Перейти к содержимому


- - - - -

Киоски «рассеют» по городу

Василий Зонов Александр Седельников Владимир Быков

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 06 февраля 2014 - 10:32

Анализ схемы размещения НТО в городе Кирове показал, что нестационарные торговые объекты расположены в городе неравномерно.

Статья полностью

#2 Гость_Сергей

Гость_Сергей
  • Гости

Отправлено 08 февраля 2014 - 23:45

Если Драный дебил, что от него можно ожидать? Березин его назначил, и он работает на него. Быков тоже самое. Яблоко от яблоня недалеко падает. Ему по фиг на народ? Хоть он читал письмо замминистра?  Люди заканчивают  политех за 5 лет, а Драный за 6 лет. Как Березин мог его сделать главой администрации города? За эту его подлость перед народом, Бог Березина  наказал. Ему тюрьма нужнее, чем быть порядочным человеком. Сколько администрация уничтожила у людей  бизнес. Люди потеряли средство  к сосуществованию. Лишь бы им стать миллиардером. А Липатников пишет, что Березин помогал малому и среднему бизнесу. Просто тошнит от этого вранья.

#3 Гость_Валерий

Гость_Валерий
  • Гости

Отправлено 09 февраля 2014 - 14:08

По информации «Российской газеты», Минпромторг разослало во все регионы страны информационное письмо, в котором рекомендует местным властям не сносить киоски при утверждении новых схем размещения НТО. Еще одним требованием ведомства является в обязательном порядке предоставлять взамен предпринимателям другие места для размещения.
  
Также федеральные чиновники посоветовали, особое внимание уделять увеличению числа мест, где ведется продажа социально значимых товаров (продуктов), а также журналов, цветов и изделий народных промыслов.
  
Кроме того, в Минпромторге негативно отнеслись к случаям ликвидации торговых объектов: «Это противоречит смыслу 10 статьи закона о торговле, по которой схема размещения торговых точек - инструмент их систематизации, исходя из долгосрочных планов развития территорий и создания комфортной среды для граждан, а не средство для административного сокращения количества торговых помещений, передела рынка и ограничения предпринимательской активности».
  
Интересно, что 6 января на оперативном совещании Владимир Быков потребовал приостановить снос ларьков. Администрация отправила в адрес службы судебных приставов письмо с просьбой отложить демонтаж НТО до 12 апреля 2014 года.

#4 Гость_Саша

Гость_Саша
  • Гости

Отправлено 09 февраля 2014 - 14:12

Быков со своим Драным вместе малым бизнесом воевал-воевал, похоже недавно после выхода на свет этого письма, до них дошло и решили не снести нестандартные объекты. Но они успели у многих уничтожить  бизнес. Многие пролили из-за них  слезы. А сами то живут как короли. Получают они  200,300 тыс. зарплату и то им мало. Самые хорошие коммерсанты г. Кирова Быков и Драный есть. У каждого десятки объектов. А последние объекты у них, у Быкова на площадке  призывного пункта областного военкомата. Он с одним человеком на двоих строят гостиницу. Стоит примерно 400-500 млн.руб. Как он умудрился уничтожить площадку, не понятно. Его здание закрывает весь фасад военкомата. Когда будут люди провожать ребят в армию, где будут собираться люди? Кошмар какой-то. Солодовников молодец конечно.  Но по этому поводу что он думает? Вся полиция знает это. Не может, чтобы генерал не знал.   А  Драный в последнее время приобретал один этаж ТЦ «Европейский». Наверняка у них объекты оформлены не на самих, а других. Они не дураки. Молодцы! Вся полиция говорит, что все это безобразия они знают и материалы готовы, для того, чтобы обоих арестовали. Спрашиваем, а почему не арестуете? Отвечают, ждем команду.





Темы с аналогичным тегами Василий Зонов, Александр Седельников, Владимир Быков

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных