Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Суд отказал в удовлетворении иска Игнатяна к журналу «Деловая Вятка»

Ян Чеботарев Надежда Курнакова Борис Дюпин Меружан Игнатян Деловая Вятка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 20 февраля 2014 - 16:14

Судебная тяжба журнала «Деловая Вятка» и владельца ООО «Барс» Меружана Игнатяна  завершилась сегодня, 20 февраля: кировский арбитраж не усмотрел клеветы в статье «Совесть, закатанная в асфальт».

Статья полностью

#2 Гость_Олег Ситников

Гость_Олег Ситников
  • Гости

Отправлено 21 февраля 2014 - 07:35

И ничего удивительного. Этот старый пенек в арбитражном суде как обезьяна в консерватории. Одно только странно. Вроде у Игнатянов деньги есть - не могли нормального что ли юриста пригласить? Теперь еще и сами на деньги попали. Поделом!

#3 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 21 февраля 2014 - 12:17

Денег уже давно у них нет: все ушли на оплату продажных помощников. Фирма Игнатяна имеет огромные долги

#4 Гость_Официальная информация

Гость_Официальная информация
  • Гости

Отправлено 21 февраля 2014 - 17:47

Счетная палата области сообщала: Главой администрации Оричевского района в 2012 году единолично приняты и оплачены подрядчику ООО «Барс» за счёт средств областного и местного бюджетов невыполненные работы и работы из ненадлежащих материалов по капитальному ремонту автодороги Шалегово – Зелёный на общую сумму 14 813,2 тыс. руб. (56 % от цены контракта).

#5 Гость_валера

Гость_валера
  • Гости

Отправлено 21 февраля 2014 - 21:43

да нахрен надо этого чурку выгнать к себе домой, козлов и баранов пасти, а сынулю публично выпороть и тоже выслать к себе + видео материал на родину туда послать. обнаглели совсем....
и не говорите про межнац. рознь, к татарам вопросов нет, к таджикам и тп тоже нет, только к чуркам!!

#6 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 21 февраля 2014 - 22:44

Просмотр сообщенияОфициальная информация (21 февраля 2014 - 17:47) писал:

Счетная палата области сообщала: Главой администрации Оричевского района в 2012 году единолично приняты и оплачены подрядчику ООО «Барс» за счёт средств областного и местного бюджетов невыполненные работы и работы из ненадлежащих материалов по капитальному ремонту автодороги Шалегово – Зелёный на общую сумму 14 813,2 тыс. руб. (56 % от цены контракта).
И дорожку съездить посмотреть, гарантия сколько? Господин нургалин до того, как стать главой, где работал и на кого?
А теперь вопрос: сколько игнатян старший должен налогов за 2012-13 годы? В налоговой можно спросить.





Темы с аналогичным тегами Ян Чеботарев, Надежда Курнакова, Борис Дюпин, Меружан Игнатян, Деловая Вятка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных