Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Противников застройки парка у Дворца пионеров задержала полиция

Евгений Кокоулин Алексей Вершинин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 11 февраля 2014 - 16:38

Об этом нам сообщил председатель Кировского регионального отделения партии «Яблоко» Евгений Кокоулин.

Статья полностью

#2 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 11 февраля 2014 - 16:44

Женька, мы с тобой! Вооружитесь юристами!!! Надо бороться и в правовом поле тоже!

#3 Гость_дед

Гость_дед
  • Гости

Отправлено 11 февраля 2014 - 16:53

ахаах клоуны!опять малолетки попали под раздачу,а ЕБ опять молодец!

#4 Гость_дед-2

Гость_дед-2
  • Гости

Отправлено 11 февраля 2014 - 20:22

хм.была боль? 116-я?

#5 Гость_гы-гы

Гость_гы-гы
  • Гости

Отправлено 11 февраля 2014 - 21:22

Все на защиту территории памятника. vk.com/eto_nash_park

#6 Гость_ Русский

Гость_ Русский
  • Гости

Отправлено 11 февраля 2014 - 23:20

Чинуши -преступники, рейдеры-коррупционеры! ПРавоохранители вы не должны быть на стороне тех ,кто подстраивает законы под себя(компрометируя тем самым саму государственную систему) для   достижения своих меркантильных целей в ущерб интересам большинства граждан!!! Кто дал право чиновникам  распоряжаться землями государства в интересах  избранных коммерческих структур(тем более землёй Парка Мемориального комплекса!?Это явное преступление!!!

#7 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 11 февраля 2014 - 23:29

Явное преступление и обман, так как в распоряжении о выделении земли даже написано, что она выделялась под уникальный социальный объект - аквапарк. Даже на репортере была статья об этом. Теперь аквапарк уже стал через абстрактное " спортсооружение" элитным фитнес-клубом, о чем даже не скрывает сенаторов, раздавая интервью и я вон недоумевая - а в чем проблема?
А в том, что он землю хапнул без конкурса, бесплатно!
Причем, строит пермская фирма! Догадываетесь, почему?

#8 Гость_арбитраж

Гость_арбитраж
  • Гости

Отправлено 11 февраля 2014 - 23:58

Мне не пофиг, изучайте лучше практику ВАС, там есть прецеденты по агалогичным делам. Неважно под что выделили-можно статус изменить. Все законно. Не вводите обывателей в заблуждение.

#9 Гость_Mестные жители

Гость_Mестные жители
  • Гости

Отправлено 12 февраля 2014 - 00:29

"Арбитраж" коррупционеров-на нашей земле не пройдёт!Захват  государственной земли(или рейдерство) коммерческой структурой осуществлённый при содействии  группы лиц(чиновников) по предварительному сговору с целью получения незаконных материальных прибылей-есть коррупционное преступление!Это почему то ясно многим нашим гражданам ,в отличие от правоохранительных структур,борьба с коррупцией для которых -прямая обязанность!!!

#10 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 12 февраля 2014 - 03:10

Да, поэтому и юридически тоже будет важно доказать именно умысел. Что. Составит труда большого при желании правоохранительных органов с чего-то выполнить наконец свою работу.

#11 Гость_Житель

Гость_Житель
  • Гости

Отправлено 12 февраля 2014 - 07:05

Может каким-то образом можно поддержать активистов? (Например материально) У меня нет возможности самому машины останавливать, но готов оказать посильное содействие.

#12 Гость_Счетовод

Гость_Счетовод
  • Гости

Отправлено 12 февраля 2014 - 08:13

Вечно плачущие "яблочники".  Решили на волне сумасбродства себя проявить. Но получилось как всегда - слабенько и уныло. Сказать ничего не могут и здоровьем слабоваты. В самый раз заняться спортом.

#13 Гость_долой госдеп!

Гость_долой госдеп!
  • Гости

Отправлено 12 февраля 2014 - 09:52

В следующий раз позвать ОМОН и крепенько прессануть - чтоб до крови и ломаных зубов и по всем каналам крупненько так показать. Либерасня осмелела - при Сталине за такое в Лесном топорами бы давно работали, а эти еще из себя героев строят.

#14 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 12 февраля 2014 - 12:02

Это ты в своем доме, чепушила, будешь потом на ОМОН кидаться со словами "долой Госдеп"! Когда они тебя будут выводить из квартирки под снос для строительства дворца Сашки сенаторова. Тогда только поймешь, что дурная голова это хуже, чем накаченные руки :)

#15 Гость_Сергей

Гость_Сергей
  • Гости

Отправлено 12 февраля 2014 - 12:57

Чем строить новое, возобновили бы вначале работу детских секций в самом Дворце Пионеров, там всё есть!! И залы спортивные, и секция картинга была раньше, и лыжная, акробатика, гимнастика, бальные танцы. На это упор нужно делать!

#16 Гость_Л. Сандалов

Гость_Л. Сандалов
  • Гости

Отправлено 12 февраля 2014 - 15:43

Просмотр сообщенияЖитель (12 февраля 2014 - 07:05) писал:

Может каким-то образом можно поддержать активистов? (Например материально) У меня нет возможности самому машины останавливать, но готов оказать посильное содействие.
Номер банковской карты могу написать, туда перечисляй и еще привлекай активистов, чем нас больше, тем лучше!!!! Не дадим незаконной стройке!!

#17 Гость_сирожа

Гость_сирожа
  • Гости

Отправлено 12 февраля 2014 - 17:18

Просмотр сообщенияСергей (12 февраля 2014 - 12:57) писал:

Чем строить новое, возобновили бы вначале работу детских секций в самом Дворце Пионеров, там всё есть И залы спортивные, и секция картинга была раньше, и лыжная, акробатика, гимнастика, бальные танцы. На это упор нужно делать
пионэры юные - голдовы чугунные.





Темы с аналогичным тегами Евгений Кокоулин, Алексей Вершинин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных