Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Следствие возобновило уголовное дело по факту падения крана на жилой дом в Кирове

Татьяна Шумилова

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 18 марта 2014 - 15:31

Следственный отдел по Ленинскогому району города Кирова отменил постановление о прекращении уголовного дела по факту падения башенного крана на дом по ул. Ленина 188, корпус 4.

Статья полностью

#2 Гость_Петр 1

Гость_Петр 1
  • Гости

Отправлено 18 марта 2014 - 22:04

КЧУС ОБЯЗАН ОТВЕТИТЬ ЗА ПОСЛЕДСТВИЯ ПАДЕНИЯ КРАНА ВИДИМО ХОЗЯИН ОТКАТ ВВИДЕ КВАДРАТНЫХ МЕТРОВ СДЕЛАЛ КОМУ НАДО!!!! И проверить КОМУ ОТКАТИЛИ В ОРГАНАХ!!!!

#3 Гость_вятский я

Гость_вятский я
  • Гости

Отправлено 18 марта 2014 - 22:10

Кочуров еще тот , знает кому дать и как решить проблемы уж очень много верхушки полицаев живет в его квартирах ! Проверка его дел не помешает !!!

#4 Гость_Ы

Гость_Ы
  • Гости

Отправлено 19 марта 2014 - 08:07

Да я юристы КЧУСа затопчут любое дело, хоть гражданское, хоть уголовное, они объективно самые крутые. Столько косяков - и ни одного просрана)

#5 Гость_даже?

Гость_даже?
  • Гости

Отправлено 19 марта 2014 - 12:07

Просмотр сообщенияЫ (19 марта 2014 - 08:07) писал:

Да я юристы КЧУСа затопчут любое дело, хоть гражданское, хоть уголовное, они объективно самые крутые. Столько косяков - и ни одного просрана)
Чем они круты? Чем для них законы отличаются от всех других? Другое дело, что часть дел наверняка где много косяков  куплена. Квартиры кчуса действительно заселены многими государственными деятелями, дом на карла либкнехта 13 аж кишит ими )))

#6 Гость_dd

Гость_dd
  • Гости

Отправлено 19 марта 2014 - 12:10

жильцы, конечно, молодцы, что не отчаиваются, но я думаю у них другого выхода вообще нет. многие копят на квартиры годами, и может один раз в жизни получается. конечно, директорам кчуса это не понять, для них это мелочи жизни.





Темы с аналогичным тегами Татьяна Шумилова

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных