Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Чеботарев: ничего критического про Марка писать нельзя

Ян Чеботарев Вятская особая газета

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Ян Чеботарев

Ян Чеботарев

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 07 апреля 2014 - 12:59

Уважаемый Оптимист! К сожалению я не знаю другого способа отвадить человека дурацкие иски в суды подавать и пытаться насильно себя полюбить или зауважать. В части бабушек и дедушек - ну если Епархия и г.Тужиков согласятся снизить цены на свечи и пр. - я думаю мы договоримся. Хотя, что-то мне подсказывает,  не согласятся они. И вроде я злобствовал не в адрес православных? Только в адрес одного конкретного атеиста.   Ибо сказано:  "Имуществом, богатством, сокровищем инока должен быть Господь наш..."

#22 Гость_Оптимист

Гость_Оптимист
  • Гости

Отправлено 07 апреля 2014 - 15:30

Просмотр сообщенияЯн Чеботарев (07 апреля 2014 - 12:59) писал:

Уважаемый Оптимист К сожалению я не знаю другого способа отвадить человека дурацкие иски в суды подавать и пытаться насильно себя полюбить или зауважать. В части бабушек и дедушек - ну если Епархия и г.Тужиков согласятся снизить цены на свечи и пр. - я думаю мы договоримся. Хотя, что-то мне подсказывает,  не согласятся они. И вроде я злобствовал не в адрес православных? Только в адрес одного конкретного атеиста.   Ибо сказано:  "Имуществом, богатством, сокровищем инока должен быть Господь наш..."
Уважаемый юрист!Злобствовать вообще не хорошо...А порядочные защитники всегда выступают на стороне не клеветников...Попробуйте с Богом договориться - он Вам не откажет в помощи!

#23 Гость_юристЪ

Гость_юристЪ
  • Гости

Отправлено 07 апреля 2014 - 18:50

Это Вы про Борисова вспомнили-порядочного защитника?, который как говорят, да и пишут , по поддельному диплому получил адвокатский статус, но поперли его оттуда, он к МЕТРОполиту Марку пришел и там теперь сначала чтецом был, а теперь-особою, к нему приближенной... Жулики собираются у Вас, уважаемый гость ОПТИМИСТ)

#24 Ян Чеботарев

Ян Чеботарев

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 14 апреля 2014 - 05:31

Да ладно, это не иначе Борис Михалыч тренируется.

#25 Гость_хабаровск о Георгий

Гость_хабаровск о Георгий
  • Гости

Отправлено 30 июля 2014 - 21:27

Знаете, хоть Хабаровская земля и ни такая древняя как Вятская. Но так относиться бесстыдно к правящему архиерею у нас себе не позволяют. Да и Церковь грязью поливать, которая стоит на вашей родной земле, нам не присуще. Знать правильно вас владыка там проверяет.
Если не стыдитесь Бога, хоть не срамите на весь мир свою родную землю.

о Георгий





Темы с аналогичным тегами Ян Чеботарев, Вятская особая газета

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных