Перейти к содержимому


- - - - -

В Кировской гордуме ищут свидетеля неуплаты налогов

Ювента Антон Русских Мария Гайдар Алексей Ивонин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 19 февраля 2014 - 18:26

Компетентные органы заинтересовались сделкой трехгодичной давности и подозревают, что с бюджетных денег не был уплачен налог на 10 млн рублей.

Статья полностью

#2 Гость_Смешно

Гость_Смешно
  • Гости

Отправлено 19 февраля 2014 - 19:18

Все это очень весело. Не, ну правда ,просто какая-то насмешка. Своровали деньги в каком году? Кипишь Ивонин навел - когда? И тут вдруг прозрели и не нашьи ничего как другого как неуплата налогов... Только ленивый уже как три недели не обсуждал это, Антонио деРуссо уж давно отдыхает на берегах коста бравы или где у доронина дача... Что ж во время выборов доблесные стражи порядка не проверили, откуда финансы так называемой оппозиции идут? Сколько тогда по углам, как насекомые, шептлись об этом!! Ждали когда ожидаемо фирму прикроют и бабло потратят?

#3 Гость_Правдолюб

Гость_Правдолюб
  • Гости

Отправлено 19 февраля 2014 - 20:42

Какое невинное личико у этого мальчика-барышника...нимба только не хватает...

#4 Гость_Ян

Гость_Ян
  • Гости

Отправлено 19 февраля 2014 - 21:12

Вот это подстава.. Чтобы сэкономить- заставили выставить счет с НДС, т.е. взять на себя обязанность по его уплате. Русских- зря согласился, юристы подвели небось.

#5 Гость_ролион

Гость_ролион
  • Гости

Отправлено 19 февраля 2014 - 21:43

ивоня тут ваще не причем - машинисткой отработал текст написал. валенок неуемный никите мстит. а русских видели в городе за день до обыска. нмкуда он не уехал.

#6 Гость_я

Гость_я
  • Гости

Отправлено 20 февраля 2014 - 02:41

почему все говорят только о Русских, сделку же не он замутил?

#7 Гость_СРань

Гость_СРань
  • Гости

Отправлено 20 февраля 2014 - 06:35

А депутатом его сделал самый заПомоенный депутат Госдумы. Угадайте, кто?

#8 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 20 февраля 2014 - 07:30

Просмотр сообщенияСРань (20 февраля 2014 - 06:35) писал:

А депутатом его сделал самый заПомоенный депутат Госдумы. Угадайте, кто?
Да на тебя, по-моему, вообще ни один адекватный внимание обращать не будет, не только ли угадывать твои вопросы. Прими сочувствия.

#9 Гость_камуняка-перевертыш

Гость_камуняка-перевертыш
  • Гости

Отправлено 20 февраля 2014 - 09:34

Это что получается, накрылось "восстановление исторической справедливости"?

#10 Гость_Вор должен сидеть в тюрьме

Гость_Вор должен сидеть в тюрьме
  • Гости

Отправлено 20 февраля 2014 - 10:16

бабло распилено, ооо закрыто, русских уже отдыхает за границей. полиционеры, поздно пить боржоми, когда почки отказали. этим нужно было заниматься несколько лет назад.

#11 Гость_фёдоров Иван Фёдоров Иван

Гость_фёдоров Иван Фёдоров Иван
  • Гости

Отправлено 20 февраля 2014 - 17:18

Птенцы гнезда Никитова
Вся команда Никиты Белых, привезенная им в московско-пермском обозе, разлетается из правительственных кабинетов кто куда: под суд, за бугор или в розыск. Не отстают и местные сподвижники либерал-губернатора. Накануне прошли обыски у депутата Кировской Гордумы Антона Русских и его деловых партнеров. Один из них в данный момент летит в Турцию. Другой, подобно Керенскому, был вывезен из кабинета губернатора, прикинувшись честным человеком. Сам же Антон Русских, говорят, уже за границей.
- Мы никого не держим, но всех вернем. Главной чертой работы органов внутренних дел в Кировской области остается принцип неотвратимости. Правоохранительные органы не смотрят должность или положение нарушившего закон гражданина. Так что будут и другие дела, к этому надо привыкать, - заявил сегодня во время отчета в Законодательном Собрании начальник УМВД по Кировской области генерал-лейтенант Солодовников.
В докладе Сергея Солодовникова прозвучали цифры выявления и раскрываемости преступлений в 2013 году по различным направлениям, таким как убийства, уличная преступность, дорожно-транспортные происшествия. Особый интерес депутатов вызвал очередной рост уровня коррупции. Вслед за нашумевшим "делом врачей" и разоблачением советников губернатора очередь дошла до Ипотечной корпорации и проверки кировских ВУЗов.

#12 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 20 февраля 2014 - 18:41

А впереди обещанный лес, вот уж где малина-то:)

#13 Гость_Отец Инн-окентий

Гость_Отец Инн-окентий
  • Гости

Отправлено 21 февраля 2014 - 16:22

Вот очень интересно под чью же дудку пляшет генерал. Куча бравады, а результат ноль. Врачи, которые грабили бедных бабушек, отделались испугом. Савиных, тоже, лишь сменила должность заплатив копеечный штраф. На директора троллейбусного повесели все что можно. Но Быкова трошать не стали, явно едро посторалось. Хотя сам Быков когда представлял эти старо новые троллейбусы, говорил что кишки у них старые. Солодовников лишь бы пыль в глаза пустить.  С алкоголем та же фигня. Мне интересно кто ему приказал Некерова и Триандофилова убрать из бизнеса, явно чей то заказ как всегда.





Темы с аналогичным тегами Ювента, Антон Русских, Мария Гайдар, Алексей Ивонин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных