Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

На домах у Дворца пионеров появились «анонимки»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#41 Гость_Андрей

Гость_Андрей
  • Гости

Отправлено 10 февраля 2014 - 12:26

В том-то и проблема, что нормального проекта никто не видел! Если все для людей, почему проект бояться показать? Точно: торгово-развлекательный центр с автостоянкой! Ну уж теперь грязи точно не будет, как и экологии нормальной.

#42 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 10 февраля 2014 - 14:38

Просмотр сообщенияRitz (10 февраля 2014 - 11:31) писал:

Ребят, я на стороне тех, кто за сохранение парка. Будеит проект - не будет, но я вот против всякогот возведения торгово-спортивных комплексов на этом участке. Знаете, что мы с вами упускаем? Пока мы тут воюем с одним неизвестным человеком, которому заплатили 50 руб за пост (не знаю, на вскидку говорю), они нанимают великого придворного пиарщика Тихонова и вводят людей в заблуждение. Конечно, если дело ограничиться листовками на домах - это одно. Но тем ,кто против этого нельзя сидеть сложа руки. На форумах эту "войну" не выирать (((
Совершенно верно! Поэтому надо выходить на улицы!

#43 Гость_Гы

Гость_Гы
  • Гости

Отправлено 10 февраля 2014 - 14:50

Кто-нить скажет, что хоть за картинки на этих анонимках? Чот ребята-изготовители сами себя поимели))), создавая закос под спонтанное народное творчество))))

#44 Гость_местный житель

Гость_местный житель
  • Гости

Отправлено 10 февраля 2014 - 15:36

Просмотр сообщенияМне не по фиг (10 февраля 2014 - 14:38) писал:

Совершенно верно Поэтому надо выходить на улицы
на улицы Испании???

#45 Гость_Житель

Гость_Житель
  • Гости

Отправлено 10 февраля 2014 - 21:02

Завтра приходите к 9 часам ко входу на стройку со стороны Попова! Не дадим им уничтожать наш парк!!!

#46 Гость_Руслан

Гость_Руслан
  • Гости

Отправлено 11 февраля 2014 - 08:22

Даже из листовки понятно, что архитектура у двух чешуйчатых коробок для этого места недостойная. Стройте этот сарай на выселках, козлы!

#47 Гость_жаль далеко живу

Гость_жаль далеко живу
  • Гости

Отправлено 11 февраля 2014 - 23:14

а почему бы за городские деньги не благоустроить пустырь,поставить новые турники,каток,все то же но что б городу принадлежало,а не частнику,и земля у города останется а не в карман уйдет...землю воруют открыто,а вы спорт ,спорт,делайте на деньги города ,покажите проект,его так никто и не видел,3 рисунка..и все разное,частник землю захватывает.Городские власти обязаны содержать и благоустраивать городские парки,ну ..и кто виноват ,что все запущено,меньше карманы надо набивать,тогда будут деньги и на площадки и на спорт и на турники.

#48 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 11 февраля 2014 - 23:32

Проекта нет, разрешение на строительство незаконно! Были сфальсифицированы документы и грубо нарушена процедура проведения общественных слушаний.
Землю выделяли "под уникальный социальный объект аквапарк", теперь он девальвировался до платного частного элитного фитнес-клуба.
А построят именно торговый центр с фитнесом.
Позор продажным чинушам!

#49 Гость_павел

Гость_павел
  • Гости

Отправлено 17 февраля 2014 - 16:26

Я за стройку.че там на пустыре с какахами делать ваще не понимаю.

#50 Iracebeth

Iracebeth

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 17 февраля 2014 - 16:40

Просмотр сообщенияпавел (17 февраля 2014 - 16:26) писал:

Я за стройку.че там на пустыре с какахами делать ваще не понимаю.

Какими какахами? Собаководы выгуливывают псов в парке. Парк - это где много деревьев. На "пустыре" играют в футбол.

#51 Гость_Катя

Гость_Катя
  • Гости

Отправлено 17 февраля 2014 - 17:00

А я так и не поняла, что за фоточки на анонимках...

#52 Гость_гнев народа

Гость_гнев народа
  • Гости

Отправлено 22 февраля 2014 - 19:36

Помогите отстоять парк 25 февраля в 19:00 КАЛИНИНА- Сурикова приходите, приводите друзей и родственников!

#53 Гость_Sir

Гость_Sir
  • Гости

Отправлено 22 февраля 2014 - 20:21

Просмотр сообщениягнев народа (22 февраля 2014 - 19:36) писал:

Помогите отстоять парк 25 февраля в 19:00 КАЛИНИНА- Сурикова приходите, приводите друзей и родственников

Это очень попахивает экстремизмом:)

#54 Гость_Глеб Жиглов.....

Гость_Глеб Жиглов.....
  • Гости

Отправлено 06 марта 2014 - 22:16

Всегда всё делается после того как петух жареный в одно место клюнет. планирования нет денег тоже, а о каких цветных принтерах говорить, смысл баранов и так обуют. Так зачем объяснять, что строить, построим продадим, сегодня деньги поставлены во главу угла. Парк загадили а гадость убирать не зачем, лучше что нибудь построим, уберём летний стадион, трек для картингов.Зачем это приводить в порядок. Раньше в этом парке майских жуков ловили, а будем ловить пыль и выхлопные газы, надо не строить а парк востанавливать.

#55 Гость_Кировчанин

Гость_Кировчанин
  • Гости

Отправлено 09 марта 2014 - 09:30

Просмотр сообщениязаитересованый (07 февраля 2014 - 18:03) писал:

А мне вот интересно где вы всё слышите , что власть это говорит? Я лично ни разу такого бреда не слышал
А что, власть отреагировала адекватно на митинги??  НЕТ.
Волю дали бы белуху, быкову решить все без шума, так просто всех полицаи разогнали бы дубинками, очень энергичные сидели бы давно.
А так - все замалчивают и посредством таких, как "заитересованый" с кучей ников в интерент мнение пытаются сформировать.

#56 Гость_Кировчанин

Гость_Кировчанин
  • Гости

Отправлено 09 марта 2014 - 09:43

Я понимаю, что идеал не достижим и мнение всех не учесть, но поражает белых - он же "демократ" в недалеком прошлом. Должен, по идее, максимально учитывать мнение людей. Но на практике оказался обычным показушником.
"Быстрицу" запустили, ленточку перерезал, а потом  закрыли "на ремонт". И больше месяца процесс тянулся. Зачем ленточку было резать а после позориться?
А в каких сферах мнение людей спрашивается? Улицы захотелось переименовать - и пофиг, что большинство против. Пошли переименовывать.  
С этим же строительством у бывшего Дворца пионеров. Изначально много лжи (в т.ч. про аквапарк, которого и не было в мыслях).




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных