Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

В «Олимп-Арене» надеются, что Евгений Плющенко все-таки выступит в Кирово-Чепецке

Евгений Плющенко Илья Авербух Дмитрий Устинов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 17 февраля 2014 - 12:17

Несмотря на травмы спины, помешавшие фигуристу выступить на Олимпиаде в Сочи, двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко с программой посетит Кирово-Чепецк.

Статья полностью

#2 Гость_Болельщик

Гость_Болельщик
  • Гости

Отправлено 17 февраля 2014 - 12:33

Он, вроде из-за коммерческого турне и снялся с олимпиады...

#3 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 17 февраля 2014 - 14:56

я после такого специально не пошел бы на него

#4 Гость_В топку

Гость_В топку
  • Гости

Отправлено 17 февраля 2014 - 19:17

В топку..

#5 Гость_status

Гость_status
  • Гости

Отправлено 17 февраля 2014 - 21:16

Просмотр сообщениягость (17 февраля 2014 - 14:56) писал:

я после такого специально не пошел бы на него
Согласен полностью!

#6 Гость_Странник

Гость_Странник
  • Гости

Отправлено 17 февраля 2014 - 21:25

Не пойду и другим не советую!!!! Бойкот и презрение!!!! Коммерц чистой воды !!!!  Так страну подвел. Больной - сидел бы дома и молодому дорогу не закрывал. Хуже Чубайса.

#7 Гость_Коба

Гость_Коба
  • Гости

Отправлено 17 февраля 2014 - 21:32

Господа журналисты кировских СМИ поступите как ваши коллеги из Казани, которые объявили байкот турне Плющенко! И я считаю, что они абсолютно правильно поступили!!!!! И вообще ему надо объявить всеобщий байкот!!!! Плющенко - позор нации!!!

#8 Гость_вася

Гость_вася
  • Гости

Отправлено 17 февраля 2014 - 22:16

как же все-таки близко от любви до ненависти... еще недавно Плющенко превозносили на каждом углу, а сейчас - засирают все, кому ни лень...

#9 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 17 февраля 2014 - 22:53

Просмотр сообщениявася (17 февраля 2014 - 22:16) писал:

как же все-таки близко от любви до ненависти... еще недавно Плющенко превозносили на каждом углу, а сейчас - засирают все, кому ни лень...

Куда он полез с больным позвоночником??? Когда был молодой, здоровый Ковтун, действующий чемпион России. Плющенко полез ради гастролей, что б срубить бабла!  А какой любви вообще может идти речь? После всего что сделал Плющенко со своей супругой Рудковской министерству спорта нужно запретить их выступления в ледовых дворцах, пусть в гей клубах выступаю, таи самое место этому пелеласту!

#10 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 18 февраля 2014 - 00:15

Шоу Плющенко в Самаре в марте отменено, начали возврат денег за билеты
САМАРА, 17 фев — РИА Новости, Георгий Портнов. Ледовое шоу двукратного олимпийского чемпиона в фигурном катании Евгения Плющенко, намеченное на 10 марта в Самаре, не состоится, сообщила в понедельник РИА Новости менеджер компании-организатора Маргарита Кондратьева.
«Шоу чемпионов и друзей» Плющенко с участием таких звезд мирового фигурного катания, как Стефан Ламбьель, Джонни Вейр, Брайан Жубер и Ирина Слуцкая, должно было пройти в разных городах России с 3 марта по конец апреля. Ранее Плющенко, который из-за болей в спине 13 февраля отказался от выступления в мужском одиночном катании на Олимпийских играх в Сочи перед короткой программой, заявил, что шоу с его участием не отменяется, а переносится.
«Шоу Евгения Плющенко в Самаре, которое планировалось 10 марта во дворце спорта ЦСК ВВС, отменено. С сегодняшнего дня проводится возврат денег за билеты на шоу в кассах в торговом центре “Вавилон”, — сказала Кондратьева.
Подробностей, состоится ли шоу фигуриста в Самаре в последующие месяцы, пока нет. Получить информацию у организаторов ледового шоу Плющенко в Тольятти (оно должно было состояться 9 марта в “Лада-Арене” — прим.ред.) пока не удалось.
На Олимпийских играх в Сочи Плющенко стал двукратным олимпийским чемпионом, завоевав золото в составе сборной России в командных соревнованиях. После снятия с индивидуальных соревнований в Сочи фигурист заявил о завершении спортивной карьеры.





Темы с аналогичным тегами Евгений Плющенко, Илья Авербух, Дмитрий Устинов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных