Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Противники строительства «Терраспорта» едва не сорвали совещание в администрации Ленинского района

Терраспорт Дворец Пионеров ИК «Коперник» Алексей Вершинин Евгений Кокоулин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#41 Гость_гнев народа

Гость_гнев народа
  • Гости

Отправлено 20 февраля 2014 - 16:57

Просмотр сообщения111111 (20 февраля 2014 - 11:50) писал:

Точно и все будут довольны
Народ не сгоните с его земли, а вот таких пройдох, как Вершинин, согнать целесообразно!

#42 Гость_Константин

Гость_Константин
  • Гости

Отправлено 20 февраля 2014 - 22:28

А вы на карту заглядывали? Много там площадок в том районе нашли для постройки спорткомплекса? Я сомневаюсь. Если бы вы занимались сами чем-нибудь - вы понимали бы ценность спортивного комплекса расположенного в парке. Сколько открывается различных методик тренировок от реабилитационных и игровых до тренировок высокой интенсивности на свежем воздухе. Выйдите из любого спортивного зала в городе и попадете в каменные джунгли. А этот объект может стать уникальным с своем роде благодаря расположению.

#43 Гость_Константину

Гость_Константину
  • Гости

Отправлено 20 февраля 2014 - 22:46

Ну да, давайте и парк превратим в каменные джунгли!

#44 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 20 февраля 2014 - 22:47

Иногда интересные встречаются смехачи :))) заметили, как после 17-00 все тролли быдрогуберские сваливают из инета? Пидродизентерийная группа

#45 Гость_Генерал МВД

Гость_Генерал МВД
  • Гости

Отправлено 20 февраля 2014 - 22:50

Просмотр сообщенияКонстантин (20 февраля 2014 - 22:28) писал:

А вы на карту заглядывали? Много там площадок в том районе нашли для постройки спорткомплекса? Я сомневаюсь. Если бы вы занимались сами чем-нибудь - вы понимали бы ценность спортивного комплекса расположенного в парке. Сколько открывается различных методик тренировок от реабилитационных и игровых до тренировок высокой интенсивности на свежем воздухе. Выйдите из любого спортивного зала в городе и попадете в каменные джунгли. А этот объект может стать уникальным с своем роде благодаря расположению.
Не объясняй им не чего! Всё равно белое будет чёрным!Это тролли и вся наша доказательная база для них только повод подольше пиарить свой собачий род!

#46 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 20 февраля 2014 - 22:52

Да все равно, надо отвечать, именно потому что эти твари, вернее одна ушанкинская тварь - алиментщик - король вечеринок, пытается тут изображать общественное мнение

#47 Гость_...

Гость_...
  • Гости

Отправлено 21 февраля 2014 - 00:58

Весь мемориальный комплекс (границы отмечены забором) является памятником, и его территория не может быть поделена и размежована, так как она изначально была выделена под объект публичной собственности. Любое не плоскостное строительство на данном участке незаконно и является самовольной постройкой.
Правительство области и города нарушает законодательство, продвигая проект своих друзей





Темы с аналогичным тегами Терраспорт, Дворец Пионеров, ИК «Коперник», Алексей Вершинин, Евгений Кокоулин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных