Перейти к содержимому


- - - - -

Суд предложил митрополиту Марку помириться с «Особой газетой»

Ян Чеботарев митрополит Марк

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 05 марта 2014 - 11:20

Сегодня, 5 марта, в суде Первомайского района города Кирова состоялось рассмотрение иска митрополита Марка к «Вятской особой газеты» о защите чести, достоинства и деловой репутации. На нем судья Наталья Малова предложила сторонам подписать мировое соглашение.

Статья полностью

#2 Гость_Дед

Гость_Дед
  • Гости

Отправлено 05 марта 2014 - 13:34

Оценочными бывают суждения, а не понятия или мнения. Знать бы надо юристу.

#3 Ян Чеботарев

Ян Чеботарев

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 05 марта 2014 - 15:09

Борис Дюпин, Вы? Снова с нами?))))
Оценочными бывают суждения, согласен на все 100%. Значит оговорился.

#4 Гость_Борис ДЮПИН журналист 8-905-872-2094

Гость_Борис ДЮПИН журналист 8-905-872-2094
  • Гости

Отправлено 07 марта 2014 - 13:26

Пора бы усвоить, что я ни от кого не прячусь, как все эти ононимы, а подписываюсь своим именем.
   Хочется отметить, что слова бывшего Воркутинского сидельца Яна Чеботарёва о том, редакция за свой счёт может опубликовать право на ответ - это введение читателей в заблуждение. Даже стоящему на паперти не предложат такой нелепости. Право на Ответ не требует оплаты. Это святая обязанность любых СМИ. Я думаю, митрополит не счёл нужным дискутировать с Еленой Овчинниковой.
   Я дважды реализовывал свое Право на Ответ в "Вятской особой", в том числе и на статью Овчинниковой .И никто после моего Ответа не вякнул. Правда, Лена Овчинникова выступила в "Эхо Москвы в Кирове" заявив, что моя статья была очень уж смешная, поэтому её напечатали. А напечатали её потому, что редактор  "Вятской особой" чтёт если и не бога, то Закон о СМИ - \то уж точно.  Я с  удовольствием приду в суд и даже могу выступить с пояснениями. Редактор "Правозащитного вестника" Борис ДЮПИН.

#5 Гость_ВЕРУЮ!

Гость_ВЕРУЮ!
  • Гости

Отправлено 09 марта 2014 - 18:14

Можно даже помечтать пригласить Папу Римского!Чо уж мелочиться...

#6 Ян Чеботарев

Ян Чеботарев

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 31 марта 2014 - 15:28

Правда странно, Борис, что ни Епархия. ни Марк. ни  Выдрин не согласились принять Ваши скромные услуги?  Растите над собой дальше.





Темы с аналогичным тегами Ян Чеботарев, митрополит Марк

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных