Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Противники застройки у Дворца Пионеров подадут коллективные иски в суд

Ярослав Михайлов Алексей Кальсин Анна Шатунова

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#41 Ян Чеботарев

Ян Чеботарев

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 16 февраля 2014 - 08:48

К вопросу аукциона. Он по закону не обязателен. Это же не жилой дом строится.

#42 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 16 февраля 2014 - 10:15

Ян может тебе взять данный вопрос в свои руки

#43 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 16 февраля 2014 - 12:00

Просмотр сообщенияГость (16 февраля 2014 - 10:15) писал:

Ян может тебе взять данный вопрос в свои руки
Ян не сможет. Взять вопрос этот - значит поссориться со всеми, кто ему платит и на кого он рассчитывает. Стать маргиналом и изгоем, духу не хватит

#44 Ян Чеботарев

Ян Чеботарев

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 17 февраля 2014 - 06:01

Мы где-то тут, в соседней ветке, уже разосрались с мненепофигом по этой теме. Я был не уверен, что Терраспорт городу не нужен. Не уверен и сейчас.

#45 Гость_Житель района

Гость_Житель района
  • Гости

Отправлено 17 февраля 2014 - 10:46

Просмотр сообщенияЯн Чеботарев (17 февраля 2014 - 06:01) писал:

Мы где-то тут, в соседней ветке, уже разосрались с мненепофигом по этой теме. Я был не уверен, что Терраспорт городу не нужен. Не уверен и сейчас.

Ян, ведь никто не против Terraport, но ведь не на месте парка. Согласитесь, что открытые площадки городу очень нужны, у нас их итак уже не осталось(( Разве дети вырастут здоровыми, если они не будут проводить время на улице, не будут играть в футбол, не будут кататься на лыжах? С детьми вдоль пыльных дорог потом гулять будем, ведь все парки застраивают. Фитнесс центр не заменит активного отдыха, спорта на природе, сейчас многие дети не очень здоровые, из-за того, что плохая экология, из-за того, что сидят дома в компьютерах. А что будет если им вообще некуда будет выходить? Terrasport можно построить на Пугачева, этот же район, и парк сохраним и фитнесс центр построят, и всем хорошо будет!

#46 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 17 февраля 2014 - 11:58

Просмотр сообщенияЯн Чеботарев (17 февраля 2014 - 06:01) писал:

Мы где-то тут, в соседней ветке, уже разосрались с мненепофигом по этой теме. Я был не уверен, что Терраспорт городу не нужен. Не уверен и сейчас.
А ты не думал, Ян, что твое "я не уверен" всегда проявляется исключительно там, где нужно бороться именно с властью?
Это не случайно!

#47 Гость_Ярослав

Гость_Ярослав
  • Гости

Отправлено 17 февраля 2014 - 13:07

Просмотр сообщенияЖительница (16 февраля 2014 - 06:21) писал:

Нужны грамотные юристы-практики, которые спорили по таким вопросам с властью. Раньше, помню там Оксана Шалагинова работала, грамотный юрист. Есть еще бывший архитектор Ефимов Юрий Борисович, тоже грамотный специалист. Зырянов Константин частенько судится с администрацией города.
А Костя раньше в горадминисрации и работал. По имущественным отношениям.У него свой бизнес, грех не судиться.С Яном согласен, аукцион не нужен. Все в рамках Закона. Только жители ближлежащих домов не отят нецдобсты, связанных со стройкой и введением в действие Терраспорта. Их надо понять.Полностью согласен  позицией жителя, ибо сам живу, где в машинах весь двор из-за близости к мэрии и сабантую. Вопрос сейчас в том, как "потерялся" статус культурного наследия? Ведь при наличии этого статуса территорию нельзя отторгнуть.Поддерживваю жителей в переносе строительства, только туда, куда хотят перенести-и там жители против.

#48 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 17 февраля 2014 - 15:43

Юридически все-таки более грамотно добиваться признания процедуры общественных слушаний недействительными. Плюс, именно отсутствие проекта, исключительно на основании которого и могли только дать все согласовательные и разрешительные документы, говорит о явной коррупционной составляющей.
Письмо в прокуратуру также оправдано.
Ситуация очень похожа на ту, когда Липатников пытался построить свой тоц на Карла Маркса и профсоюзной, просто Коля давно в нашем городе никто, а эти упыри из администраций возомнили себя хозяевами нашего города

#49 Ян Чеботарев

Ян Чеботарев

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 17 февраля 2014 - 16:40

Мненепофиг! Ну вот опять копоть пошла.  Всегда и по любому поводу  сраться с властями - не есть признак ума.

#50 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 18 февраля 2014 - 10:59

Просмотр сообщенияЯн Чеботарев (17 февраля 2014 - 16:40) писал:

Мненепофиг Ну вот опять копоть пошла.  Всегда и по любому поводу  сраться с властями - не есть признак ума.
+100500!!!

#51 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 18 февраля 2014 - 12:23

Просмотр сообщенияЯн Чеботарев (17 февраля 2014 - 16:40) писал:

Мненепофиг Ну вот опять копоть пошла.  Всегда и по любому поводу  сраться с властями - не есть признак ума.
У тебя еще не было повода? Ты его просто не замечаешь. Сознательно не замечаешь :)
О, да ты у нас мастер риторики?
Никогда не сраться с властями - это офигенный признак ума, Ян. С ним и помрешь в своей увешанной наградами норке :)
Тихо, богато, пьяно и счастливо

#52 Гость_гнев народа

Гость_гнев народа
  • Гости

Отправлено 18 февраля 2014 - 13:08

Просмотр сообщенияМне не по фиг (17 февраля 2014 - 15:43) писал:

Юридически все-таки более грамотно добиваться признания процедуры общественных слушаний недействительными. Плюс, именно отсутствие проекта, исключительно на основании которого и могли только дать все согласовательные и разрешительные документы, говорит о явной коррупционной составляющей.
Писал обращение в генпрокуратуру спустили в областую прокуратуру
Письмо в прокуратуру также оправдано.
Ситуация очень похожа на ту, когда Липатников пытался построить свой тоц на Карла Маркса и профсоюзной, просто Коля давно в нашем городе никто, а эти упыри из администраций возомнили себя хозяевами нашего города
писал в генпрокуратуру - отправили в областуню прокуратуру для разбирательства

#53 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 18 февраля 2014 - 14:51

Потому что крыша проекта белых, а у белых Володя. Стоит ли удивляться, если Сердюков на свободе?
Жителей страны выводят как тараканов, эти гниды делают, что хотят и с наглыми рожами по всей стране гнилорыбовы улыбаются, сверкая безупречным загаром и красивыми зубами.
Но конец их ближе, чем постройка элитного фитнесклуба для геев

#54 Ян Чеботарев

Ян Чеботарев

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 20 февраля 2014 - 10:12

Мненепофигу. Разве я сказал - никогда?)))

#55 Гость_Знающий

Гость_Знающий
  • Гости

Отправлено 20 февраля 2014 - 10:40

Просмотр сообщениягнев народа (18 февраля 2014 - 13:08) писал:

писал в генпрокуратуру - отправили в областуню прокуратуру для разбирательства
Оттуда отправят в районную, а в конечном итоге, к вашему удивлению,  получите ответ из какой-нибудь шарашкиной конторы, что на ваше заявление в прокуратуру сообщаем... и дальше отписка по тексту.... Сейчас подобные меры реагирования так популярны стали:(

#56 Гость_гнев народа!

Гость_гнев народа!
  • Гости

Отправлено 22 февраля 2014 - 19:30

Приходите отстаивать парк 25 февраля 19:00 КАЛИНИНА- Сурикова, приводите друзей и родственников!

#57 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 22 февраля 2014 - 20:25

Просмотр сообщениягнев народа (22 февраля 2014 - 19:30) писал:

Приходите отстаивать парк 25 февраля 19:00 КАЛИНИНА- Сурикова, приводите друзей и родственников

А почему именно в это время, а не в другое? Кто назначал?





Темы с аналогичным тегами Ярослав Михайлов, Алексей Кальсин, Анна Шатунова

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных