Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Свидетели по делу Лузянина опровергают обвинения в завышении субаренды торговых павильонов

Сергей Лузянин Татьяна Лучникова

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 21 января 2014 - 12:55

Сегодня, 21 января, на допросе стороны защиты по уголовному делу бывшего директора МУП «Центральный рынок» Сергея Лузянина главный бухгалтер рынка Татьяна Лучникова подтвердила показания предыдущих сотрудников МУПа о выгодности сделок с ООО «Анколь» и ИП Четвертных

Статья полностью

#2 Гость_Мак

Гость_Мак
  • Гости

Отправлено 21 января 2014 - 13:10

Красиво поёт, её послушать так не суд, а инквизиция, почти святого судят. Наверное, подпольные игровые автоматы тоже только с одной целью ставили - помочь спортобъектам?

#3 Гость_я "ЗА"

Гость_я "ЗА"
  • Гости

Отправлено 21 января 2014 - 21:49

Просмотр сообщенияМак (21 января 2014 - 13:10) писал:

Красиво поёт, её послушать так не суд, а инквизиция, почти святого судят. Наверное, подпольные игровые автоматы тоже только с одной целью ставили - помочь спортобъектам?
Я "ЗА" то, что бы судить человека тогда, когда его вина подтверждается собранными в ходе следствия доказательствами. Доказательствами, а не "бумажками", сфабрикованными не понятно где и кем, но очень понятно зачем. И что за бесконечная привязка к подпольным игровым автоматам? К Лузянину в соответствии с обвинительным заключением никаких претензий по этому поводу нет. Как нет никаких претензий к дочери Лузянина. Можно по разному относиться к их семье, к каждому из них по отдельности, но к игровым автоматом они не имеют отношения. Это как, если бы вы квартиру сдали, а там нелегалов поселили, а потом трясли бы вас как организатора общаги для нелегалов. К ответсвенности за автоматы привлечен арендатор, который арендовал помещение у Лузяниной. А саму Лузянину только в качестве свидетеля допросили. Народ накормили байками с голубых экранов и отдельные личности как попки-дураки повторяют бред за сми и генералами. Что вы не повторяйте информацию о генерале, которой очень много на просторах интернета? Народ готов скушать любое дерьмо, если его красиво орут дядьки в погонах. Да эти дядьки сами похлеще Лузянина в квадрате будут. У нас большая часть бизнеса ментами крышуется, а вы все свято верите в "честь мундира"? Давно она продана-пропита. Не будьте попкой-дурачком.

#4 Гость_Житель

Гость_Житель
  • Гости

Отправлено 21 января 2014 - 21:56

Дело во многом необъективно. Под гоняли под статью?

#5 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 22 января 2014 - 10:37

Правая рука Хозяина. По иному она и петь не имеет права. Столько лет сидела и зарплату мизерную получала, бизнес на сына оформлен и отлично процветал не без помощи Хозяина. Простых коммерсов на рынке обдирали! О доходах от деятельности игровухи знает весь Нововятск!!! Папочка везде прикроет и отмажет! Но...

#6 Гость_Гостю

Гость_Гостю
  • Гости

Отправлено 22 января 2014 - 11:06

Просмотр сообщенияГость (22 января 2014 - 10:37) писал:

Правая рука Хозяина. По иному она и петь не имеет права. Столько лет сидела и зарплату мизерную получала, бизнес на сына оформлен и отлично процветал не без помощи Хозяина. Простых коммерсов на рынке обдирали О доходах от деятельности игровухи знает весь Нововятск Папочка везде прикроет и отмажет Но...
Так Лузянин сидел уже, когда дело по игровым автоматам возбудили. кто отмазывал? наоборот был интерес Лузянину привлечь, чтобы на папу давить. Но видимо привлечь было не за что раз не привлекли. Да и у Лучниковой сын арендовал помещение всего полгода. Вы похоже по верхам информацией владеете. Или задание от кого-то получили тут подгавкивать. Ответьте на прямой вопрос - кто отмазал от уголовного дела Лузянину, если Лузянин - папа уже сидел??

#7 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 23 января 2014 - 09:46

Дали денег "попке-дураку" он и за "грузился" не проронив ни слова про Лузянину даже суд особым порядком. Вспоминаются слова Ильфа и Петрова "Я еще при Керенском сидел". Вот  и схема семьи Лузяниных, закрытие проблем деньгами. Но с полицаем  и деньгами ЦР не вышло, придетьс нести ношу самому.

#8 Гость_Гостю гостю

Гость_Гостю гостю
  • Гости

Отправлено 23 января 2014 - 11:19

А вы знаете, что "загрузившийся попка-дура" (по вашим представлениям) то ли сын, то ли племянник уже осужденного бывшего начальника криминальной милиции Куклина, ныне отбывающего 21-летний срок заключения под стражу за любовь к мальчикам-подросткам. Так может этот то ли сын, то ли племянник сам творил что хотел, связи наверное есть в ментовских кругах. А вот когда дядю задержали, вот тогда и повалилось всё. У нас вся главная орг.преступность это менты. Это известно даже детям.

#9 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 23 января 2014 - 13:01

Все это сфабриковано и это давно уже понятно. А этот непонятный генерал, что ты, приехал к нам в Киров....и устроил шоу. А Лузянина, честно говоря, уже даже жалко.

#10 Гость_Прохожий

Гость_Прохожий
  • Гости

Отправлено 23 января 2014 - 20:39

Ну мля...сборище ромашек!! Люди, очнитесь! Генерал со своей бригадой стрижёт бабло с предприятий в городе. Есть с кого стричь - они и стригут. Кировспецмонтаж, сск - вот конторы уже заплатившие за то, чтобы их не кошмарили. Вся наша правоохранительная система давно стала хорошо отлаженной организованной преступной группировкой. Опера инсценируют, следователи фабрикуют дела, суды, загнанные в угол, от некуда деваться, сажают. И не найти правды, не доказать. Все знают, что Лузянина подставили, он не безгрешен, но по беспределу сажать, когда ничего доказать не могут, просто подставляют - это уже свинство.

#11 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 24 января 2014 - 11:09

Да и я вот об этом же говорю.  Скоро всех пересажают. Подставили Лузянина и думают.......люди у нас дураки, ничего не поймут!!!! А вот нет....народ у нас не глупый...многие говорят о том, что Лузянина подставили и дело сфабриковали!!!!!!

#12 Гость_Хохол

Гость_Хохол
  • Гости

Отправлено 29 января 2014 - 12:40

скоро майдан и у вас начнется. Смотрите что творится. ОПГ в погонах. народ уже устал.





Темы с аналогичным тегами Сергей Лузянин, Татьяна Лучникова

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных