Перейти к содержимому


- - - - -

Константин Мошуренко: «Антон Русских вполне может быть выдвинут партией на пост губернатора»

Константин Мошуренко Антон Русских

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 11 февраля 2014 - 17:09

Депутат ОЗС Константин Мошуренко признался, что поддержал бы кандидатуру Антона Русских на пост губернатора Кировской области.

Статья полностью

#2 Гость_В шоке

Гость_В шоке
  • Гости

Отправлено 11 февраля 2014 - 17:22

Антон Русских- губернатор???????????????))))))))))))))))))), а Мошуренко, видимо зам?????))))))))))

#3 Гость_Хэх

Гость_Хэх
  • Гости

Отправлено 11 февраля 2014 - 17:26

"А чонет? Так то да, этсамое")) - прокомментировал Антонио де Руссо))

#4 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 11 февраля 2014 - 17:32

Можно поставить его на театралке будет в футболке с надписью САХ - люди по старой памяти будут в него мусор складывать

#5 Гость_Читатель

Гость_Читатель
  • Гости

Отправлено 11 февраля 2014 - 17:48

А не он не так давно где-то заявил, что никуда не торопиться и "вообще" ?

#6 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 11 февраля 2014 - 20:28

это не он ли судим в 2010 году?

#7 Гость_дед

Гость_дед
  • Гости

Отправлено 11 февраля 2014 - 20:44

ах,милки, люди добрыя. Я вот лично сам голосовать буду и призываю всех голосовать за независимого и народнова кандидата -еще аднаво Антона -Далгих ё фамилия, он казал, что будет баллатироватца. Галасуй за Далгих или ты праиграешь. Это дастойный саперник Белых Никите Юрьичу.Больша такова кандидата не будет.

#8 Гость_Наблюдатель №22 2010

Гость_Наблюдатель №22 2010
  • Гости

Отправлено 11 февраля 2014 - 20:53

Из приговора Русских: "Из показаний Перескоковой С. В., пояснившей суду, что в начале февраля 1997 г. К ним домой…пришел Русских и Крымов и стали требовать, чтобы они все (семья Перескоковых) выселились из квартиры, при этом они (Русских и Крымов) совместно угрожали «порвать» и «закопать» Перескокову Н.А., изуродовать Рыкову и Перескокову С.В. похитить дочь Рыковой.…Крымов и Русских ... совместно стали высказывать угрозы насилия в адрес находившихся в квартре, в частности угрожали Перескоковой…что изуродуют её дочерей так, что на них больше ни один мужчина не посмотрит, похитят её внучку.."

#9 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 11 февраля 2014 - 23:34

Дважды судим за мошенничество, судимости погашены в Подмосковье с помощью карманного игошинского судьи

#10 Гость_ну и чо

Гость_ну и чо
  • Гости

Отправлено 11 февраля 2014 - 23:43

судимость погашена. ...значит нет никаких последствий. Вон Янукович тоже судим за грабеж был.И ничо-Президент. Зато местный, в Испанию не свалил до марта.

#11 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 12 февраля 2014 - 03:18

Какая разница, кто куда ездит и кто где чем занимается?
Вот мне нет дела, свалил ты в туалет сейчас или порнуху на компе смотришь.
Логики нет в том, кто где славу для Вятки кует. Тем более, что Антошка по за границам тоже замечен :)

#12 Гость_хмурый

Гость_хмурый
  • Гости

Отправлено 12 февраля 2014 - 04:02

Будет губернатор с кличкой пом...а.

#13 Гость_Житель

Гость_Житель
  • Гости

Отправлено 12 февраля 2014 - 07:33

Вот это хрень полнейшая, антоха такой новостью просто попиариться лишний раз решил. Слабоват еще в коленках, не выдержит такой ноши.

#14 Гость_Ха

Гость_Ха
  • Гости

Отправлено 12 февраля 2014 - 09:47

Просмотр сообщенияВ шоке (11 февраля 2014 - 17:22) писал:

Антон Русских- губернатор???????????????))))))))))))))))))), а Мошуренко, видимо зам?????))))))))))

Димон и Антоха готовят очередную многоходовую комбинацию.  Перед выборами Антоха снимется под  Белых - и красота!

#15 Гость_Житель

Гость_Житель
  • Гости

Отправлено 12 февраля 2014 - 09:55

Просмотр сообщенияХа (12 февраля 2014 - 09:47) писал:

Димон и Антоха готовят очередную многоходовую комбинацию.  Перед выборами Антоха снимется под  Белых - и красота
Да, Димон Русских видимо совсем с Никитой подружился. Смотри, Димарик, дружба с Никитосом, как показывает время и события, дорого оборачивается для друзей его.





Темы с аналогичным тегами Константин Мошуренко, Антон Русских

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных