Перейти к содержимому


- - - - -

За электричество будут брать «абонентскую плату»

Виктор Женихов Кирилл Черкасов Иван Романюк

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Maria

Maria

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 03 февраля 2014 - 16:02

С предложением о введении «абонентской платы» за электричество выступила на днях федеральная служба по тарифам. В госструктуре заверили, что данные изменения якобы не коснутся тех, кто уже платит за свет. Часть оплаты за электроэнергию будут взимать с владельцев уже выстроенных, но пустующих коттеджных поселков или тех, кто приобретает несколько квартир для перепродажи.

Статья полностью

#2 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 03 февраля 2014 - 21:34

как всегда, хотят раскошелить богатых, а платить будут бедные садоводы- пенсионеры

#3 Гость_Ассоциация независимых профсоюзов

Гость_Ассоциация независимых профсоюзов
  • Гости

Отправлено 03 февраля 2014 - 22:09

Это полный  АБЗАЦ у нас ,а не дэ-путаты!То они соглашаются с очередным "разводом"-под названием сброситься всем на капремонт,то защищают не народ ,избирателей ,а мошенников-олигархов,в одно время  раздробивших  и   присвоивших себе энергетику страны,а теперь наглым и беспредельным образом наживающихся на гражданах, повышая всё время тарифы! Мало того чтобы получить дополнительные прибыли эти наглецы- олигархи  идут на любые ухищрения как то различные  (концлагерные по сути) и так называемые  соц .нормы или  "абонентские платы".  Человек должен оплачивать любой товар,услугу ,только после его получения и то при условии соответствии качества заявленному! При чём тут пустующие коттеджные посёлки , лучше бы задумались почему они пустуют?!Бурьяном скоро вся страна окончательно зарастёт...с такими  деятелями..

#4 Гость_Скрытое повышение тарифов

Гость_Скрытое повышение тарифов
  • Гости

Отправлено 04 февраля 2014 - 06:51

"Вот это будет уже не правильно, так как в сад люди ездят в осенне-летнее время года" Сейчас и в некоторых садовых товариществах дома не хуже стоят, и живут там круглый год. Где грань отличий? Очередной способ энергетикам нажиться из воздуха, так же как и соцнормы.

#5 Гость_Руслан

Гость_Руслан
  • Гости

Отправлено 04 февраля 2014 - 10:37

У нас уже есть "абонентская плата" на недвижимость, пустует она или нет, с нее ежегодно взимается налог, который должен включать в себя в том числе и развитие сетей, и поддержание инфрастуктуры и много еще чего.

#6 Гость_алекс

Гость_алекс
  • Гости

Отправлено 04 февраля 2014 - 15:52

Искать  резервы  необходимо  в  энергетических  структурах , необходимо   сократить аппарат  чиновников  в энергетике тогда  появятся  финансовые  ресурсы для  латания  дыр.





Темы с аналогичным тегами Виктор Женихов, Кирилл Черкасов, Иван Романюк

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных