Перейти к содержимому


- - - - -

Кировстат: самые большие зарплаты среди малых предприятий - у сотрудников фирм, занимающихся финансами

Кировстат

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 13 марта 2014 - 12:08

В 2013 году в Кировской области насчитывалось 2,8 тыс. малых предприятий, они обеспечили занятость 93 тыс. человек, сформировали 126 млрд рублей оборота и инвестировали в основной капитал почти 9 млрд рублей.

Статья полностью

#2 Гость_эх

Гость_эх
  • Гости

Отправлено 13 марта 2014 - 21:08

Средняя з/плата в вузе 30 тыс. рублей, так что всяко выше средней в финансовом секторе. Зав.каф. получает в среднем 70 т.р., профессор 50 т.р., доцент 40 т.р. преподаватель - 20 т.р. Так что всем работать в вузы, занимайте места ленивых профессоров нормальными кадрами, которые хотят работать. А Заведующему кафедрой можно и не обладать степень, как и декану. Так что советую всем подавать заявления на вакантные места, намного выгоднее. В административном секторе зарплаты не меньше, а еще и больше, так что там работать еще выгоднее. можно получить до 300 т.р.

#3 Гость_буба касторский

Гость_буба касторский
  • Гости

Отправлено 13 марта 2014 - 21:11

А сколько получает Олег Березин???

#4 Гость_жэа

Гость_жэа
  • Гости

Отправлено 14 марта 2014 - 09:45

А чего Вас так Березин волнует? Есть немало людей в городе, которые получают намного больше его. Сами себе ставят, сами себе выдают.  А сколько получает Сураев и вся его семья на молокозаводе?

#5 Гость_преподаватель

Гость_преподаватель
  • Гости

Отправлено 14 марта 2014 - 14:59

Просмотр сообщенияэх (13 марта 2014 - 21:08) писал:

Средняя з/плата в вузе 30 тыс. рублей, так что всяко выше средней в финансовом секторе. Зав.каф. получает в среднем 70 т.р., профессор 50 т.р., доцент 40 т.р. преподаватель - 20 т.р. Так что всем работать в вузы, занимайте места ленивых профессоров нормальными кадрами, которые хотят работать. А Заведующему кафедрой можно и не обладать степень, как и декану. Так что советую всем подавать заявления на вакантные места, намного выгоднее. В административном секторе зарплаты не меньше, а еще и больше, так что там работать еще выгоднее. можно получить до 300 т.р.
Все правильно, подтверждаю, мы работает в ВятГУ, у нас самые большие зарплаты в области. У нас на факультете меньше 50 т.р. вообще никто не получает. Даже лаборант получает 50 т.р. Суперская работа. приходите все!!!

#6 Гость_директор

Гость_директор
  • Гости

Отправлено 14 марта 2014 - 15:26

Все верно, в ВятГУ  сегодня реально стать проректором, заведующим с зарплатой в 290 т.р., не имея ученых степеней. Я вообще считаю, что надо убрать всю эту лжепрофессуру и лженауку из вуза. Надо нанимать молодых талантливых ребят, они заменят нам всю наукой нормальной работой и новыми начинаниями. Я считаю, что надо убрать всех, кому за 40 с руководящих постов, их взгляды не современны, не соответствуют времени. Предлагаю позвать всех с Украины! Заменим весь ректорат украинскими учеными, они помогут нам подняться выше!

#7 Гость_да-да

Гость_да-да
  • Гости

Отправлено 14 марта 2014 - 16:20

Просмотр сообщениядиректор (14 марта 2014 - 15:26) писал:

Все верно, в ВятГУ  сегодня реально стать проректором, заведующим с зарплатой в 290 т.р., не имея ученых степеней. Я вообще считаю, что надо убрать всю эту лжепрофессуру и лженауку из вуза. Надо нанимать молодых талантливых ребят, они заменят нам всю наукой нормальной работой и новыми начинаниями. Я считаю, что надо убрать всех, кому за 40 с руководящих постов, их взгляды не современны, не соответствуют времени. Предлагаю позвать всех с Украины Заменим весь ректорат украинскими учеными, они помогут нам подняться выше
Пугачу тоже за 40, пора стариков заменять молодыми, перспективными и эффективными кадрами, которые реально оценивают ситуацию, с перспективой смотрят на жизнь, а не навязывают нам стариковские позиции.





Темы с аналогичным тегами Кировстат

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных