Перейти к содержимому


* * * * * 2 Голосов

Директор УК не смог оспорить год колонии за присвоение денег жильцов

ТГК-5 Владимир Ширшиков

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 19 марта 2014 - 14:28

Кировский областной суд оставил без изменений обвинительный приговор Ленинского суда, которым директор ООО УК «Городской жилищный комплекс» В. Ширшиков признан виновным по статье «злоупотребление полномочиями» (часть 1 статьи 201 уголовного кодекса РФ) и приговорен к году лишения свободы с отбыванием  наказания в колонии-поселении.

Статья полностью

#2 Гость_саня

Гость_саня
  • Гости

Отправлено 19 марта 2014 - 14:41

Ха хаха! Володька снова на нары поехал! Он гад мне денег должен и ни как ни отдавал а у людей падла воровал!

#3 Гость_Владимир Ширшиков

Гость_Владимир Ширшиков
  • Гости

Отправлено 19 марта 2014 - 15:22

Здравствуйте уважаемые newsler.ru, вину я свою не признавал и ущерб ни кому не наносил, по этому данная сумма (которую мне инкриминируют) является задолженностью жильцов, и соответствующие документы были представлены.
Уважаемый "Гость_саня" не имею честь знать Вас.

#4 Гость_заводская,6

Гость_заводская,6
  • Гости

Отправлено 19 марта 2014 - 20:06

Ширшиков верни деньги ООО "Радужнинская ТГК за тепло за прошлый сезон. Ширшикова сейчас проверяют еще по одной УК "Доверие" и там не все в порядке, наверное следователям придется ездить по месту отбывания Ширшикова. ООО "УК "Доверие" обслуживает дом на Заводской, 6, обязанности директора с 2012года исполнял тот де субъект и там не все в порядке. Володя куда же ты деньги девал? И кто же сейчас без тебя их собирать с жильцов будет, некая зарегистрированнная в феврале 2014г. ООО "Расчетно-информационный центр города Кирова с двумя девушками?





Темы с аналогичным тегами ТГК-5, Владимир Ширшиков

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных