Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Кокоулин: Вершинин сравнил противодействие строительству в парке у Дворца Пионеров с беспорядками на Украине

Евгений Кокоулин Алексей Вершинин Алексей Вотинцев Алексей Щеглов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 19 февраля 2014 - 16:07

Кировский правозащитник Евгений Кокоулин и первый секретарь горкома кировского КПРФ Алексей Вотинцев обсудили ситуацию со стройкой с главой Ленинского ТУ Алексеем Вершининым.

Статья полностью

#2 Гость_Хак

Гость_Хак
  • Гости

Отправлено 19 февраля 2014 - 16:22

вершинин остроумен, однако

#3 Гость_Хук

Гость_Хук
  • Гости

Отправлено 19 февраля 2014 - 16:32

Просмотр сообщенияХак (19 февраля 2014 - 16:22) писал:

вершинин остроумен, однако
Какой он гниленький, однако

#4 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 19 февраля 2014 - 18:46

Просмотр сообщенияХак (19 февраля 2014 - 16:22) писал:

вершинин остроумен, однако
ПЖиВ, однако, чего вы хотели...

#5 Гость_Мдя..

Гость_Мдя..
  • Гости

Отправлено 19 февраля 2014 - 18:57

Вершинин показал себя циничным хамом. Если бы, не дай боже!!!, было бы у нас как на украине, вершинина бы давно поставили на колени и заставили подписать какие угодно бумаги, как это было с губером в городе Луцка (столица Волынской области Украины). Так что грех вершинину, как представителю власти, кивать на майдан.

#6 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 19 февраля 2014 - 19:02

Гнилорыбов дождется, скоро так и будет

#7 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 19 февраля 2014 - 19:06

Просмотр сообщенияМне не по фиг (19 февраля 2014 - 19:02) писал:

Гнилорыбов дождется, скоро так и будет

Не будет, точнее не скоро, у Путина для предотвращения этого гораздо больше денег, чем у Януковича, да и мигрантов много на подхвате:)

#8 Гость_Косоглазов

Гость_Косоглазов
  • Гости

Отправлено 19 февраля 2014 - 19:42

Сирожа косолапый видимо получил очередной транш от сеньора Прмидора. Уж больно активно стал дрочить комменты:) Хуле из хишпании не строчить, в Кирове то за такой гнилой базар можно и выхватить. Хотя вряд ли кто-то захочет ему по мордям надовать, он же в случае кипиша к ментам ломиться кляузничать:)

#9 Гость_Филипп

Гость_Филипп
  • Гости

Отправлено 19 февраля 2014 - 21:23

"Напоследок Алексей Александрович спросил меня, буду ли работать на стройплощадке «Терраспорта», когда меня накажут за блокирования спецтехники" А то сам наверное подумывает о стройплощадках Магадана?

#10 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 19 февраля 2014 - 23:35

Просмотр сообщенияКосоглазов (19 февраля 2014 - 19:42) писал:

Сирожа косолапый видимо получил очередной транш от сеньора Прмидора. Уж больно активно стал дрочить комменты:) Хуле из хишпании не строчить, в Кирове то за такой гнилой базар можно и выхватить. Хотя вряд ли кто-то захочет ему по мордям надовать, он же в случае кипиша к ментам ломиться кляузничать:)
Я ни сирожа. И не косоглазый. Зато у меня большой болт
Деньгам не беру, они мне твою попку обещали. Я уж у всех бабосы взял, у них больше нету.
Расслабься, я буду нежным

#11 Гость_Сергей Поздняков

Гость_Сергей Поздняков
  • Гости

Отправлено 20 февраля 2014 - 00:41

Обострение у дураков. скоро весна. все закономерно! Стетем не ведись на провокации психов!!

#12 Гость_Сергей Поздняков

Гость_Сергей Поздняков
  • Гости

Отправлено 20 февраля 2014 - 00:43

Жду иска к Сергею Позднякову!

#13 Гость_не вижу дальше своего носика

Гость_не вижу дальше своего носика
  • Гости

Отправлено 20 февраля 2014 - 09:37

Отчего сравнение с Киевом а не со Стамбулом? В Стамбуле из-за парка бузили, а в Киеве из-за американских денег.  Политическая близорукость косит ряды криминально-капиталистической ухмыляющейся элитки? Стыдно сравнивать тёплое с мягоньким.

#14 Гость_...

Гость_...
  • Гости

Отправлено 21 февраля 2014 - 00:42

Весь мемориальный комплекс (границы отмечены забором) является памятником, и его территория не может быть поделена и размежована, так как она изначально была выделена под объект публичной собственности. Любое не плоскостное строительство на данном участке незаконно и является самовольной постройкой.
Правительство области и города нарушает законодательство, продвигая проект своих друзей.

#15 Гость_ ППШ

Гость_ ППШ
  • Гости

Отправлено 26 февраля 2014 - 13:32

Позиция  националиста и наглеца  Верршининова и К в очередной раз подтверждает  их  прямую материальную заинтересованность в этом рейдерском захвате земли Мемориального комплекса .Как сейчас фашисты -бендерововцы захватили часть Украины, так  подобное происходит и у нас при прямом участии  нечистых на руку чинуш!Но эти бюрократы- лжецы и лицемеры  пытаются представить  для общества  ситуацию наоборот! Не оттадим преступникам и неонацистам нашу землю!

#16 Гость_Гость как кость

Гость_Гость как кость
  • Гости

Отправлено 09 марта 2014 - 22:38

"Природы вековечная давильня". Бурлит вятское "болото". Зависть и злоба пропитали все общество. Реалии современной жизни, однако...





Темы с аналогичным тегами Евгений Кокоулин, Алексей Вершинин, Алексей Вотинцев, Алексей Щеглов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных