слушай, ты реально прикольный! Столько эмоций, капс включен, глазищи навыкате, красный и потный... Мне интересно, а вот ты в туалете свои говнокомменты пишешь или прямо в штаны на кровати говно вываливаешь, как полулев-получеловек?
Отвечаю: бизнесмен из косолапого стриптизера и правда нулевый, он вот тут написал, что полы моет и очки драит :)
Но ведь он человек, а я то тролль. Я такими как ты питаюсь говнюками. И поэтому ты конкретно передо мной будешь плясать мне и всем моим рыжим на потеху. Одного выдрессировал, начинаю второго: АЛЛЕ - ОП!
Пиши еще, засранец!

#10 Гость_Макс

Гость_Макс
  • Гости

Отправлено 13 января 2014 - 17:13

Попутавший кабаняра,залётный, за цветочки бандеровцам и сс-овцам и за то что область в долги загнал, карман свой заграничный  при этом набив, должен ответить! Да ещё , заборчик у Дворца пионеров ,пусть не забудет убрать  со своим московским  фантомасом-подельником..

#11 Гость_почтальон

Гость_почтальон
  • Гости

Отправлено 13 января 2014 - 21:31

первые открытки он начал рассылать с юбилеем пол года назад тому кому за 80 вроде. открытки с новым годом было не так и много и я тоже понимаю что людям пожилого возраста, хотя все удивились как происходил отбор. но бабушки и дедушки ооочень радуются открыткам особенно с юбилеем т.к. о них почти все забыли а тут САМ ГУБЕРНАТОР открытку прислал и там строго на конверте написано какого число СРОЧНО нужно вручить. чтобы открытки вручались день в день в юбилей.
а вы знаете как они радуются и потом их радость вы можете увидеть в газетах про город и источник где смс жалобы.





Темы с аналогичным тегами Антон Долгих, Борис Веснин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных