Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Семьи украинского «Беркута» ждут в Москве: часть из них отправят в Кировскую область

Юрий Басманов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 27 февраля 2014 - 13:14

В профсоюзе полиции России ждут семьи украинского подразделения милиции специального назначения «Беркут». Из столицы беженцев будут распределять по городам России, туда, где готовы оказать им помощь.

Статья полностью

#2 Гость_***

Гость_***
  • Гости

Отправлено 27 февраля 2014 - 13:29

«Бойцы «Беркута» не должны работать в колхозах, как им предлагают, они достойны быть приняты в подразделения местных карателей на случай революции. Стрелять в чужой народ проще, чем в свой.

#3 Гость_Дед

Гость_Дед
  • Гости

Отправлено 27 февраля 2014 - 14:52

А в чём лидерство нашего президента в случае с Украиной? Он защитил южные и восточные регионы от бандеровцев, присоединив их к России? Нет, наоборот, приютил беглого Януковича. А теперь представьте себе последствия такого поступка для всех русских на Украине, когда уже весь мир признал новое правительство..

#4 Гость_Виктор

Гость_Виктор
  • Гости

Отправлено 27 февраля 2014 - 17:26

последствия такого поступка для всех русских на Украине? Вы наверное считаете себя умнее Путина? Не обольщайтесь и поверьте он точно знает что делает, когда и как.

#5 Гость_Виктор

Гость_Виктор
  • Гости

Отправлено 27 февраля 2014 - 17:42

Я приглашаю находящихся в опасности семью  БОЙЦА  Беркута в Россию. Предоставлю жилье и питание. моя почта. berkutua@list.ru
Злобным и ущербным националистам сразу отвечаю отсасывайте у америкосов, это ваша судьба или лечитесь.

#6 Гость_ант

Гость_ант
  • Гости

Отправлено 27 февраля 2014 - 22:08

покажите хоть одно видео, где беркута стреляют людей из боевого оружия (не резиновыми пулями), или еще где они убивают людей? там же журналистов было чуть ли не больше самих майданутых. хватить врать о "кровавом беркуте"!

#7 Гость_киевлянин

Гость_киевлянин
  • Гости

Отправлено 27 февраля 2014 - 22:27

Для россиян-то что произошло в Украине для нас укаинцев счастье, никому не верте что к власти пришли фашисты, власть поменял НАРОД УКРАИНЫ, на майдане стояли люди со всей страны, и погибшие митингующие есть и с Крыма и с Донецка,    майдан поддержал весь Киев,не верте тому что вам показывают по телевизору, Беркут в котором я кстати когдато служил показал себя по отношению к своему народу настоящими зверями и фашистами, как героев их встречал только проросийский Крым, Росия кстати под шумок решила Крым отожрать, прекращайте россияне заберите лучше себе нашего дурака Януковоща и никогда его не выпускайте, по братски )))

#8 Гость_Украинка

Гость_Украинка
  • Гости

Отправлено 27 февраля 2014 - 23:30

ну я с Украины.я не была на майдане, а даже если и была бы, то не с майдаунами. Беркут и другие подразделения-молодцы и герои.Мы хотим мира и стабильности, а получаем сплошное предательство.За мысль о том, что Россия поможет держимся как за соломинку.

#9 Гость_Секрет

Гость_Секрет
  • Гости

Отправлено 28 февраля 2014 - 01:19

Неужели никто не задался вопросом....почему по всем СМИ показывали только похороны" Майданских героев"и ни одних похорон "Силовиков героев"(пацанов по 25 лет)не показали...150%знаю что у силовиков оружия НЕ БЫЛО!!!Посмотрите все видео когда гнали на "Беркут"и сразу смотрите НА ШЕВРОНЫ!!!Осталась Украина без Спецназа!!!

#10 Гость_с Украины

Гость_с Украины
  • Гости

Отправлено 28 февраля 2014 - 01:23

"По мнению Елены, «Беркут» - это лучшее, что есть на Украине"- Аааааааа Господи какие же вы ИДИОТЫ!!!!!))))))

#11 Гость_Виктор

Гость_Виктор
  • Гости

Отправлено 28 февраля 2014 - 08:52

Мне пришло сообщение
репост. У меня родственник со львова работал в Беркуте пока их не разогнала новая власть. Звонил мне и сказал что львовскому Беркуту предложили искупать свой грех против народа кровью и ехать в харьков, донецк, симферополь разгонять народ собравшийся против власти. большинство согласилось, им раздали огнестрельное оружие и сегодня в 1:00 ночи они автобусами отправляются по указанным местах, с ними также будут представители правового сектора, и сегодня прибывшие в львов 300 солдат из польши, всьго их около 700 человек вооружений до зубов. приказ огонь на поражение. также во Львове ходят слухи что со дня на день во львов должен прибыть специальный отряд американской армии которую также вышлют в эти города!!!

#12 Гость_Беркут

Гость_Беркут
  • Гости

Отправлено 28 февраля 2014 - 11:05

"И так, камрады. Теперь и меня объявили "ворогом нации". Но, арестовать все равно не получилось, ровно как и найти базы на ПС, и прочих майдаунов. Открою тайну; базы ушли вместе со мною...... Отдельный превед УВБ ГУМВС в г. Киеве.... Обосрались пидормоты....... Хотели выслужиться? Хер вам в сраку! Передавайте превед родственникам.... Потому как мстить, я вам, предателям буду до гроба. Кто знает тот поймет. Беркутам, кто сегодня ушел, напоминаю свой позывной первые буквы <...> Звоните Братишки..... Отдельно прощу прощение у начальства за вскрытою оружейку...... Простите, выхода другого не было......."

#13 Гость_Виктор

Гость_Виктор
  • Гости

Отправлено 28 февраля 2014 - 11:50

Просмотр сообщениякиевлянин (27 февраля 2014 - 22:27) писал:

Для россиян-то что произошло в Украине для нас укаинцев счастье, никому не верте что к власти пришли фашисты, власть поменял НАРОД УКРАИНЫ, на майдане стояли люди со всей страны, и погибшие митингующие есть и с Крыма и с Донецка,    майдан поддержал весь Киев,не верте тому что вам показывают по телевизору, Беркут в котором я кстати когдато служил показал себя по отношению к своему народу настоящими зверями и фашистами, как героев их встречал только проросийский Крым, Росия кстати под шумок решила Крым отожрать, прекращайте россияне заберите лучше себе нашего дурака Януковоща и никогда его не выпускайте, по братски )))
Покажите хоть одно видео, где беркута стреляют людей из боевого оружия (не резиновыми пулями), или еще где они убивают людей? там же журналистов было чуть ли не больше самих майданутых. хватить врать о "кровавом беркуте"

#14 Гость_Виктор

Гость_Виктор
  • Гости

Отправлено 28 февраля 2014 - 11:57

Киевлянину     хочешь покажу как  майданутые стреляют или сам  не придурок и найдешь?

#15 Гость_Виктор

Гость_Виктор
  • Гости

Отправлено 28 февраля 2014 - 15:01

Просмотр сообщенияБеркут (28 февраля 2014 - 11:05) писал:

"И так, камрады. Теперь и меня объявили "ворогом нации". Но, арестовать все равно не получилось, ровно как и найти базы на ПС, и прочих майдаунов. Открою тайну; базы ушли вместе со мною...... Отдельный превед УВБ ГУМВС в г. Киеве.... Обосрались пидормоты....... Хотели выслужиться? Хер вам в сраку Передавайте превед родственникам.... Потому как мстить, я вам, предателям буду до гроба. Кто знает тот поймет. Беркутам, кто сегодня ушел, напоминаю свой позывной первые буквы <...> Звоните Братишки..... Отдельно прощу прощение у начальства за вскрытою оружейку...... Простите, выхода другого не было......."

Будет тяжело пиши помогу berkutua@list.ru Не бросай своих в беде!!!

#16 Гость_капитан флинт

Гость_капитан флинт
  • Гости

Отправлено 28 февраля 2014 - 19:01

Просмотр сообщениякиевлянин (27 февраля 2014 - 22:27) писал:

Для россиян-то что произошло в Украине для нас укаинцев счастье, никому не верте что к власти пришли фашисты, власть поменял НАРОД УКРАИНЫ, на майдане стояли люди со всей страны, и погибшие митингующие есть и с Крыма и с Донецка,    майдан поддержал весь Киев,не верте тому что вам показывают по телевизору, Беркут в котором я кстати когдато служил показал себя по отношению к своему народу настоящими зверями и фашистами, как героев их встречал только проросийский Крым, Росия кстати под шумок решила Крым отожрать, прекращайте россияне заберите лучше себе нашего дурака Януковоща и никогда его не выпускайте, по братски )))
Таких либеральных киевлян наши деды в 40-е на западенщине клали штабелями как фашистов.

#17 Гость_УКРАИНА

Гость_УКРАИНА
  • Гости

Отправлено 28 февраля 2014 - 23:35

Гость Виктор вы конченный провокатор, не запудривайте мозг доверчивым российским гражданам, власть в Украине совершенно лигитивная и ее поддерживает большинство населения Украины, то что вы тут наморозматили плод вашего больного воображения, сцелью дискридитации новой НАРОДНОЙ власти Украины.

#18 Гость_киевлянин придурку

Гость_киевлянин придурку
  • Гости

Отправлено 28 февраля 2014 - 23:42

Просмотр сообщенияВиктор (28 февраля 2014 - 11:57) писал:

Киевлянину     хочешь покажу как  майданутые стреляют или сам  не придурок и найдешь?
Я НЕ ПРИДУРОК А ТЫ ПРИДУРОК))))

#19 Гость_киевлянин

Гость_киевлянин
  • Гости

Отправлено 01 марта 2014 - 01:17

Просмотр сообщениякапитан флинт (28 февраля 2014 - 19:01) писал:

Просмотр сообщениякиевлянин (27 февраля 2014 - 22:27) писал:

Для россиян-то что произошло в Украине для нас укаинцев счастье, никому не верте что к власти пришли фашисты, власть поменял НАРОД УКРАИНЫ, на майдане стояли люди со всей страны, и погибшие митингующие есть и с Крыма и с Донецка,    майдан поддержал весь Киев,не верте тому что вам показывают по телевизору, Беркут в котором я кстати когдато служил показал себя по отношению к своему народу настоящими зверями и фашистами, как героев их встречал только проросийский Крым, Росия кстати под шумок решила Крым отожрать, прекращайте россияне заберите лучше себе нашего дурака Януковоща и никогда его не выпускайте, по братски )))
Таких либеральных киевлян наши деды в 40-е на западенщине клали штабелями как фашистов.
Вы походу в тех 40-х еще живете))) в голове война

#20 Гость_Виктор

Гость_Виктор
  • Гости

Отправлено 01 марта 2014 - 10:41

Гость_киевлянин придурку:   Самая удобная политика холуёв, обвинять во всех тяжких кого-бы то ни было. На этом фоне не приходиться ни за что отвечать.  А если ты не придурок то значит увидел и понял по чьим трупам НАРОДНАЯ власть взошла в кресла.  Януковича оставьте себе, хоть я его и презираю, он пока лучшее что у вас было и уж точно не такой подонок как теперешние, первым делом открестившиеся от майдана. Забежали в Думу и написали сами себе амнистию за преступления. Преступники сами себя амнистируют!!! Подайте эту идею тем кто еще заперт  в тюрьмах, пусть каждый напишет себе амнистию и вперед заготовит листочки с амнистией. Кстати я Украинец! И от всей души желаю моей родине и моему народу процветания!





Темы с аналогичным тегами Юрий Басманов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных