Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Националисты пикетировали профсоюз полиции Кировской области: не хотят, чтобы семьи бойцов «Беркута» приезжали в регион

Юрий Басманов Ярослав Михайлов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 25 февраля 2014 - 16:22

Об этом сообщил «Репортеру» председатель профсоюза сотрудников органов внутренних дел Кировской области Юрий Басманов.

Статья полностью

#2 Клизма

Клизма

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 25 февраля 2014 - 16:54

Это фашистам не место на вятской земле! И вообще на земле - не место! Только и могут тявкать из-за угла, шавки поганые!

#3 Гость_Ржавая Канализационная Труба

Гость_Ржавая Канализационная Труба
  • Гости

Отправлено 25 февраля 2014 - 16:59

Да, ублюдков хватает во всем СНГ. Одни идиоты устроили майдан и утопили страну в дерьме, другие теперь не хотят принимать оставшихся, адекватных славянских братьев.

#4 Гость_Кружка Эсмарха

Гость_Кружка Эсмарха
  • Гости

Отправлено 25 февраля 2014 - 17:04

И называется это экспорт "революции". Когда Украину разгромили, теперь под российские здания администраций дорожку топчут. Дибилизм свой экспортируют. Глядите, может это где кого покусал майдаун, а это заразно... Революционное бешенство именно так и передается, через плевание ядом и идиотизмом.

#5 Гость_авс

Гость_авс
  • Гости

Отправлено 25 февраля 2014 - 18:05

завтра концлагерь захотят открыть

#6 Гость_трезвый гражданин

Гость_трезвый гражданин
  • Гости

Отправлено 25 февраля 2014 - 18:10

Какие-то фантомные бойцы "Беркута" в Кирове, какой-то идиот с листовками - борец с фантомами. Какие-то заявления непонятного лидера малопонятного профсоюза. О чем вы?

#7 Гость_самый трезвый гражданин

Гость_самый трезвый гражданин
  • Гости

Отправлено 25 февраля 2014 - 19:20

Просмотр сообщениятрезвый гражданин (25 февраля 2014 - 18:10) писал:

Какие-то фантомные бойцы "Беркута" в Кирове, какой-то идиот с листовками - борец с фантомами. Какие-то заявления непонятного лидера малопонятного профсоюза. О чем вы?
чего непонятного - хотят замутить тухлую схемку и пару квартирок отжать. муниципальных.

#8 Гость_Жук в муравейние

Гость_Жук в муравейние
  • Гости

Отправлено 25 февраля 2014 - 19:33

Басманов даже не знает, с кем встречается. Антонов не первый зам врио губернатора Кировской области и не младший помощник старшего дворника, а первый заместитель Председателя Правительства Кировской области. Муниципальное жилье в Кировской области должно предоставляться скрывающимся карателям любой страны по первой просьбе?

#9 Гость_хмырь

Гость_хмырь
  • Гости

Отправлено 25 февраля 2014 - 20:13

А какая разница я не уловил , человек то один , а должность журналист Перепутал. Вот сам в деревню поезжай и живи в муниципальном жилье  , охотников мало в деревню поехать

#10 Гость_Хватит

Гость_Хватит
  • Гости

Отправлено 25 февраля 2014 - 20:31

Просмотр сообщенияхмырь (25 февраля 2014 - 20:13) писал:

А какая разница я не уловил , человек то один , а должность журналист Перепутал. Вот сам в деревню поезжай и живи в муниципальном жилье  , охотников мало в деревню поехать
Басманов не в деревнях просит. Как же, поедут закормленные бойцы элитного спецподразделения в деревню. Не противоречит обеспечение жильём жителей чужой страны за счёт бюджета Кировской области и её нищих муниципальных образований действующему законодательству? Мало того. что наши полицаи сами как сыр в масле катаются, так ещё и с соседних стран тащат за народный счет. Вам в глаза пенсионерам не стыдно смотреть?

#11 Гость_ИРИНА

Гость_ИРИНА
  • Гости

Отправлено 25 февраля 2014 - 21:39

Речь идет о простых гражданах,детях,стариках -семьях,они же являются русским народом,проживающим в горячей точке.Моя сестра родилась в Кирове,ее родители военнослужащие ,служили в Перьми и,волею судьбы ее забросило на Украину.И что мы должны бросить в нее? Камень? В русскую?Что то у националистов не сходится что "Россия для русских".Там страдают сейчас русские люди.ИЗВРАЩЕНИЕ УМА ,то бишь,слышишь звон ,да не знаешь где он....КАКИХ БЕРКУТОВ ВЫ ЖДЕТЕ?Читайте лучше в сельских поселениях т е в  деревнях и заброшенных селах.Где еще есть свободное жилье-вот ,что просит профсоюз именно для семей спецотряда Беркут-для беженцев ,Надо понимать это а не мутиться рассудком..

#12 Гость_н

Гость_н
  • Гости

Отправлено 25 февраля 2014 - 21:54

Обязательно встретим!  Ярослав молодец!

#13 Гость_ ТТ

Гость_ ТТ
  • Гости

Отправлено 25 февраля 2014 - 22:07

Башню  хорошенько подправить этим уродам нацистам  давно пора ,что у нас ,что на Украине. Распоясались совсем  морды бандеровские..

#14 Гость_Хватит

Гость_Хватит
  • Гости

Отправлено 25 февраля 2014 - 22:13

Просмотр сообщенияИРИНА (25 февраля 2014 - 21:39) писал:

Речь идет о простых гражданах,детях,стариках -семьях,они же являются русским народом,проживающим в горячей точке.Моя сестра родилась в Кирове,ее родители военнослужащие ,служили в Перьми и,волею судьбы ее забросило на Украину.И что мы должны бросить в нее? Камень? В русскую?Что то у националистов не сходится что "Россия для русских".Там страдают сейчас русские люди.ИЗВРАЩЕНИЕ УМА ,то бишь,слышишь звон ,да не знаешь где он....КАКИХ БЕРКУТОВ ВЫ ЖДЕТЕ?Читайте лучше в сельских поселениях т е в  деревнях и заброшенных селах.Где еще есть свободное жилье-вот ,что просит профсоюз именно для семей спецотряда Беркут-для беженцев ,Надо понимать это а не мутиться рассудком..
"Моя сестра родилась в Кирове,ее родители военнослужащие ,служили в Перьми"
Дальше можно не читать. Портянками запахло.

#15 Гость_***

Гость_***
  • Гости

Отправлено 25 февраля 2014 - 22:17

Просмотр сообщенияХватит (25 февраля 2014 - 22:13) писал:

"Моя сестра родилась в Кирове,ее родители военнослужащие ,служили в Перьми"
Дальше можно не читать. Портянками запахло.
В смысле сообразить, что нужно писать "наши родители"...

#16 Гость_ Г Ш 18

Гость_ Г Ш 18
  • Гости

Отправлено 25 февраля 2014 - 22:18

Подавишься этой "портянкой" нечисть бандеровская, как твой сукашвили галстуком..

#17 Гость_ПМ

Гость_ПМ
  • Гости

Отправлено 25 февраля 2014 - 22:27

Просмотр сообщения ТТ (25 февраля 2014 - 22:07) писал:

Башню  хорошенько подправить этим уродам нацистам  давно пора ,что у нас ,что на Украине. Распоясались совсем  морды бандеровские..
А ты съезди подправь, смельчак. Как бы тебе там не подправили что-нибудь.

#18 Гость_Полицейский

Гость_Полицейский
  • Гости

Отправлено 26 февраля 2014 - 06:45

Читал выступление наших наци: какие такие преступления совершил Беркут? В которых их сейчас обвиняют кировские нацисты.В законе любой страны мира сотрудник правоохранительных органов в случае нападения на него, граждан имеет право применять оружие на поражение доя защиты. Сотрудники Беркута достойны уважения.

#19 Гость_Адекватный комментарий

Гость_Адекватный комментарий
  • Гости

Отправлено 26 февраля 2014 - 07:08

Владимир Григорян 00:30, 26 февраля  # 0 Я надеюсь, что автор этой заметки всего лишь идиот, а не мудак.

Назвать заметку об акции двух демшизоидов "Кировчане выступили против..." - это оскорбление всех вятских, к которым я себя отношу, так как моя мама - вятская, и я полжизни пишу про эту землю, кторую считаю своей малой родиной.

Беркутовцы, которые несмотря на то, что с одной стороны в них стреляли бандеровцы, а с другой предавал Янукович, до конца исполняли свой долг перед страной и народом. Лишними на Вятке они не станут. Басманову - респект.)
Один адекватный  комментарий  от Владимира Григопяна в 7х7-остальные националисты у которых башни сорвало.

#20 Гость_Мозг

Гость_Мозг
  • Гости

Отправлено 26 февраля 2014 - 07:29

Самопиар Басманова и Михайлова. Откуда какие-то там националисты могли узнать, что господин Басманов собирается разместить семьи бойцов Беркута в санатории? Откуда они знают, где приемная профсоюза? И этот тошный индивид тут же примазался, что-то многовато его стало.





Темы с аналогичным тегами Юрий Басманов, Ярослав Михайлов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных