Перейти к содержимому


- - - - -

Жители Белой Холуницы выступили против строительства АЗС в 100 метрах у пруда

Движение–Чепецкнефтепродукт

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#41 Гость_Писец

Гость_Писец
  • Гости

Отправлено 07 апреля 2011 - 21:56

для "не бузите" Мозг у _кулакова_ думает только о "своём тельце" своей выгоде     "НА АБОРДАЖ"

#42 Гость_надежда

Гость_надежда
  • Гости

Отправлено 08 апреля 2011 - 14:20

а глаза затмили тридцать сребряников. как они будут жить дальше с таким негативом вокруг?

#43 Гость_мы

Гость_мы
  • Гости

Отправлено 08 апреля 2011 - 14:23

начало конца света, да и только. наверное уже и капсулы себе готовят для спасения.

#44 Гость_ппц

Гость_ппц
  • Гости

Отправлено 09 апреля 2011 - 10:26

Мы против коррупции, тем более ещё нашим детям жить в последствии в этом городе а если он будет пропичкан нефтью то кто здесь будет жить. А Кулаков заелся!!! И он по лубе был в долое если заступаля за АЗС.

#45 Гость_надежда

Гость_надежда
  • Гости

Отправлено 09 апреля 2011 - 11:33

Несмотря на запрет суда АЗС строят!!! Куда смотрят судебные приставы? Сейчас претензии к ним.Пусть опечатывают технгику,пусть штрафуют. Или оно то же в доле?

#46 Гость_нефтяное пятно

Гость_нефтяное пятно
  • Гости

Отправлено 09 апреля 2011 - 11:49

Просмотр сообщенияппц (09 апреля 2011 - 10:26) писал:

Мы против коррупции, тем более ещё нашим детям жить в последствии в этом городе а если он будет пропичкан нефтью то кто здесь будет жить. А Кулаков заелся!!! И он по лубе был в долое если заступаля за АЗС.

Ты, ппц, долбоёб с образованием 5-ть классов. ппц- это то, что ты написал, дэбилЪ.

#47 Гость_Белая Холуница

Гость_Белая Холуница
  • Гости

Отправлено 11 апреля 2011 - 20:47

"Движуху" -  закопать,аккупантов с местными предателями - посадить,народу-заступнику - честь и хвала,так держать!!!

#48 Гость_Белая Холуница

Гость_Белая Холуница
  • Гости

Отправлено 11 апреля 2011 - 20:48

Нахрена мне такая власть нужна?

#49 Гость_Белая Холуница

Гость_Белая Холуница
  • Гости

Отправлено 11 апреля 2011 - 20:59

Жители Белой Холуницы,на самих себя ТОЖЕ НУЖНО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ  - не нужно оставлять кучи мусора после "бухаловок" на берегу,мыть машины в том пруду,который вы сейчас отстаиваете,начать нужно с себя,прежде всего!!!

#50 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 13 апреля 2011 - 12:00

по -моему - победили

#51 Гость_Мамочка

Гость_Мамочка
  • Гости

Отправлено 28 апреля 2011 - 23:41

В этом парке я гуляю с детьми,я прихожу сюда вдохнуть чудного соснового воздуха,забыть о трудностях..Это Рай города,прекраснейшее место!!!      И я НЕ ЖЕЛАЮ чтобы здесь рычали машины и воняло бензином!!!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных