Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Дюпин пытается взыскать с Долгих 50 тыс. рублей за слова про «безумного старца»

Борис Дюпин Антон Долгих

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 11 февраля 2014 - 12:13

Посчитав, что три оскорбительные фразы, размещенные в комментариях на сайте newsler.ru, принадлежат юристу Антону Долгих, правозащитник Борис Дюпин обратился в суд с иском о защите чести, достоинства и деловой репутации.

Статья полностью

#2 Гость_Дамир

Гость_Дамир
  • Гости

Отправлено 11 февраля 2014 - 12:19

г-ла журналисты, неужели это Новости области действительно заслуживающие внимания публики!?
предлагаю вашему вниманию отличную новость:

Спидвей-2014 в Вятских Полянах

8 и 9 февраля 2014 года на стадионе СК "Электрон" города Вятские Поляны состоялся Финал кубка Мотоциклетной федерации России. Зрелищные соревнования по ледовому спидвею, проводимые в г. Вятские Поляны ещё с 60-х годов, привлекают значительное внимание не только жителей города, но и Кировской области, Татарстана, Республики Удмуртия. К сожалению, семь лет назад из-за отсутствия финансирования этот вид спорта в Вятских Полянах был незаслуженно забыт...

но, возродили!!! молодцы!!!

ООО «Молот-Оружие» в лице генерального директора Сергея Уржумцева поддержало инициативу и предоставило памятные призы, а именно:
за 1 место – макет ручного пулемета Калашникова,
2 и 3 место – макет ППШ,
также с 4 по 15 место – сувенирные штык-ножи автомата Калашникова.

почему об этой новости нема?! не о чем писать?

#3 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 11 февраля 2014 - 12:24

Дак это про ту самую большую переписку в истории РЕПОРТЕРА, где дюпин признавался о том, что его миссию в жизни засудить девочку Надю надиктовал ему лично на ухо Мессинг, когда подписывал комсомольцу - ракетчику книжку???
Мы все тут под столом катаемся!!!
Безумный старец - тут доказательств вагон!!! Сама переписка, выступления в суде с цитатами о том, как трудно девственнице устроиться на работу, принудительное обследование старика :)))
Можно называть Дюпина, раз ему не нравится: "старик дрожащим голосом", "старый мальчик".
Дюпин!!!
Ты забыл от маразма, сколько тебе лет, что-ли?
Тебя оскорбляют твои седины?
Так что ж ты не умрешь никак от злости-то?
Бога бы там попытался засудить за то, что он у тебя мозг еще раньше волос с башки вывел?
При чем тут Сергей Косолапов? При чем тут Антон Долгих?
Славы захотелось?
Справку 086-у о том, что не больной, при несешь в доказательство???

#4 Гость_Петрусь

Гость_Петрусь
  • Гости

Отправлено 11 февраля 2014 - 12:25

ганино рулит!

#5 Гость_вася

Гость_вася
  • Гости

Отправлено 11 февраля 2014 - 12:46

неужили судья принял к производству подобный иск?!

#6 Гость_хо-хо

Гость_хо-хо
  • Гости

Отправлено 11 февраля 2014 - 13:19

вот потеха-то будет, если страричок "вдует" этому недоюристу

#7 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 11 февраля 2014 - 14:03

Потехи не будет. Вдуем дюпину еще до потехи :)))

#8 Гость_ДОЛГИХ И КОСОЛАПОВ ПИАРЩИКИ

Гость_ДОЛГИХ И КОСОЛАПОВ ПИАРЩИКИ
  • Гости

Отправлено 11 февраля 2014 - 14:32

ПИНКИ И БРЕЙН! НАДОЕЛИ СВОИМ Г.ВНОМ ИНЕТ ЗАСОРЯТЬ! НЕ НУЖНЫ ВЫ НИКОМУ И НЕИНТЕРЕСНЫ!!!

#9 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 11 февраля 2014 - 15:13

Дак ты сам себе пиши, Мессинг! Это ведь ты написал про нас статью, руками Дюпина сквозь время и цифры в инете, чтобы продемонстрировать всю мощь, которая должна об рушиться на голову Нади Курнаковой !

#10 Ян Чеботарев

Ян Чеботарев

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 11 февраля 2014 - 15:26

девочки Нади...(((

#11 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 11 февраля 2014 - 15:42

Да-да :)
А интересно, когда они на суде почитают выступления Дюпина, они сразу его направят на принудительную психиатрическую экспертизу, или им надо будет еще показать его кривлянья ?

#12 Гость_Борис Дюпин, журналист 8-905-872-2094

Гость_Борис Дюпин, журналист 8-905-872-2094
  • Гости

Отправлено 14 февраля 2014 - 16:55

Псы и трусливые храбры невдалеке от конуры (киргизское)
Я многократно уведомлял всех о днях судебных заседаний, чтобы непофигист, он же  "могущественный философ", он же Сергей Косолапов явился в суд и воочию посмотрел на участников процесса и послушал бы их. Но …
Вот график судебных процессов:
17.02.2014 в 14 часов 40 мин.- 67 с/у на Энгельса, 3. Взыскание судебных расходов с Денисовой Ирины Аркадьевны, интересы которой представлял Антон Долгих, но процесс с треском продул, равно как апелляцию. В апелляции, Денисова, всё лицо которой покрыто красными пятнами, заявила, цитирую: «Воспитываю сына одна…  Вместо того, чтобы искать работу, я вынуждена ходить по судам и занимать деньги на юридическую помощь». Сколько же поимел с неё Антон Долгих???
18.02.2014 Октябрьский райсуд  в 13-30, каб, 509. Ответчик Антон Долгих. Это относительно «безумного старца».
19.02.2012 Арбитражный суд в 14-00, судья Шакиров. Во всей красе увидите, но вряд ли услышите Надю Курнакову, или девочку Надю, как её по отечески представил в Интернете Ян Чеботарёв. И Володин и многие другие  адвокаты отказывались защищать Курнакову в суде. Отказались из уважения ко мне.
А сюрпризы  будут в судебном заседании. И никто не будет читать моих выступлений, как о том заявляет Косолапов. Это я буду зачитывать свои ходатайства, задавать вопросы, и оглашать свою речь в прениях и реплике.
Полагаю, что в суде Долгих переведёт стрелки на Косолапова и тот пойдёт соответчиком. И всё это без лишних хлопот с моей стороны.

#13 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 14 февраля 2014 - 17:34

Безумный старец в отношении тебя, дюпин - это не оскорбление. Это констатация факта.
Нет в твоих словах ничего кроме безумия, особенно в пассажах о том, как девственницам сложно найти работу или о том, что тебе на ухо Мессинг советовал сражаться в судах с девочками Надями.
Ты болен, это очевидно. Ты стар, ты не старец - ты суперстарец. Больной безумный суперстарец :)))
Запиши сразу и меня в соответчики, все нас четверых :)
Больше Косолаповых - больше судов!!!

#14 Гость_Борис Дюпин, журналист 8-905-872-2094

Гость_Борис Дюпин, журналист 8-905-872-2094
  • Гости

Отправлено 14 февраля 2014 - 18:03

Успокойтесь, Косолапов. Будете Вы Ответчиком, будете. Только вот кого наймёте представителем? Антона Долгих? Так тот себя защитить не могот уголовного преследования. Яна Чеботарёва? Так тот вообще  отправился на нары на немалый срок.Выбор адвокатов, юристов будет невелик. А пока придётся ждать в очереди в суд. Недосуг мне заниматься мелочами. График у меня очень уж плотный, сами видели.  Как "могущественный философ", вы мне совершенно неинтересны, и работать с Вами я бы не согласился ни за какие деньги. А вот дискуссировать в суде по разные стороны баррикад - это я обещаю. И пресса это с удовольствием осветит.

#15 Гость_Психихатр

Гость_Психихатр
  • Гости

Отправлено 14 февраля 2014 - 18:38

Два"  великих" юриста встретятся в суде. Надо, что бы карета скорой из психихатрии стояла неподалеку от суда.

#16 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 14 февраля 2014 - 21:22

Просмотр сообщенияБорис Дюпин, журналист 8-905-872-2094 (14 февраля 2014 - 18:03) писал:

Успокойтесь, Косолапов. Будете Вы Ответчиком, будете. Только вот кого наймёте представителем? Антона Долгих? Так тот себя защитить не могот уголовного преследования. Яна Чеботарёва? Так тот вообще  отправился на нары на немалый срок.Выбор адвокатов, юристов будет невелик. А пока придётся ждать в очереди в суд. Недосуг мне заниматься мелочами. График у меня очень уж плотный, сами видели.  Как "могущественный философ", вы мне совершенно неинтересны, и работать с Вами я бы не согласился ни за какие деньги. А вот дискуссировать в суде по разные стороны баррикад - это я обещаю. И пресса это с удовольствием осветит.
Дюпин! Так я не Косолапов, ты наверное, последний, кто это поймет. Я Вольф Мессинг. И ты ответишь мне, дюпин, за то, что извратил мои слова и использовал мои навыки темной стороны силы при уничтожении юнлинга Нади Курнаковой.
Приятно будет сразиться в суде со мной, дюпин? Обещаю, что я тебе все ухо оближу, когда буду рассказывать твою новую миссию.

#17 Гость_Борис Дюпин, журналист 8-905-872-2094

Гость_Борис Дюпин, журналист 8-905-872-2094
  • Гости

Отправлено 14 февраля 2014 - 23:15

Да уж, забавно будет, если в суде "могущественный философ" повторит свои перлы. Антон Долгих уже высказался в суде, что суд - это балаган. Данное высказывание было занесено в протокол и уже на следующем заседании Долгих начал оправдываться, чтобы не налететь на ст.297 УК РФ, цитирую л.д. 142: "...мои эмоции взяли верх. Я употребил слово "балаган", которое не является неуважением к суду".
А относительно Нади Курнаковой разъясню. Написав совершенно нелепую статью, названную журналистским расследованием, она вместе с Чеботарёвым перевела стрелки на Председателя Оричевского племенного хозяйства Ожегова Б.Г. и Начальника ДУ-6 Галышеву Е.А.
И Курнакова будет выглядеть в суде очень и очень бледно. Чеботарёв ей ничем не поможет. Главред Паша Караваев, с которым Надя прокатилась в Оричи от дела самоустранился. Кусочки диктофонных записей, предоставленных суду - это пародия на доказательства. И Соответчики сами расскажут о некомпетентности Курнаковой и Караваева, которые не брали интервью, а навязывали им своё мнение.
Приходите в суд, увидите всё воочию.
А следом идёт уголовное дело в отношении Курнаковой по ст.128.1 УК РФ.
И ещё кое-чего интересное. Сюрприз, однако, будет...

#18 Гость_Эд

Гость_Эд
  • Гости

Отправлено 16 февраля 2014 - 15:18

Просмотр сообщенияМне не по фиг (14 февраля 2014 - 21:22) писал:

Дюпин Так я не Косолапов, ты наверное, последний, кто это поймет. Я Вольф Мессинг. И ты ответишь мне, дюпин, за то, что извратил мои слова и использовал мои навыки темной стороны силы при уничтожении юнлинга Нади Курнаковой.
Приятно будет сразиться в суде со мной, дюпин? Обещаю, что я тебе все ухо оближу, когда буду рассказывать твою новую миссию.

.....ухо оближу....   Как романтично.

#19 Гость_люкс-оптикъ

Гость_люкс-оптикъ
  • Гости

Отправлено 16 февраля 2014 - 19:37

Мда уж...Насчет уха это диагноз. Подозревал, что житие в Гейропе превратит юношу в ЛГБТ-шника, но чтоб так скоро... Не удивлюсь, что ходит по дому в комбидресе и бреет себе попу, а то дружбанам волосатая не нравится))

#20 Гость_Сергей Поздняков

Гость_Сергей Поздняков
  • Гости

Отправлено 17 февраля 2014 - 01:18

А как доказать, что оскорбления именно Долгих написал? или надеется на "выступления" в прениях)))  Знатный тролль!





Темы с аналогичным тегами Борис Дюпин, Антон Долгих

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных