Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Палату пропишут в ОЗС

Михаил Лихачев Тахир Мамедов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 06 февраля 2014 - 12:24

Общественную палату ждут перемены: в областном Заксобрании готовы тексты двух альтернативных законопроектов, которыми обновляются принципы формирования состава ОПКО будущих созывов.

Статья полностью

#2 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 06 февраля 2014 - 13:00

Интересно, а введут ли обязательный публичный экзамен по русскому языку для президентов общественной палаты? Потому что косноязычие нашего дурачка и его бессмысленные речестатьи стали уже легендарными, достойными наследия великого черномырдина.

#3 Гость_Смысломеняющий

Гость_Смысломеняющий
  • Гости

Отправлено 06 февраля 2014 - 14:02

С сожалением остаётся констатировать, чтобы в законе ещё  прописали - слово "общественная" из этой палатки исключить. Сам выбираю и сам назначаю, и при этом не забываю добавлять, что она общественная называется. Ну, типичный стиль пренебрежения путиноидов у власти, как решу для себя, так и будет, ни больше, ни меньше.
У каждого слова есть какой-то смысл, его предназначение и происхождение. И уж если называть её общественной, так пусть общественность и выбирает эту палату, и только общественность и решает какой ей быть и как поступать, а не чины,  дорвавшиеся до распределения кормушки.
Ох, так и толкают усиленно страну к майдану эти жулико-вороватые, причём уже на уровне регионов. Неужели история не знает способа избавления от жулья и ворья, кроме революции?





Темы с аналогичным тегами Михаил Лихачев, Тахир Мамедов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных