Перейти к содержимому


* * * * * 2 Голосов

Депутаты ОЗС снова потребуют наказать Мачехина за недостроенный промпарк

Вятскополянский промпарк Владислав Гукасов Георгий Мачехин промпарк

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 17 марта 2014 - 16:04

В конце рабочей недели депутаты фракции ЛДПР в ОЗС планируют выехать в Вятские Поляны, чтобы проконтролировать ход строительства промышленного парка.

Статья полностью

#2 Гость_Павел

Гость_Павел
  • Гости

Отправлено 17 марта 2014 - 16:20

Может выпороть розгами?

#3 Гость_Дамир

Гость_Дамир
  • Гости

Отправлено 17 марта 2014 - 18:30

)))))))
да, единственный выход для белышка - спасение своей шкуры, путем передачи на съедение зама мачехина

#4 Гость_Мачехин красава

Гость_Мачехин красава
  • Гости

Отправлено 17 марта 2014 - 19:55

Иванов во время визита в Вятские Поляны ясно сказал, что строительство промпарка без реального инвестора - это тупое закапывание государственных денег в землю. Возможно. несмотря на давление депутатов "закапывайте быстрее", саботаж Мачехиным данного безумия поможет сохранить несколько сотен миллионов бюджетных рублей.

#5 Гость_Закапывайте быстрее

Гость_Закапывайте быстрее
  • Гости

Отправлено 17 марта 2014 - 20:05

Строительство в чистом поле непонятной херни для непонятной цели за сотни миллионов бюджетных денег на окраине области при практически полном отсутствии контроля (это афёра почище АРТКО с уже осужденной (условно , конечно, благо в Кущёвке живём) Юлией Савиных. Строительство промпарка предполагает строительство корпусов для ПРОМЫШЛЕННОГО производства. Любой мало-мальски технически грамотный человек знает, нет и не может быть универсальных корпусов, пригодных для любого производства. Даже если мы поверим, что прожекты, описанные в фантастическом романе "Комплексный инвестиционный план развития города Вятские Поляны", имеют отличную от нуля вероятность, то объясните мне, как одни и те же корпуса могут быть одинаково пригодны для: производства металлопроката, бутилированной воды (в объёмах, достаточных для половины РФ, без одной пробуренной скважины и проведённой экспертизы), производстве тротуарной плитки с 1 рабочим местом, обслуживании оргтехники так же с 1 рабочим местом, переработки дикорастущей пшеницы (здесь не растущей), торсионных генераторов (?). Вы готовы назвать реальное производство, которое после окончания строительства разместится в этой непонятной херне в чистом поле и будет приносить доход в виде налогов, соизмеримых с затратами бюджета? PS. А нормальный государственный политик развернул бы производство на пустующих корпусах завода "Молот" (хотя бы для производства АК сотой серии), и не стал бы тратить государственные средства на строительство неведомой херни неведомо зачем в чистом поле.

#6 Гость_лука

Гость_лука
  • Гости

Отправлено 16 апреля 2014 - 12:56

а почему солодовников не поднимет вопрос о законности нынешнего жилья мачехина.Одна рожа этого мачехиного сразу говорит о его сущности.





Темы с аналогичным тегами Вятскополянский промпарк, Владислав Гукасов, Георгий Мачехин, промпарк

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных