Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Противники «Терраспорта» посоветуются с жителями, как остановить стройку в парке

Анна Шатунова Дворец пионеров

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 24 февраля 2014 - 12:40

Завтра, 25 февраля, пройдет очередное собрание противников застройки парка у Дворца пионеров. Собравшимся расскажут, что начатая стройка серьезно нарушает законодательство.

Статья полностью

#2 Гость_Достали уже эти противники

Гость_Достали уже эти противники
  • Гости

Отправлено 24 февраля 2014 - 12:59

Любят в России помитинговать и ничего конкретно не делать!
В субботу на катке в парке у Дворца пионеров смогли здорово отдохнуть. Спасибо организаторам! Детишки не только класно повеселились да еще и призы получили и бесплатно чаем напоили!

#3 Гость_ИСТРЕБЛЕНИЕ ПОЧВЫ

Гость_ИСТРЕБЛЕНИЕ ПОЧВЫ
  • Гости

Отправлено 24 февраля 2014 - 13:05

Даже газоны в городах – далеко не природная почва. В природе опавшие листья и пожухлую траву пожирают бесчисленные организмы – от бактерий до дождевых червей. Это формирует рыхлую – но в то же время не пылящую – структуру. В городе же листья чаще всего вывозят, оставляя почвенные организмы без питания. А то и сжигают, оставляя на месте костра спечённую корку, не проницаемую не то что для воды, но и для воздуха. Формально городской газон – почва, а по существу – издевательство.

#4 Гость_Бездельник

Гость_Бездельник
  • Гости

Отправлено 24 февраля 2014 - 13:08

А наливать будут? Я тоже приду. С собакой своей, она там нагадит под каждым кустом. А я покурю, чинарей набросаю, пустых бутылок накидаю. А потом поору на весь парк - власть плохая, ни хрена не убирает в парке моем, какую-то там память о ком-то портит.

#5 Гость_Не передергивайте

Гость_Не передергивайте
  • Гости

Отправлено 24 февраля 2014 - 13:44

Давайте не будем путать малочисленное быдло, которое ведет себя сообствествующим образом и людей, которым это важно. Факты на лицо: 5 тысяч человек хотят сохранить парк. Небольшая группа людей, преимущественно власть имущих, хочет загробастать землю и отдать коммерсантам. Все просто. Люди держаться, власть напирает. Подключаются человеческие ресурсы, тоже малочисленные, чтобы формировать мнение на формух. Весьма не умело и грубо работают, что только злит тех, кому нужен этот парк.
Дискуссию пытаются перевести в руло форумов и инета и правильно делают те, кто выходит на улицу.

#6 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 24 февраля 2014 - 13:57

гость бездельник. да такие уроды как ты которые гадят в парках среди нас к сожалению тоже есть. но застройка парка не выход. зеленые зоны, парки и скверы городу тоже нужны их и так с каждым днем остается все меньше. чиновники и бизнесмены на этом зарабатывают а жителям нужна комфортная среда для проживания, свежий воздух.

#7 Гость_"Зелёный"

Гость_"Зелёный"
  • Гости

Отправлено 24 февраля 2014 - 14:56

Просмотр сообщениягость (24 февраля 2014 - 13:57) писал:

гость бездельник. да такие уроды как ты которые гадят в парках среди нас к сожалению тоже есть. но застройка парка не выход. зеленые зоны, парки и скверы городу тоже нужны их и так с каждым днем остается все меньше. чиновники и бизнесмены на этом зарабатывают а жителям нужна комфортная среда для проживания, свежий воздух.
Ребята надо прибрать парк,особенно угол по Некрасова и Сурикова,его ещё называют Битцевский угол! Давайте вместе возьмём весной грабли и мешки и пойдём прибирать зелень! Там где был пустырь ,там будет спортивный комплекс,а сами заросли мы должны привести в норму!! Сделать надо просеку для бега (зимой лыжня!) у меня есть спонсор на эту дорожку,точно не знаю или брусчатка или просто наливное покрытие! Так же предлагаю поставить железные турники для ребят спортсменов.. (как в парке у цирка!) для этого сооружения у меня тоже есть спонсор! Давайте ещё сами отремонтируем все мемориальные монументы!!!??????? Давайте найдём того кто в этом поможет!

#8 Гость_Давайте

Гость_Давайте
  • Гости

Отправлено 24 февраля 2014 - 15:31

Просмотр сообщения"Зелёный" (24 февраля 2014 - 14:56) писал:

Ребята надо прибрать парк,особенно угол по Некрасова и Сурикова,его ещё называют Битцевский угол Давайте вместе возьмём весной грабли и мешки и пойдём прибирать зелень Там где был пустырь ,там будет спортивный комплекс,а сами заросли мы должны привести в норму Сделать надо просеку для бега (зимой лыжня) у меня есть спонсор на эту дорожку,точно не знаю или брусчатка или просто наливное покрытие Так же предлагаю поставить железные турники для ребят спортсменов.. (как в парке у цирка) для этого сооружения у меня тоже есть спонсор Давайте ещё сами отремонтируем все мемориальные монументы??????? Давайте найдём того кто в этом поможет

Координировать надо! Оставьте контакт.

#9 Гость_Галина

Гость_Галина
  • Гости

Отправлено 24 февраля 2014 - 15:47

Спасибо за здравые мысли. Приходите завтра, 25 февраля в 19-00 к главному входу в парк.

#10 Гость_гнев народа

Гость_гнев народа
  • Гости

Отправлено 24 февраля 2014 - 16:06

Просмотр сообщенияГалина (24 февраля 2014 - 15:47) писал:

Спасибо за здравые мысли. Приходите завтра, 25 февраля в 19-00 к главному входу в парк.
Все придём, придем придем!!!!! Но сначала давайте остановим стройку!

#11 Гость_"Зелёный"

Гость_"Зелёный"
  • Гости

Отправлено 24 февраля 2014 - 16:35

Просмотр сообщенияДавайте (24 февраля 2014 - 15:31) писал:

Координировать надо Оставьте контакт.
411111@lenta.ru Сразу хочу пояснить,что я обеими руками за этот спортивный объект!!!

#12 Гость_гнев народа

Гость_гнев народа
  • Гости

Отправлено 24 февраля 2014 - 16:40

Просмотр сообщения"Зелёный" (24 февраля 2014 - 16:35) писал:

411111@lenta.ru Сразу хочу пояснить,что я обеими руками за этот спортивный объект
Мы тоже за открытые бесплатные спортивные площадки, открытый доступный стадион для всех, а не для коммерческого фитнесс.клуба.Спорт! Спорт! Спорт и грабли! Но надо сначала остановит стройку!

#13 Гость_зощитник манумента!

Гость_зощитник манумента!
  • Гости

Отправлено 24 февраля 2014 - 16:49

Э аллё! Мы летом с поцанами тут в парке любим пивчана попить и девак помацать. А тут сказали что будут для буржуев сауну строить! Идите отсюда - тут память предков и манумент исторический ваще! Кто такое же быдло как я - приходите 25 в 19 - помайданим йопта!

#14 Гость_"Зелёный"

Гость_"Зелёный"
  • Гости

Отправлено 24 февраля 2014 - 16:53

Просмотр сообщениягнев народа (24 февраля 2014 - 16:40) писал:

Мы тоже за открытые бесплатные спортивные площадки, открытый доступный стадион для всех, а не для коммерческого фитнесс.клуба.Спорт Спорт Спорт и грабли Но надо сначала остановит стройку
Я за ледовый дворец и басейн! И стройку останавливать нельзя! Надо скорей вводить объекты в эксплуатацию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Надо скорей приводить парк в порядок!!!!!!!!!!!!!! Делать дорожки,турники и вобще было бы не плохо сделать большую детскую площадку с качелями!!!!!!!!!!!!!!

#15 Гость_гнев народа

Гость_гнев народа
  • Гости

Отправлено 24 февраля 2014 - 17:36

Просмотр сообщениязощитник манумента (24 февраля 2014 - 16:49) писал:

Э аллё Мы летом с поцанами тут в парке любим пивчана попить и девак помацать. А тут сказали что будут для буржуев сауну строить Идите отсюда - тут память предков и манумент исторический ваще Кто такое же быдло как я - приходите 25 в 19 - помайданим йопта
Это провокация!

#16 Гость_гнев народа

Гость_гнев народа
  • Гости

Отправлено 24 февраля 2014 - 17:39

#33; Надо скорей приводить парк в порядок Делать дорожки,турники и вобще было бы не плохо сделать большую детскую площадку с качелями[/quote]
И мы за спорт и мы за ледовый дворец и за бассейн, но надо сначала остановить стройку и перенести объекты в другое место! Спорт! И Разум!

#17 Гость_гнев народа

Гость_гнев народа
  • Гости

Отправлено 24 февраля 2014 - 17:45

Просмотр сообщениязощитник манумента (24 февраля 2014 - 16:49) писал:

Э аллё Мы летом с поцанами тут в парке любим пивчана попить и девак помацать. А тут сказали что будут для буржуев сауну строить Идите отсюда - тут память предков и манумент исторический ваще Кто такое же быдло как я - приходите 25 в 19 - помайданим йопта

Ребята, все правильно,приходите, помогите остановить стройку!


Ребята все правильно! Приходите помогите остановить стройку!

#18 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 24 февраля 2014 - 20:33

Круглосуточная сауна с  торговым центром мало напоминает спортивный объкт,посмотрите творения Коперника в Москве,вряд ли вы будете обеими руками "За",ради такого не стоит губить парк,такого у нас и так хватает

#19 Гость_Перевертыши

Гость_Перевертыши
  • Гости

Отправлено 25 февраля 2014 - 07:18

Пока такие псевдозащитники юристы Комитета спасения и развития Мемориала «Дворец пионеров» водят всех по митингам и письма строчат, стройка идет своим ходом. Когда выстроят разбирать будет поздно. Почему такие юристы не добились в суде запрета на строительство до окончания разбирательств??????????

#20 Гость_Mестные жители

Гость_Mестные жители
  • Гости

Отправлено 25 февраля 2014 - 10:52

Жуликам -рейдерам -чинушам -ПОЗОР!!!От ответа вам не уйти!Точечная застройка,тем более Мемориальных территорий -есть наглое преступление против общества!





Темы с аналогичным тегами Анна Шатунова, Дворец пионеров

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных