Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Противники строительства «Терраспорта» у Дворца Пионеров намерены вновь перейти к блокированию стройки

Анна Шатунова Алексей Кальсин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#21 Гость_Вопрос

Гость_Вопрос
  • Гости

Отправлено 22 февраля 2014 - 15:55

Просмотр сообщениягнев народа (22 февраля 2014 - 14:13) писал:

Вот только не надо здесь демонстрировать святую простоту Подписи против застройки собирались и в 2011 и в 2012 годах Толька наша власть плевала на них
В этом и вся суть вопроса! Когда собирались подписи против застройки в 2011-12гг почему эти шатуновы-активисты и иже с ними тихо сидели в попе и никак себя не проявляли, а сейчас вдруг, как-бы случайно, из этой попы выпали и давай усиленно протестовать?

#22 Гость_гнев народа

Гость_гнев народа
  • Гости

Отправлено 22 февраля 2014 - 18:03

Просмотр сообщенияВопрос (22 февраля 2014 - 15:55) писал:

В этом и вся суть вопроса Когда собирались подписи против застройки в 2011-12гг почему эти шатуновы-активисты и иже с ними тихо сидели в попе и никак себя не проявляли, а сейчас вдруг, как-бы случайно, из этой попы выпали и давай усиленно протестовать?
Какая суть вопроса? Люди  выступали против! Таких Аней тысячи - их подписей тысячи! Если власть имеет интерес что им до Людей. Борется человек, млодец, не фиг искать политическую гнилую подоплеку. Да и какая разница, мне все равно под кскими знаменами стоять, лишь бы парк спасти! И хватит Быкову и Драному зад лизать! В Вашем возрасте, женщина, это неприлично!

#23 Гость_гнев народа

Гость_гнев народа
  • Гости

Отправлено 22 февраля 2014 - 19:16

Приходите 25 февраля 19:00 на митинг Калинина -Сурикова, Приходите отстаивать парк не на словах, а на деле!

#24 Гость_За большой ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ!!!

Гость_За большой ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ!!!
  • Гости

Отправлено 22 февраля 2014 - 20:51

Просмотр сообщениягнев народа (22 февраля 2014 - 19:16) писал:

Приходите 25 февраля 19:00 на митинг Калинина -Сурикова, Приходите отстаивать парк не на словах, а на деле
Придём отстаивать спортивные объекты! Придём отстаивать хоть какое то развитие нашего мухосранска! Живём всё с пустырями и с помойками,а люди уже на луну летают! В соседних Нижегородской и Марий-Эл ФОК за ФОКом сдают в эксплуатацию,а у нас всё каким то дебилам захват мерещется! Идите собаки курганы спасайте,вам здесь уже кто то писал!!!!! Оставьте в покое благое дело,мы пойдём до конца что б ваш род тупой на место поставить! Если вы оставите город без большой ледовой арены в центре города на которой планируется создание команды Высшей хоккейной лиги,вам это так просто с рук не сойдёт! Городу нужен спорт высших достижений и он БУДЕТ!!!!!!!

#25 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 22 февраля 2014 - 23:54

Давай ка приходи, посмотрим, сколько вас таких

#26 Гость_гнев народа

Гость_гнев народа
  • Гости

Отправлено 23 февраля 2014 - 08:32

Собака тот, кто собачится. Научись понимать, что негоже клюшкой махать и шайбу гонять на месте памятника воинской славы! У нас ограда до Ленинграда- строй! Вот только вопрос-почему к вам горе-тренерам молодежь не идет?  Потому что как наставники и педагоги вы ноли и за душой у вас ничего святого, если памятники разрушаете, дети все это чувствуют и понимают!

#27 Гость_Сергей Александрович

Гость_Сергей Александрович
  • Гости

Отправлено 23 февраля 2014 - 22:06

Просмотр сообщениягнев народа (23 февраля 2014 - 08:32) писал:

Собака тот, кто собачится. Научись понимать, что негоже клюшкой махать и шайбу гонять на месте памятника воинской славы У нас ограда до Ленинграда- строй Вот только вопрос-почему к вам горе-тренерам молодежь не идет?  Потому что как наставники и педагоги вы ноли и за душой у вас ничего святого, если памятники разрушаете, дети все это чувствуют и понимают
Эй ты,а оскарбляешь ты тренеров клуба зачем?? Они здесь причём ?? И что ты полудурок можешь знать о тренерах нашего клуба??? А,всё что касается остального,то.........ИДИ,защитник памяти и сгоняй "автобановскую" ребятню с курганов!!!!!!! Я в детстве подходил к кургану и прикасаясь ладошкой пытался услышать эхо войны!! Нас учили экскурсоводы "слышать" войну! Идите и востановите то,что действительно нужно спасать и востанавливать!!! Вы же всё пропускали мимо себя,( наверное проходили мимо и думали о полторашке Вятича на вечер!!! Угадал??) и приезжающее каждый год шапито с карусельками и зоопарк,ничуть "чистую" Вашу душу не трогали??!! ( и всё это на святой земле происходило,НА ГРЯЗНОМ ПУСТЫРЕ!!!!),а сейчас вас спортивные объекты вдруг перевернули,освежили ваше сознание и беспантовый патриотизм!!??? Значит навоз слона и какашки собачников вас устраивают,а спортивный дворец для детей города и области напрягает?? А,знаешь ли ты "знающий" почему "Вятка" не может ребят набрать?? Дак вот потому это не возможно,потому что такие же как ты полу-покеры седят на местах и рулят ЕДИНСТВЕННЫМ крытым ледовым катком!!! Воруя бюджетные средства и целуя жопу своих благодетелей,на корню губят действительно перспективное начало увлечённых развитием спорта людей!!!!!!!! А,почему??? Спросишь...?? Ну,дак я отвечу,да потому что ЗАЖИРАЮТСЯ НА МЕСТАХ!!!!! Ну и вследствии,тюрьма не за горами!!(практика штука хорошая! Ну и Сергей Солодовников не дремлет!! Вот председатель Федерации хоккея уже доворовался!! Очень верим,что и другим придёт п.....!!) Почитай умник,как нас выгоняли ,да и выгоняют досих пор из Союза,посмотри в интернете,да на этом же сайте всё это есть!!! как настрадались наши дети,ПОСМОТРИ!!!!!!!! И то что сейчас появился ,ЕДИНСТВЕННЫЙ ШАНС обрести собственный дом,мы сделаем всё от нас зависящее,что б это получилось!!!!!!!!!!!!!!!!! Идите и прокидывайте свою грязную политику по другим застройкам!!! ОСТАВЬТЕ МЕЧТУ ДЕТЕЙ В ПОКОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Это мы родители Хоккейного клуба Вятка! Понял??? Это люди, а не тролли как вы!!!!!

#28 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 23 февраля 2014 - 22:47

Какая мечта детей? Ты проект мечты детей значит видел, да? А никто вот не видел.
Ответь на тот же самый вопрос, потому что то, сколько ты тут навалил, не мечта детей, а целое корыто детско неожиданности.
Белых: будет спортивное сооружение - ледовый дворец, будем искать инвесторов.
Сенаторов: будет фитнесклуб с абонементов в 18 тысяч рублей.
Вершинин: будет бассейн, который нужен, так как у нас не хватает бассейнов.
Какой-то руководитель терраспорта на незаконных общественных слушаниях в 2012 году: будет аквапарк.
4 варианта разных. Три человека значит пизд...лы из общего списка.
Ну давай, Сергей Александрович, не посрами отечество, скажи нам, кто эти три пизд...ла?

#29 Гость_Петя.

Гость_Петя.
  • Гости

Отправлено 24 февраля 2014 - 09:35

Просмотр сообщенияМне не по фиг (23 февраля 2014 - 22:47) писал:

Какая мечта детей? Ты проект мечты детей значит видел, да? А никто вот не видел.
Ответь на тот же самый вопрос, потому что то, сколько ты тут навалил, не мечта детей, а целое корыто детско неожиданности.
Белых: будет спортивное сооружение - ледовый дворец, будем искать инвесторов.
Сенаторов: будет фитнесклуб с абонементов в 18 тысяч рублей.
Вершинин: будет бассейн, который нужен, так как у нас не хватает бассейнов.
Какой-то руководитель терраспорта на незаконных общественных слушаниях в 2012 году: будет аквапарк.
4 варианта разных. Три человека значит пизд...лы из общего списка.
Ну давай, Сергей Александрович, не посрами отечество, скажи нам, кто эти три пизд...ла?
проект есть .по нему планировалось строить бассейн.аквапарк.ледовый дворец и лыжный комплекс . Сейчас остановились на бассейне и ледовом дворце. Если ты такой смелый и на язык острый  приди на тренировку в хк Вятка и родителей начни оскорблять ,как ты здесь это делать любишь .думаю,инвалидная коляска на оставшуюся жизнь тебе будет обеспечена( в лучшем случае). Но ты не придешь. Ты трус ,не мужик

#30 Гость_Alex

Гость_Alex
  • Гости

Отправлено 24 февраля 2014 - 09:43

Просмотр сообщенияПетя. (24 февраля 2014 - 09:35) писал:

проект есть .по нему планировалось строить бассейн.аквапарк.ледовый дворец и лыжный комплекс . Сейчас остановились на бассейне и ледовом дворце. Если ты такой смелый и на язык острый  приди на тренировку в хк Вятка и родителей начни оскорблять ,как ты здесь это делать любишь .думаю,инвалидная коляска на оставшуюся жизнь тебе будет обеспечена( в лучшем случае). Но ты не придешь. Ты трус ,не мужик
Херня какая-то, слова школоты! Что за клуб такой - ХК "Вятка" - ху из ху? Я против стройки, и никакой паршивой угрозой не заткнуть мне рот..)))

#31 Гость_гнев народа

Гость_гнев народа
  • Гости

Отправлено 24 февраля 2014 - 11:36

Просмотр сообщенияСергей Александрович (23 февраля 2014 - 22:06) писал:

Эй ты,а оскарбляешь ты тренеров клуба зачем?? Они здесь причём ?? И что ты полудурок можешь знать о тренерах нашего клуба??? А,всё что касается остального,то.........ИДИ,защитник памяти и сгоняй "автобановскую" ребятню с курганов Я в детстве подходил к кургану и прикасаясь ладошкой пытался услышать эхо войны Нас учили экскурсоводы "слышать" войну Идите и востановите то,что действительно нужно спасать и востанавливать Вы же всё пропускали мимо себя,( наверное проходили мимо и думали о полторашке Вятича на вечер Угадал??) и приезжающее каждый год шапито с карусельками и зоопарк,ничуть "чистую" Вашу душу не трогали?? ( и всё это на святой земле происходило,НА ГРЯЗНОМ ПУСТЫРЕ),а сейчас вас спортивные объекты вдруг перевернули,освежили ваше сознание и беспантовый патриотизм??? Значит навоз слона и какашки собачников вас устраивают,а спортивный дворец для детей города и области напрягает?? А,знаешь ли ты "знающий" почему "Вятка" не может ребят набрать?? Дак вот потому это не возможно,потому что такие же как ты полу-покеры седят на местах и рулят ЕДИНСТВЕННЫМ крытым ледовым катком Воруя бюджетные средства и целуя жопу своих благодетелей,на корню губят действительно перспективное начало увлечённых развитием спорта людей А,почему??? Спросишь...?? Ну,дак я отвечу,да потому что ЗАЖИРАЮТСЯ НА МЕСТАХ Ну и вследствии,тюрьма не за горами(практика штука хорошая Ну и Сергей Солодовников не дремлет Вот председатель Федерации хоккея уже доворовался Очень верим,что и другим придёт п.....) Почитай умник,как нас выгоняли ,да и выгоняют досих пор из Союза,посмотри в интернете,да на этом же сайте всё это есть как настрадались наши дети,ПОСМОТРИ И то что сейчас появился ,ЕДИНСТВЕННЫЙ ШАНС обрести собственный дом,мы сделаем всё от нас зависящее,что б это получилось Идите и прокидывайте свою грязную политику по другим застройкам ОСТАВЬТЕ МЕЧТУ ДЕТЕЙ В ПОКОЕ  Это мы родители Хоккейного клуба Вятка Понял??? Это люди, а не тролли как вы
Какой клуб вам выстроит частник-банкрот. Ну правда хоккеисты! Вы почитайте хотя бы ту убогую информацию, которую дают официальные СМИ. А если Вы такого возраста, что слушали эхо войны, Вы должны понимать, что нельзя на месте воинского памятника клюшкой махать!

#32 Гость_Болт

Гость_Болт
  • Гости

Отправлено 24 февраля 2014 - 12:14

Просмотр сообщениягнев народа (24 февраля 2014 - 11:36) писал:

Какой клуб вам выстроит частник-банкрот. Ну правда хоккеисты Вы почитайте хотя бы ту убогую информацию, которую дают официальные СМИ. А если Вы такого возраста, что слушали эхо войны, Вы должны понимать, что нельзя на месте воинского памятника клюшкой махать
Сенаторов не будет строить каток! На этот объект найден другой инвестор! Клюшкой махать у памятников нельзя и на санках с курганов кататься а там где кто то собачку гуляет спортивные объекты надо строить!

#33 Гость_Диман

Гость_Диман
  • Гости

Отправлено 24 февраля 2014 - 12:21

Просмотр сообщенияAlex (24 февраля 2014 - 09:43) писал:

Херня какая-то, слова школоты Что за клуб такой - ХК "Вятка" - ху из ху? Я против стройки, и никакой паршивой угрозой не заткнуть мне рот..)))
Тебе не угрожают а говорят о том что люди хотят видеть ледовый дворец на пустыре! А что за клуб я вот только сейчас в интернете всё узнал и поддерживаю ребят!

#34 Михалыч

Михалыч

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 24 февраля 2014 - 12:22

Просмотр сообщенияБолт (24 февраля 2014 - 12:14) писал:

Сенаторов не будет строить каток На этот объект найден другой инвестор Клюшкой махать у памятников нельзя и на санках с курганов кататься а там где кто то собачку гуляет спортивные объекты надо строить
Вот когда инвестор будет найден, тогда и поговорим.

#35 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 24 февраля 2014 - 13:44

Просмотр сообщенияПетя. (24 февраля 2014 - 09:35) писал:

проект есть .по нему планировалось строить бассейн.аквапарк.ледовый дворец и лыжный комплекс . Сейчас остановились на бассейне и ледовом дворце. Если ты такой смелый и на язык острый  приди на тренировку в хк Вятка и родителей начни оскорблять ,как ты здесь это делать любишь .думаю,инвалидная коляска на оставшуюся жизнь тебе будет обеспечена( в лучшем случае). Но ты не придешь. Ты трус ,не мужик
Петя, я приду когда, как мне тебя узнать? Ты будешь с инвалидной коляской?
Или в радужном петушке?

#36 Гость___________________

Гость___________________
  • Гости

Отправлено 24 февраля 2014 - 15:08

Просмотр сообщенияМне не по фиг (23 февраля 2014 - 22:47) писал:

Какая мечта детей? Ты проект мечты детей значит видел, да? А никто вот не видел.
Ответь на тот же самый вопрос, потому что то, сколько ты тут навалил, не мечта детей, а целое корыто детско неожиданности.
Белых: будет спортивное сооружение - ледовый дворец, будем искать инвесторов.
Сенаторов: будет фитнесклуб с абонементов в 18 тысяч рублей.
Вершинин: будет бассейн, который нужен, так как у нас не хватает бассейнов.
Какой-то руководитель терраспорта на незаконных общественных слушаниях в 2012 году: будет аквапарк.
4 варианта разных. Три человека значит пизд...лы из общего списка.
Ну давай, Сергей Александрович, не посрами отечество, скажи нам, кто эти три пизд...ла?
Ак вроде все эти объекты и входят в список Терра-Спорт? Или нет? Или ты тут опять воду мутишь мухомор? Пи.д.бол это ты и ни кто другой!)))

#37 Гость_Mестные жители

Гость_Mестные жители
  • Гости

Отправлено 24 февраля 2014 - 15:17

Беллых -преступник ,соучастник рейдерского захвата земли Мемориального комплекса в центре города!И это только один из эпизодов его противозаконной деятельности....

#38 Гость_гнев народа

Гость_гнев народа
  • Гости

Отправлено 24 февраля 2014 - 16:18

Просмотр сообщенияДиман (24 февраля 2014 - 12:21) писал:

Тебе не угрожают а говорят о том что люди хотят видеть ледовый дворец на пустыре А что за клуб я вот только сейчас в интернете всё узнал и поддерживаю ребят
Ну вот ты НИЧЕГО не знаешь и уже голосуешь за! Пустырь -это часть мемориальной зоны, часть памятника культуры! Не прав и ты и собачники.  Не считай себя лучше собачников!

#39 Гость_гнев народа

Гость_гнев народа
  • Гости

Отправлено 24 февраля 2014 - 16:20

Просмотр сообщенияБолт (24 февраля 2014 - 12:14) писал:

Сенаторов не будет строить каток На этот объект найден другой инвестор Клюшкой махать у памятников нельзя и на санках с курганов кататься а там где кто то собачку гуляет спортивные объекты надо строить
И ты не прав и собачники не правы. Но ты дольше не прав, потому что не понимаешь, что госуд.землю продали незаконно.

#40 Гость_Диман

Гость_Диман
  • Гости

Отправлено 24 февраля 2014 - 16:42

Просмотр сообщениягнев народа (24 февраля 2014 - 16:18) писал:

Ну вот ты НИЧЕГО не знаешь и уже голосуешь за Пустырь -это часть мемориальной зоны, часть памятника культуры Не прав и ты и собачники.  Не считай себя лучше собачников
Я не считаю себя кого то лучше! Я только о том,что такой спортивный объект ,это просто безценный подарок нашим ребятам спортсменам и нашему городу! Мемориальная зона на верху по улице Сурикова,а пустырь он и в африке пустырь! Стройте ребята,стройте!! Провокаторы и про "Газпром" говорили,что вместо басейна офис строят!





Темы с аналогичным тегами Анна Шатунова, Алексей Кальсин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных