Перейти к содержимому


- - - - -

Жители Белой Холуницы выступили против строительства АЗС в 100 метрах у пруда

Движение–Чепецкнефтепродукт

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 28 января 2013 - 13:13

25 марта жители Белой Холуницы вышли на митинг протеста против строительства вблизи пруда АЗС, которое ведет холдинг «Движение–Чепецкнефтепродукт»

Статья полностью

#2 Гость_Светлана

Гость_Светлана
  • Гости

Отправлено 26 марта 2011 - 22:11

Надо приложить все усилия, чтобы сохранить наш "Вятский Байкал"!

#3 Гость_Ихтиандр

Гость_Ихтиандр
  • Гости

Отправлено 27 марта 2011 - 08:41

Ну и дела а нам, рыбам, как жить?

#4 Гость_Рыболов

Гость_Рыболов
  • Гости

Отправлено 27 марта 2011 - 08:49

Это только начало. Новый глава района Кулаков О.В. (ранее градоначальник города) выступает за передачу лучших участков Белохолуницкого пруда в аренду предпринимателям Огневу А.П.  и Зырянову Г.А.("Леопольду). Так-что по любому пруд распилят и горожан пускать будут только за рублики.

#5 Oxanita

Oxanita

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 27 марта 2011 - 17:45

Пожалуйста, поддержите электронное обращение белохолуничан в Прокуратуру Кировской области по поводу остановки данного строительства. Важен каждый голос! http://democrator.ru/problem/4284/vote Спасибо всем подписавшимся!

#6 Гражданин

Гражданин

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 27 марта 2011 - 21:58

Скорей всего администрация в доле,как и многие предприятия города у КулаковаО.В.местный олигарх. Рыболову,многие предприниматели города,делят бизнес с Кулаковым,посути его доверенные люди.

#7 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 27 марта 2011 - 23:02

Гнать надо власть....

#8 Гость_ПРОТИВ КУЛАКОВА

Гость_ПРОТИВ КУЛАКОВА
  • Гости

Отправлено 28 марта 2011 - 11:03

ДА этот Кулаков отхватил кусок пирога а эту азс и пофиг ему на последствия, как он сказал "никакой власти не хватит чтобы отменить строительство азс" если он так сказал то зачем такая власть которая ничего сделать не может, ПЕРЕВЫБОРЫ!!! КУЛАКОВА НА МЫЛО

#9 Гость_не бузите

Гость_не бузите
  • Гости

Отправлено 28 марта 2011 - 12:16

Кулаков, единственный человек с мозгом в вашем белохолуницком районе. остальное руководство- сборище пенсионеров, которые в принципе устали от протирания кресел! только по больничкам на "профосмотры" в киров катаются. Кулаков- реальный лидер, а то что олигарх он местный...ну так это подтверждает, что с головой у него всё в норме. Да, и как олигарх может ездить на простом Аурисе?))) и вообще, зависть это гнилое чувство. не нравится- валите белой.

#10 Гость_хахаха

Гость_хахаха
  • Гости

Отправлено 28 марта 2011 - 15:41

Последний камент Кулаков сам про себя написал. Этот "человек с мозгом" натворил дел на несколько уголовных дел. Время покажет... Кулаков - OFF!

#11 Гость_Лужков

Гость_Лужков
  • Гости

Отправлено 28 марта 2011 - 16:50

Правильно меня убрали,я же обнаглел в конец,думал я вечный не прикасаемый,но нашлись молодые,честные(пока),думаю многих руководителей городов,районов итд ждёт разоблачение,смотрите где я сейчас?

#12 Гость_гнать в шею Кулакова!

Гость_гнать в шею Кулакова!
  • Гости

Отправлено 28 марта 2011 - 18:15

Белохолуничане! Есть такое понятие как импичмент - процедура отстранения от должности государственного чиновника, вплоть до главы государства. Мы - народ, и глава города должен служить своему народу, а не своим личным интересам. Давайте будем пользоваться своими законными правами. Мы имеем право выразить недоверие нашему главе и провести перевыборы! Он уже совсем обнаглел! И дальше будет только хуже!

#13 Гость_конёк-горбунёк

Гость_конёк-горбунёк
  • Гости

Отправлено 29 марта 2011 - 06:56

Странный белохолуниццкий народец. Персидские мудрецы говорили- собаки лают, караван идёт. Это отлично применимо в вашем случае, форумные тролли.

#14 Гость_Дядя Вася

Гость_Дядя Вася
  • Гости

Отправлено 29 марта 2011 - 16:41

Вы всё про Кулакова гадости, а я как наслышан, про Белую Холуницу, он много что сделал для неё. Навел порядок, город сделал чище, горнолыжный курорт пробил, поговаривают и об аквапарке. А насчет импичмента - изберете дядю Петю какого нить….и вообще бардак будет (что происходит в других районах), он и так у вас дотационный, а тут вообще останутся только пенсионеры и предприниматели. Насчет АЗС, я согласен, она должна быть в другом месте, только не понимаю при чем он тут? Глава района в то время была Громова, сейчас как я понимаю она отстранена от должности. Необходимо чтобы во всем этом разобралась прокуратура и суд. И по видимому народ пострадает от действий провокаторов, которые как я вижу здесь присутствуют (люди Лукойла)

#15 Гость_Ирина

Гость_Ирина
  • Гости

Отправлено 29 марта 2011 - 18:47

Начали за здравие, а закончили за упокой. По-моему, все начиналось со слов "Надо приложить все усилия, чтобы сохранить наш "Вятский Байкал"!" Причем здесь Кулаков?!

#16 Гость_гость из М.

Гость_гость из М.
  • Гости

Отправлено 29 марта 2011 - 20:30

Жители Белой Холуницы. вы о какой "жемчужине" говорите? в которой моете машины и купаете собак? а вдоль парковой зоны кучи мусора? конечно. зимой-то не видно ничего. а летом: сплошные костры. пиво и камазы вдоль берега шелепихи? и не стыдно вам? естественно, проще поддержать приезжих "правдолюбцев" . чем что-то самим предпринять.

#17 Гость_Xam

Гость_Xam
  • Гости

Отправлено 29 марта 2011 - 22:22

насчет мусора и всего остального-это почти везде,а если еще прибавить химии,то гремучая смесь получится!!! мусор можно и убрать,а химию ни куда не денешь.вот такие пироги с котятами,их ешь, а они мяукают(((

#18 Гость_выхухоль

Гость_выхухоль
  • Гости

Отправлено 30 марта 2011 - 06:56

Просмотр сообщенияOxanita (27 марта 2011 - 17:45) писал:

Пожалуйста, поддержите электронное обращение белохолуничан в Прокуратуру Кировской области по поводу остановки данного строительства. Важен каждый голос! http://democrator.ru/problem/4284/vote Спасибо всем подписавшимся!

Район дотационный, работы нет, зарплаты нищенские...видно, что мало радостей у вас в жизни, мадам, не хватает драйва, огонька, оно и понятно)))) "вы рисуйте, вы рисуйте, вам зачтётся"(с) Б.Окуджава

#19 Гость_Холуницкий

Гость_Холуницкий
  • Гости

Отправлено 30 марта 2011 - 12:34

А вот и тролли пожаловали... "Причем здесь Кулаков?!" При том, что строительство АЗС в совершенно неуместном месте - это не причина скандала, а следствие. Следствие действий того самого Кулакова - мэра города, в ведении которого был и участок с АЗС. И это не единственный косяк. "Навел порядок, город сделал чище, горнолыжный курорт пробил, поговаривают и об аквапарке" Где навел порядок? У своего дома? Где чище стало? Там же? Курорт?!! Вы там были вообще? Какой нахрен курорт? Как он его пробил? По бросовой цене скупил земли и тут же продал подороже? Аквапарк?!! Ахахаха :))) Проблема в том, что вранья очень много. А "всё тайное рано или поздно становится явным". И еще проблемка, что чиновник - слуга народа, очень быстро забывает о своей миссии и начинает распоряжаться не принадлежащими ему ресурсами как своими собственными. Хватит пудрить мозги. Правду знают и видят всё больше людей. Берегитесь воры и жулики. P.S. Никто не в курсе, а чё эта строительство началось на следующий день после выборов? А ну да, ну да... Совпадение конечно :)

#20 Гость_арик

Гость_арик
  • Гости

Отправлено 30 марта 2011 - 17:57

А кто в Белой может реально власть возглавить. Кулаков плохой, Громова "по больничкам". А кого надо? И вообще, не ругают того, кто ничего не делает. А если такое внимание к нему, значит он действительно реальный мужик............




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных