Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Депутаты ОЗС не хотят отказываться от голосования по доверенностям

Михаил Курашин Владимир Бакин Дмитрий Русских Михаил Лихачев Владислав Гукасов Владимир Яговкин Алексей Ивонин ОЗС

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Julia K

Julia K

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 25 марта 2014 - 13:59

Сегодня, 25 марта, депутаты комитета ОЗС по регламенту, депутатской этике, реализации депутатских полномочий и инфорполитике не поддержали инициативу своих коллег Михаила Курашина и Дмитрия Русских об исключении возможности голосовать по доверенностям.

Статья полностью

#2 Гость_У, жулики

Гость_У, жулики
  • Гости

Отправлено 25 марта 2014 - 15:37

А главное при принятии поправки жулики с СИЗО не смогут голосовать через своих подельников, а будут голосовать только те, кто пока ещё на свободе.

#3 Гость_лесоруб

Гость_лесоруб
  • Гости

Отправлено 25 марта 2014 - 16:49

Примите закон,позволяющий обычному избирателю также передавать свой голос на выборах по доверенности  своему родственнику или знакомому,желающему сходить проголосовать в день выборов  на избирательный участок.Например,от четырех членов семьи,имеющих право голоса, на участок  с доверенностями придет только один,но проголосует за всех,явка резко вырастет,результаты выборов будут крайне интересными,Уверен,с пеной у рта Ивонин  и Бакин будут говорить,что это невозможно  и найдут для этого кучу обьяснений.Двойные стандарты в действии.





Темы с аналогичным тегами Михаил Курашин, Владимир Бакин, Дмитрий Русских, Михаил Лихачев, Владислав Гукасов, Владимир Яговкин, Алексей Ивонин, ОЗС

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных