Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Противники застройки парка у Дворца пионеров: разрешение на строительство не остановит народное недовольство

Анна Шатунова

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Гость_Руслан

Гость_Руслан
  • Гости

Отправлено 19 января 2014 - 09:36

И то верно, не сел же никто за реальный ТЦ и фантомный подземный переход у вокзала, хотя состав должностного преступления (и не одного) налицо.

#22 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 19 января 2014 - 13:00

Ну там тоже надо будет разбираться. И только мы можем этих козлов заставить ответить

#23 Гость_ Русский

Гость_ Русский
  • Гости

Отправлено 19 января 2014 - 17:48

Жуликов -чиновников-К ОТВЕТУ!!!

#24 Гость_Татьяна

Гость_Татьяна
  • Гости

Отправлено 21 января 2014 - 15:56

Я за то, чтобы в городе было много мест для занятия спортом и вообще не понимаю людей, которым лишь бы с  лозунгами постоять, не знают чем заняться.  Горстка тех кому нечего делать бузу поднимает, против хорошего дела. Пусть строиться спортивный комплекс с парковкой как в нормальном приличном городе.

#25 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 21 января 2014 - 18:35

Не забудьте только, что нормальный приличный город - это там, где строятся спорткомплексы по генеральному плану, а не по желанию корешей. Где все в равных условиях, а не тот, кого привел Дворкович ровнее.
Где решение о предоставлении участка под строительство принимается на конкурсной основе

#26 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 21 января 2014 - 18:36

Чтобы вам еще понятнее было, давайте терраспорт у вас дома построим. Просто так, а вас на фиг выселим, в чистые пруды. Готовы?





Темы с аналогичным тегами Анна Шатунова

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных