Перейти к содержимому


- - - - -

Член фракции ЛДПР в Госдуме попросил генпрокурора проверить законность убийства лося Навальным

Михаил Дегтярев Алексей Навальный

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 03 марта 2014 - 17:03

Депутат Госдумы Михаил Дегтярев обратился в Генеральную прокуратуру РФ с просьбой проверить оппозиционера Алексея Навального на предмет незаконной охоты.

Статья полностью

#2 Гость_что не вася

Гость_что не вася
  • Гости

Отправлено 03 марта 2014 - 21:39

дебилы из ЛДПР.Вот чем занимаются на наши  денежки.Всех на рабочие места по регионам. нет у них более важных дел.

#3 Гость_Гражданин

Гость_Гражданин
  • Гости

Отправлено 03 марта 2014 - 23:32

Типичная статусная фотка. Неизвестно кто убил животное, была ли лицензия, что за сезон...Что Всероссийское общество охраны природы, что ЛДПР занимаются дешёвым популизмом.

#4 Гость_Навальный

Гость_Навальный
  • Гости

Отправлено 04 марта 2014 - 00:42

Они сначала пусть "каменную башку" и своего коллегу депутата Валуева возьмут за жабры, у него ведь тоже был подобный фотосет.

#5 Гость_quest

Гость_quest
  • Гости

Отправлено 04 марта 2014 - 07:19

фото датировано сентябрем. Территория - Кировская область.

#6 Гость_лдпидер

Гость_лдпидер
  • Гости

Отправлено 04 марта 2014 - 07:54

тупорылая партия во главе с клоуном. лижут очко власти, получают бабло и указания, и нихера не делают....

#7 Гость_Судья Блинов

Гость_Судья Блинов
  • Гости

Отправлено 04 марта 2014 - 08:19

начинается дело "КировЛося"..

#8 Гость_проктолог

Гость_проктолог
  • Гости

Отправлено 04 марта 2014 - 08:34

генпрокурор побежит в лес искать, а где это Алешка лося завалил и сьел? Если это сентябрь, то для тех кто на барже перед тем как писать всякую чушь надо посмотреть правила охоты. Охота на самца лося открывается в августе. Если даже этого лося добыли не законно, проблем найти человека у которого на тот период была лицензия не будет. И опять вся бурная депутатская деятельность простой ПУК. Вот так весь пар уходит в гудок, а на то чтобы работала машина и что-то, где-то крутилось энергии нет

#9 Гость_Олёша Подвальный

Гость_Олёша Подвальный
  • Гости

Отправлено 04 марта 2014 - 21:00

« Это было солнечное июльское утро.
Мы пошли с отцом на пруд, где он обещал показать мне, как выкапывать сочные корни рогоза.
Я обожаю сладкое, и мой папочка всегда балует меня чем-то вкусненьким: то ветками дикой сливы, то ягодами брусники.
Я люблю своего папочку. Только у моего папочки есть такие рога – самые большие и крепкие в нашем лесу. Мой папа никого не боится, и всегда меня защищает.

Когда мы шли на пруд, папочка заботливо раздвигал для меня колючие кусты, и я шел за ним след в след.
Мне было хорошо и радостно. Я тоже ничего не боюсь, когда со мной самый сильный и самый бесстрашный лось в лесу. И он – мой папа.

Когда мы вышли к воде, мы посмотрели в свои отражения, и папа сказал, что я – это вылитый он в детстве. Когда-нибудь, ты тоже будешь таким же сильным как я, сказал папа.

Вдруг он поднял голову и внимательно посмотрел на ту сторону пруда. Его ноздри напряглись и он как то странно напрягся, будто там спряталось что-то опасное.

Но я ничего не видел – только зеленую кочку, из которой торчала палка.
Вдруг из этой палки выпрыгнуло пламя, и мой папа вздрогнул.

Он повернул голову ко мне, как бы пытаясь что-то сказать, и я со страхом увидел, как на его груди распустился красный цветок. Я смотрел и смотрел на этот цветок, и вдруг мой папа упал, и по воде пошли круги. Я смотрел на эти круги и видел, что по воде расплывается что-то красное, что-то черное.

Я не помню, что было дальше. Наверное, я бился в прибрежной глине, пытаясь убежать в кусты от огненной палки. Наверное, я запутался в траве и упал прямо там, совсем рядом.

Наверное, я слышал голоса приближающихся людей, и как один из них сказал «Ну ты, Леша, млять дал – прямо в сердце! А говоришь в армии не служил! Ай да Навальный!»

Наверное, я слышал, как они гоготали – не как люди, а как дикие звери, от которых меня старался защищать мой папа. Я помню лязг этих железных огненных палок, запах пороха… и крови моего папы.

И наверное, я все-таки встал на свои слабые ножки и пошел в спасительную чащу.

Мы остались с мамой и сестренкой одни. Она и два маленьких лосенка. И без кормильца мы не знаем, что мы будем есть завтра. Мы уже привыкли к чувству голода.
Мы никогда не ходим теперь на тот пруд, где вода стала красной и черной.
И я очень жду.
Я жду, когда у меня наконец вырастут эти рога. Такие же острые и мощные, как у моего папы.

Чтобы когда-нибудь встретить у того пруда человека по имени «Леша».





Темы с аналогичным тегами Михаил Дегтярев, Алексей Навальный

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных