Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Националисты пикетировали профсоюз полиции Кировской области: не хотят, чтобы семьи бойцов «Беркута» приезжали в регион

Юрий Басманов Ярослав Михайлов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#21 Гость_пикетировали ???

Гость_пикетировали ???
  • Гости

Отправлено 26 февраля 2014 - 08:53

Уже тут нацисты??? Tout va très bien, Madame la Marquise! :(

#22 Гость_сват

Гость_сват
  • Гости

Отправлено 26 февраля 2014 - 09:48

эти хлопцы националисты везде  пищат и лезут.достали уже два придурка пришли с плакатами против семей беркута-идиоты.... А про "мозг,"в комменте -на счет Михайлова не знаю .Считаю Басманов все правильно сделал пригласив членов семей" Беркута",да и приемную профсоюза проблем нет найти - набирай в интернете все  есть профсоюза данные  адрес и телефоны.Я быстро все нашел.

#23 Гость_сосед

Гость_сосед
  • Гости

Отправлено 26 февраля 2014 - 09:53

Басманов, Михайлов, а хто это??? Устраивают пиар на ровном месте. Сами же написали, сами наклеили.

#24 Гость_ ТТ

Гость_ ТТ
  • Гости

Отправлено 26 февраля 2014 - 10:15

"А ты съезди подправь, смельчак. Как бы тебе там не подправили что-нибудь" -Ты  крыса фашистская тут ещё выступать придумал!?

#25 Гость_все написано кто клеил

Гость_все написано кто клеил
  • Гости

Отправлено 26 февраля 2014 - 10:26

вот кто клеил листовки и клеил пикеты: смотрите все написано все 7х7 -Кировчане выступили против поселения сотрудников «Беркута» на территории области ,а это Ярослав Шитов,Владимир Мелкишев

#26 Гость_вик

Гость_вик
  • Гости

Отправлено 26 февраля 2014 - 10:38

Вот и до нас дошла гражданская война, правда пока только в интернете, но это всего лишь начало худшего сценария. Если майдан на Украине и бойня на Болотной казались чем-то далёким и нас не касающимся, то теперь уже наши отдельные индивиды готовы воевать друг с другом, и ни где-нибудь в Киеве или на Болотной, а у себя дома. Госдеп и наши провластные жулики с ним добились своего, зачем же воевать, если сами меж собой передерутся без внешнего вмешательства и зальют страну кровью, как это уже было в истории. С такими быдлопатриотами никакой враг не потребуется, доделать своё дело вполне хватит мигрантов и исламистов.

#27 Гость_ПМ

Гость_ПМ
  • Гости

Отправлено 26 февраля 2014 - 10:59

Просмотр сообщения ТТ (26 февраля 2014 - 10:15) писал:

"А ты съезди подправь, смельчак. Как бы тебе там не подправили что-нибудь" -Ты  крыса фашистская тут ещё выступать придумал?
Рот закрой, недоумок. Ты же трус и ничтожество, только в интернете тявкать можешь, а на Украине миллионы выступили. Попробуй скажи им в лицо, что они фашисты.

#28 Гость_Я

Гость_Я
  • Гости

Отправлено 26 февраля 2014 - 11:02

Только мозг правильный комент дал.Че же сразу не оторвли и не  напинали.Басманов дешевая пиаракция. вдобавок совсем неумная.

#29 Гость_ ТТ

Гость_ ТТ
  • Гости

Отправлено 26 февраля 2014 - 13:54

К тому же ты лживая КРЫСА -какие миллионы!?Кучка бандеровцев спонсируемых црушниками  устроила на Украине  фашистский переворот.

#30 Гость_Люстрация

Гость_Люстрация
  • Гости

Отправлено 26 февраля 2014 - 14:04

"Дадим отпоp душителям всех пламенных идей,
Hасильникам, гpабителям, мучителям людей"

Нет места карателям на Кировской земле!

#31 Гость_Бандеровичу

Гость_Бандеровичу
  • Гости

Отправлено 26 февраля 2014 - 16:19

Ты фашист хитрож... за людей не прикрывайся! Готовься к Нюрнбергу2!

#32 Гость_андрей

Гость_андрей
  • Гости

Отправлено 26 февраля 2014 - 16:25

Просмотр сообщения ТТ (25 февраля 2014 - 22:07) писал:

Башню  хорошенько подправить этим уродам нацистам  давно пора ,что у нас ,что на Украине. Распоясались совсем  морды бандеровские..

В интернете? В реале попробуй, герой херов

#33 Гость_статус

Гость_статус
  • Гости

Отправлено 26 февраля 2014 - 20:50

Ну смех да и только.Во первых хрен когда бывшие сотрудники беркута поедут в Киров,вы ещё их на Колыму позовите ))) Те кто не захотят проходить проверку и устраиваться во вновь создаваемое спец подразделение в Украине,думаю поедут в Севастополь,там уже заявили что готовы их всех принять вместе с семьями и устроить в муниципальную милицию. И во вторых какие то так называемые националисты вятские тупые, ведь Беркут на майдане в Киеве противостоял в столкновениях националистам Украины,соответственно они по большому счету отстаивали интересы не только существующей власти в Украине,но и в какой то степени российские интересы. Тупой пиар какой то,не более того.

#34 Гость_статус

Гость_статус
  • Гости

Отправлено 26 февраля 2014 - 20:58

Просмотр сообщенияЛюстрация (26 февраля 2014 - 14:04) писал:

"Дадим отпоp душителям всех пламенных идей,
Hасильникам, гpабителям, мучителям людей"

Нет места карателям на Кировской земле
Дебил иди проспись,никто сюда к нам не поедет,для киевлян приехать сюда равнозначно как на Колыму )))

#35 Гость_Иван

Гость_Иван
  • Гости

Отправлено 26 февраля 2014 - 22:07

Просмотр сообщенияКлизма (25 февраля 2014 - 16:54) писал:

Это фашистам не место на вятской земле И вообще на земле - не место Только и могут тявкать из-за угла, шавки поганые


Первый по срочным новостям — LIFE | NEWS
Города Сибири готовы предоставить убежище и работу бойцам "Беркута"
Новосибирские строители готовы в самые короткие сроки построить временное жилье для бойцов "Беркута".
Поддержку украинским коллегам готовы оказать и петербургские казаки.

- У нас есть на такие случаи запас медикаментов, - сказал представитель Санкт-Петербургского отдела казачества Юрий Бугаев. - Мы готовы отправить их в Крым и на Украину. Кроме того, мы готовы принять у себя сотрудников "Беркута". Вопрос будет согласован с УФМС.
Свою помощь бойцам "Беркута" предоставили и петербургские казаки. В Северную столицу уже прибыли три бойца, на которых в Украине объявлена настоящая охота. Здесь им гарантирована безопасность и место для проживания. Глава штаба казачества надеется, что следующие гости прибудут вместе с семьями.
Пострадавшим силовикам и простым мирным гражданам власти небольшого угольного города Хакасии также готовы предоставить не только рабочие места, но и временное жилье.

#36 Гость_Иван

Гость_Иван
  • Гости

Отправлено 26 февраля 2014 - 22:12

Казаки из Луганской области попросили донских казаков приютить их семьи в случае, если на Украине начнется гражданская война.

По данным источника в Донском казачестве, от жителей Луганской области поступило большое количество обращений с просьбой предоставить кров для женщин и детей луганских казаков в случае начала военных действий на востоке Украины.

- Поскольку луганское казачество входит в состав Всевеликого войска Донского, то они и попросили ростовских казаков разместить в своих домах их семьи, - рассказал источник.

По словам источника, при необходимости донские казаки готовы предоставить своим коллегам с Украины свое жилье.

Ранее представители казачества Ростовской области сообщили, что готовы выдвинуться на Украину для поддержки ее русскоговорящих жителей.

- Мы готовы оказать помощь народу Украины. Подставить свое братское плечо, сделать все, что от нас зависит, для того, чтобы был мир, - сказал атаман Объединения казаков Дона КОБР казачий полковник Александр Церюта

#37 Гость_все верно Иван

Гость_все верно Иван
  • Гости

Отправлено 26 февраля 2014 - 22:22

все верно Иван и Вятские готовы принять вот  смотрите:Валентин Пугач:
— Я, семья Пугачей, мои друзья и байк клуб «Орден Преображения МС Vyatka» готовы оказать помощь в приеме и размещению гражданам Украины, жизни, здоровью и достоинству которых есть угроза от новых «властей». Всем, чем сможем. Своих не бросаем.
В России выступили с предложением оказать помощь сотрудникам «Беркута», которые подвергаются травле со стороны захвативших власть в Киеве экстремистов, а также членам их семей. С данной инициативой выступили полицейские профсоюзы РФ. В интервью RT глава Ассоциации профсоюзов правоохранительных органов РФ Алексей Лобарёв рассказал, что многие россияне готовы оказать содействие, принять у себя сотрудников украинской милиции и их родных.«Учитывая ситуацию, сложившуюся на Украине, мы стараемся помочь семьям сотрудников «Беркута» и расселить их в России до изменения обстановки. Дабы избежать неразберихи и конфликтных ситуаций, полицейские профсоюзы, Ассоциация сотрудников органов внутренних дел России и московский филиал (ФПСОВД) неофициально взяли на себя инициативу по решению этого вопроса», — говорится в официальном сообщении Ассоциации.
Как уточнил Лобарёв в интервью RT, помощь будет оказана в рамках договора 2012 года между полицейскими профсоюзами России, Молдовы и Украины. Ведомства стран и ранее тесно сотрудничали: проводили совместные конференции, делились опытом.
«Как руководитель ассоциации, я решил здесь, в Москве объединить всех, выяснить, что нужно, и оказать необходимую помощь. Мы стали сразу собирать информацию, я связался с коллегами с Украины. Сейчас в нашем штабе идёт активная работа», — рассказал Лобарёв.
Он также сообщил, не вдаваясь в подробности, что на Украине были расстреляны машины с беркутовцами, которые пытались выехать в Россию.
«Я хотел бы отметить огромный гражданский порыв россиян. Я сам такого не ожидал: многие предлагают поселить семьи сотрудников «Беркута» у себя и даже предоставить им отдельные квартиры или сельские дома. Сейчас осталось лишь до конца уладить правовые вопросы, связанные с расселением», — отметил Лобарёв.

#38 Гость_Вопрос

Гость_Вопрос
  • Гости

Отправлено 27 февраля 2014 - 17:25

Куда наши омоновцы побегут, когда их хозяева на самолёты и айда?

#39 Гость_Леся

Гость_Леся
  • Гости

Отправлено 27 февраля 2014 - 21:30

Просмотр сообщенияВопрос (27 февраля 2014 - 17:25) писал:

Куда наши омоновцы побегут, когда их хозяева на самолёты и айда?
это вряд ли
наши покрепче будут и не дадут нацикам разгуляться
да и ОМОНу нашему бежать некуда





Темы с аналогичным тегами Юрий Басманов, Ярослав Михайлов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных