Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Защитники парка у Дворца пионеров: «Коперник» все равно не стал бы заниматься благотворительностью

Анна Шатунова

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 22 января 2014 - 13:01

Противники застройки парка у Дворца пионеров считают, что ИК «Коперник» отказался от строительства запланированного ледового дворца из-за общественного резонанса.

Статья полностью

#2 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 22 января 2014 - 13:43

Все правильно. Достаточно просто по поисковику посмотреть, что вообще строит КОПЕРНИК и что такое терраспорт. Это просто фитнес-клуб и салон красоты со СПА для богатых людей, остальное - именно торговые площади. Каток 15 на 15 метров можно назвать и ледовым дворцом, если очень захочется, а потом ходить, как вокруг ТЦ ЛЕТО и искать обещанный подземный переход.

#3 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 22 января 2014 - 14:10

Просмотр сообщенияМне не по фиг (22 января 2014 - 13:43) писал:

Все правильно. Достаточно просто по поисковику посмотреть, что вообще строит КОПЕРНИК и что такое терраспорт. Это просто фитнес-клуб и салон красоты со СПА для богатых людей, остальное - именно торговые площади. Каток 15 на 15 метров можно назвать и ледовым дворцом, если очень захочется, а потом ходить, как вокруг ТЦ ЛЕТО и искать обещанный подземный переход.
Каток нормальный с нормальной стандартной коробкой! Лично просматривал проект (уже в исполнении проектировщиками!) Сочинять не надо! В этом отношении всё сделано по стандартам!

#4 Гость_Обращение к юристам

Гость_Обращение к юристам
  • Гости

Отправлено 22 января 2014 - 14:36

Подскажите пожалуйста, какие еще законные действия можно предпринять жителям, чтобы предотвратить стройки. Заранее признательны.

#5 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 22 января 2014 - 16:24

Просмотр сообщенияОбращение к юристам (22 января 2014 - 14:36) писал:

Подскажите пожалуйста, какие еще законные действия можно предпринять жителям, чтобы предотвратить стройки. Заранее признательны.
Все действия предприняты или предпринимаются. Все самые лучшие юристы задействованы.
От себя лично скажу: я готов выйти вместе с жителями микрорайона на акцию по разрушению стройки, если это потребуется. Надо быть готовым и к крайнему сценарию. Только так можно отстоять свое право на то, чтобы эти нувориши потом не придумали для очередного фитнес-клуба дружбана снести ваш дом, который будет им мешать построить этот объект там, где они захотят

#6 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 22 января 2014 - 16:24

Просмотр сообщениягость (22 января 2014 - 14:10) писал:

Каток нормальный с нормальной стандартной коробкой Лично просматривал проект (уже в исполнении проектировщиками) Сочинять не надо В этом отношении всё сделано по стандартам
Кто еще кроме вас видел, если никто ни на общественных слушаниях, ни на народном сходе не мог добитьс от администрации показать проект?

#7 Гость_Большой ледовый дворец нужен!!!

Гость_Большой ледовый дворец нужен!!!
  • Гости

Отправлено 22 января 2014 - 16:40

Просмотр сообщенияМне не по фиг (22 января 2014 - 16:24) писал:

Кто еще кроме вас видел, если никто ни на общественных слушаниях, ни на народном сходе не мог добитьс от администрации показать проект?
Есть такая компания "Имлайт",там должен быть проект! Знаю на 110% что они делали все расчёты по концертному оборудованию! Ты троль продвинутый найди проект,да и мы заодним посмотрим!

#8 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 22 января 2014 - 17:04

Ак я не нашел, посмотреть мы не можем. Если кто-то делал расчеты, то это не значит что проект есть. Более того, я утверждал, что к моменту начала стройки его не было, это правда. Потому что был бы - его бы предъявили людям на народном сходе.
Сейчас он появился или нет - я не знаю, но так как его никто не видел, то у меня есть сомнения как у любого мыслящего человека, что он есть :)

#9 Гость_Неравнодушный

Гость_Неравнодушный
  • Гости

Отправлено 22 января 2014 - 17:43

Мы тоже готовы на крайние меры. Забор снесем. Не нужны нам торговые центры в парковой зоне и не обманывайте людей. Не будет у Дворца ничего хорошего. Инфраструктура не позволит. Дороги узкие и одни пробки. Дороги же никто расширять не будет, а значит и спортивных объектов не будет. Торговый центр. Пока который почему то называют спортивным комплексом. Но давайте не только в рабочие дни устраивать митинги.  Мы работаем, а в выходной бы пришли.

#10 Гость_житель района

Гость_житель района
  • Гости

Отправлено 22 января 2014 - 18:57

очень надеюсь что застройку парка полностью прекратят, и благоустроят его.
спорт комплексы конечно нужны но точно не в парковых зонах. занятия спортом на свежем воздухе полезней чем фитнес в душном зале. и не надо забывать о людях которые далеки от спорта им тоже надо где то гулять, в парке на свежем воздухе.

#11 Гость_Владислав Третьяк

Гость_Владислав Третьяк
  • Гости

Отправлено 22 января 2014 - 19:09

Случайно заглянул на этот кировский сайт. Вот такие  Шатуновы и сотоварищи, и гробят прогресс.

#12 Гость_Галина

Гость_Галина
  • Гости

Отправлено 22 января 2014 - 19:21

Разговаривала с Анной Шатуновой. Она сказала, что 26 янв. в 15-00 у входа во Дворец пмонеров или в самом Дворце будет собрание. Точнее надо смотреть на этой странице ВК.

#13 Гость_Алексей

Гость_Алексей
  • Гости

Отправлено 22 января 2014 - 19:35

Просмотр сообщенияВладислав Третьяк (22 января 2014 - 19:09) писал:

Случайно заглянул на этот кировский сайт. Вот такие  Шатуновы и сотоварищи, и гробят прогресс.
Вгробу твой прогресс мы видели! Ведь в Москву, там прогресса выше крыши, по городу не пройти от твоего прогресса!

#14 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 22 января 2014 - 19:41

Просмотр сообщенияВладислав Третьяк (22 января 2014 - 19:09) писал:

Случайно заглянул на этот кировский сайт. Вот такие  Шатуновы и сотоварищи, и гробят прогресс.
Скоро закон примут против фейков. Вход в интернет и свобода слова только по паспорту. Посмотрим на рожу твою двуличную. Я за молодежные объекты но в безконфликтных местах и по самым прозрачным договорам, со сметой, планом и кто за какие объекты будет отвечать. Когда Водянова начала инвестировать свои средства в детские площадки власти разных городов взвыли, они не могут обеспечить контроль и порядок, тоже стали продавать объекты частникам, так народ, послал всех далеко и по многим объектам взяли на себя ответственность и приборку.

#15 Гость_Галина

Гость_Галина
  • Гости

Отправлено 22 января 2014 - 20:42

Вы называете прогрессом строительство  коммерческого объекта на территории историко-культурного комплекса и парка? Глупо и недальновидно.

#16 Гость_Варламов

Гость_Варламов
  • Гости

Отправлено 23 января 2014 - 00:21

В армии раньше говорили, если не хочешь по-человечески жить, будешь по уставу. Или еще так: можно трахать молодых не вынимая рук из карманов. Советую борцам за свободный от строек парк, почитать устав города, с его помощью можно трахать нашу местную власть не вынимая рук из карманов)

#17 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 23 января 2014 - 01:15

Мы так и делаем, брат варламов :)

#18 Гость_Неравнодушный

Гость_Неравнодушный
  • Гости

Отправлено 23 января 2014 - 18:00

Просмотр сообщенияВладислав Третьяк (22 января 2014 - 19:09) писал:

Случайно заглянул на этот кировский сайт. Вот такие  Шатуновы и сотоварищи, и гробят прогресс.
Да уж. Торговые центры, конечно, очень "благоприятствуют" развитию. Только вот кого? Такие "спортсмены"  уже угробили здоровье людей, а особенно детей, которым скоро нечем будет дышать в нашем городе. Надо площадки уличные облагораживать, а не загонять людей в пыльные помещения. Тем более ничего там на этом месте путного не построится. В итоге все будет отдано под торговые площади.

#19 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 23 января 2014 - 19:16

У нас сейчас спортсмен - это тот, кто одел форму БОСКО и имеет пузо, в которое можно вместить бюджет 20 детских спортивных школ





Темы с аналогичным тегами Анна Шатунова

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных