Перейти к содержимому


- - - - -

Михайлов: Из-за проигрыша в суде на Антона Долгих могут все же возбудить уголовное дело

Антон Долгих Ярослав Михайлов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#41 Гость_не понял

Гость_не понял
  • Гости

Отправлено 21 января 2014 - 12:05

Вы с чего взяли, что соседи на него подали? Сказано же, на СУРИКОВА, при чем тут соседи?

#42 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 21 января 2014 - 12:17

Просмотр сообщенияisterika (21 января 2014 - 11:01) писал:

Очень понравился комментарий в ВН ISTERIKA про г-на Косолапова .
Надо по Антоше нарыть его мечту в депутаты  и обязательства к гражданам.
А эти высказывани Долгих  перед избирателями (Люди, в свою очередь, не всегда понимают, что их используют. Я же позиционирую себя как общегородской кандидат. Та деятельность, которую буду вести я, будет носить не только политический, но и правозащитный характер. Многие знают, что я являюсь адвокатом стороны потерпевших в деле «ДТП у Октября» и в деле кондуктора. В этом плане, я буду действовать на благо всех жителей города. ) ,как раз подводит итог  под этой статьей .Хорошие благо использует в личных целях ,обул жителей в своем собственном доме  и планирует в общественные лидеры  в Кирове выйти.Думаю при встрече с ним люди должны спрашивать его: " А вы вернули деньги обманутым  соседям ? "
А ты почитай ответ тебе, саламатов, от господина Косолапова там, понравится тебе еще больше :)
Опять покакался от зависти и троллишь предмет своей любви?
Пропагандой гомосексуализма все это из-под тебя попахивает и копрофагией :)))

#43 Ян Чеботарев

Ян Чеботарев

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 21 января 2014 - 12:33

Хотя, с другой стороны, если рассматривать вопрос единого умысла, могут и возбудить.  Маловероятно, но могут. Михайлов говорил, что к нему еще люди с такой-же проблемой обращались.

#44 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 21 января 2014 - 13:01

Просмотр сообщенияЯн Чеботарев (21 января 2014 - 12:33) писал:

Хотя, с другой стороны, если рассматривать вопрос единого умысла, могут и возбудить.  Маловероятно, но могут. Михайлов говорил, что к нему еще люди с такой-же проблемой обращались.
Свинин-пигин-Михайлов?

#45 Ян Чеботарев

Ян Чеботарев

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 21 января 2014 - 13:56

Михайлов, который Михайлов.

#46 Гость_Герцог

Гость_Герцог
  • Гости

Отправлено 21 января 2014 - 14:13

Просмотр сообщениячитатель (21 января 2014 - 11:58) писал:

его тут забанили
как то низко обсуждать человека, который не может ответить. Фактически за глаза получается.

#47 Гость_Мемуары ПигинаМихайловаСвинина

Гость_Мемуары ПигинаМихайловаСвинина
  • Гости

Отправлено 21 января 2014 - 14:14

Угадайте-ка кто этот умный бывший мент по таможенному ведомству? ;)

"В декабре 2006 года в камеру был водворен еще один умный бывший мент, служивший ранее по таможенному ведомству. Он то и подкинул Пигину идею, которая ввела в ступор руководство СИЗО: Пигин подал заявление в территориальную избирательную комиссию Первомайского района города Кирова"

#48 Гость_111

Гость_111
  • Гости

Отправлено 21 января 2014 - 14:22

Просмотр сообщенияГерцог (21 января 2014 - 14:13) писал:

как то низко обсуждать человека, который не может ответить. Фактически за глаза получается.

Он тут и так под разными никами постит) Даже под женскими)

#49 Гость_Мемуары ПигинаМихайловаСвинина

Гость_Мемуары ПигинаМихайловаСвинина
  • Гости

Отправлено 21 января 2014 - 14:35

После того, как угадаете, я вам запощу судебно-психиатрическую экспертизу на Пигина ;)

#50 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 21 января 2014 - 18:22

Неужели Ян?

#51 Гость_Аноним

Гость_Аноним
  • Гости

Отправлено 21 января 2014 - 19:12

Чувствуется, что процесс перевоспитания Долгих уже пошел! Сначала- осознание, потом- понимание, дальше- раскаянье.

#52 Гость_Урри

Гость_Урри
  • Гости

Отправлено 21 января 2014 - 20:21

Вооо, сколько дебилов то здесь) и надо же, писать уже научились. Закон Б лучше учили.  И дело делали.

#53 Гость_Мемуары ПигинаМихайловаСвинина

Гость_Мемуары ПигинаМихайловаСвинина
  • Гости

Отправлено 21 января 2014 - 20:42

Просмотр сообщенияМне не по фиг (21 января 2014 - 18:22) писал:

Неужели Ян?
Па-бааааам!!!!! И в сегодняшней викторине главный приз получает.......  (барабанная дробь) ...... Мне не по фиг!!!! :)

#54 Гость_Антитроль

Гость_Антитроль
  • Гости

Отправлено 21 января 2014 - 20:44

По заключению медиков, в тролли в основном идут психически неполноценнее люди.

#55 Гость_Гоша

Гость_Гоша
  • Гости

Отправлено 21 января 2014 - 20:51

А у меня вопрос. Деньги взял, дело вроде сделал - проконсультировал, а налог платил сэтих денег или не надо?

#56 Гость_надо

Гость_надо
  • Гости

Отправлено 21 января 2014 - 21:05

Надо платить , а думаешь долгов заплатил налог ? Деньги ворованные прошли как черемуха , неучтенка!! Так господину Михайлову еще бесплатная идейка , привлечь Антоху за неуплату налога!!

#57 Гость_налоговик

Гость_налоговик
  • Гости

Отправлено 21 января 2014 - 21:11

Понятие "уклонение" следует понимать как незаконное (в нарушение законодательства о налогах и сборах) осознанное и желаемое пользование, владение и распоряжение денежными средствами, которые к установленному законодательством сроку должны были быть перечислены в государственный бюджет. Термин "уклонение" означает не только само действие (бездействие), но и его результат, и налоговое преступление заключается именно в фактической неуплате налога, притом что к такому результату привели направленные на его достижение действия (бездействие).
Таким образом, мы видим, что неуплата налогов гражданином Долгих А.В. – одно из самых распространенных совершаемых им  экономических правонарушений.

#58 Гость_налоговик-налоговику

Гость_налоговик-налоговику
  • Гости

Отправлено 21 января 2014 - 21:19

Просмотр сообщенияналоговик (21 января 2014 - 21:11) писал:

Таким образом, мы видим, что неуплата налогов гражданином Долгих А.В. – одно из самых распространенных совершаемых им  экономических правонарушений.
Обратите внимание на нарушение финансовой дисциплины в аспекте не применения ККМ и не выдаче чека (приходного кассового ордера) клиенту установленного Законом образца. Тоже санкции не хилые.

#59 Гость_человек

Гость_человек
  • Гости

Отправлено 22 января 2014 - 02:42

а что-в самом деле Долгих приходник не выдал?Во идиот, теперь то уж точно попал на бабки. Налоговая такой момент не упустит.Не заплатит штраф-пойдет на сутки к бомжам.....Хахахааа. Может, Косолапый залог внесет?
Проконтролируйте этот вопрос господа оппоненты.

#60 Гость_человек

Гость_человек
  • Гости

Отправлено 22 января 2014 - 02:47

Гоша сказал:

А у меня вопрос. Деньги взял, дело вроде сделал - проконсультировал, а налог платил сэтих денег или не надо?
не-не сделал он ничё. так пишут. а налог у нё танюшка забрала-она у нё главный финансовый инпэктор.он ей налоги платить.





Темы с аналогичным тегами Антон Долгих, Ярослав Михайлов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных