Перейти к содержимому


- - - - -

Объявлен сбор средств семье председателя ушу из Сыктывкара, погибшего на трассе «Вятка»

УГИБДД по Кировской области

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 16 января 2014 - 12:01

Председатель ушу Сыктывкара Олег Васильев и его супруга Мария Платицына 13 января попали в автокатастрофу на кировской трассе.Статья полностью

#2 N.Sharp

N.Sharp

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 16 января 2014 - 20:30

Не гуманно комментировать в подобном ключе, но давайте разберемся:

"неправильно выбрал скорость, не справился с управлением" - сам? О своих детях думал в этот момент?

Думал о качестве автомобиля, когда его покупал? Второй участник ДТП, ехавший на "Королле", вроде бы никого сиротой не оставил. Претензий к АвтоВАЗУ я в тексте статьи не вижу. А надо бы.

#3 Гость_ВВ

Гость_ВВ
  • Гости

Отправлено 16 января 2014 - 20:42

Просмотр сообщенияN.Sharp (16 января 2014 - 20:30) писал:

Не гуманно комментировать в подобном ключе, но давайте разберемся:

"неправильно выбрал скорость, не справился с управлением" - сам? О своих детях думал в этот момент?

Думал о качестве автомобиля, когда его покупал? Второй участник ДТП, ехавший на "Королле", вроде бы никого сиротой не оставил. Претензий к АвтоВАЗУ я в тексте статьи не вижу. А надо бы.
Да были бы деньги - мы бы все  на Майбахах ездили,а не на Грантах!!! Кто против-то!?

#4 Гость_Руслан

Гость_Руслан
  • Гости

Отправлено 16 января 2014 - 21:25

Позавчера вечером возвращался из Йошкаролы, после Верхожижемья ДТП- лобовуха. Водитель Пятнашки автоваза (покойничек) лежал на асфальте рядом с бывшим авомобилем, я его идентифицировал по остаткам заднего бампера. Опель (недорогой, типа асты- вектры), был слегка подбит, но рядом с ним трупов не было. Я бы запретил жигули как смертельное оружие. Денег нет- ходи пешуом.

#5 N.Sharp

N.Sharp

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 16 января 2014 - 21:38

Просмотр сообщенияВВ (16 января 2014 - 20:42) писал:

Да были бы деньги - мы бы все  на Майбахах ездили,а не на Грантах Кто против-то?

И на Майбахе можно найти бензовоз, влететь в него и сгореть вместе с Майбахом.
А вот если человек не понимает, что, купив ведро (даже новое), он должен ездить ТОЛЬКО в городе, в правом ряду, пристёгнутым и не быстрее 60 км/ч (чтобы, в случае ДТП стать инвалидом, а не трупом) - тогда начинаются сборы средств, стоны родственников, осиротевшие дети и т.д.

Просмотр сообщенияРуслан (16 января 2014 - 21:25) писал:

Я бы запретил жигули как смертельное оружие.

А вот когда инвалиды (см. выше) начнут судиться с АвтоВАЗом - тогда на заводе прекратят производить "повозки на тот свет".

#6 Гость_ъ

Гость_ъ
  • Гости

Отправлено 21 января 2014 - 10:46

так теперь они всю жизнь будут собирать деньги что ли?все понятно. но он не думал, когда заводил семью, что 4 детей это много (в любой момент они могут остаться без тебя, и бедность в этом случае практически неизбежна). во-вторых, не думаю, что водитель ехал и думал, у меня рядом жена, которую я хочу видеть женой, нет ему было важно лишь свое самоутверждение на дороге, куда гнать по зимней трассе*

#7 Гость_ъ

Гость_ъ
  • Гости

Отправлено 21 января 2014 - 10:47

добавочка, опечатка вышла жена, которую, хочу видеть "живой"





Темы с аналогичным тегами УГИБДД по Кировской области

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных