Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Общественной палате пожаловались на стриптиз-шоу в филармонии

ОПКО Гранд Па Николай Ласкин Андрей Усенко Юрий Рыбкин Дамские угодники

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 02 апреля 2014 - 13:49

Руководитель "Гранд Па" Николай Ласкин написал письмо в Общественную палату Кировской области с просьбой разобраться, почему подобного рода шоу проводится в государственном учреждении культуры.

Статья полностью

#2 Гость_Вася

Гость_Вася
  • Гости

Отправлено 02 апреля 2014 - 18:13

В немецких фильмах тоже колоритные мальчики и девочки. Давайте и их в филармонию. В зале будет аншлаг.

#3 А.Гущин

А.Гущин

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 02 апреля 2014 - 22:36

В филармонии акустика хуже некуда, поэтому либо сносить, либо позволять все что угодно.

#4 Гость_Гость_ Муза

Гость_Гость_ Муза
  • Гости

Отправлено 03 апреля 2014 - 20:07

Абсолютно согласна с Николаем Ласкиным - на телевизионных сюжетах в защиту "Дамских угодников" видны дамы подшофе с комментариями,  какое удовольствие они получили от лицезрения полуголых мужиков. Филармония  не должна превращаться в кафешантан. Понятно, что денег, ну оооочень хочется. В таком случае, смените вывеску, выйдите из-под ферулы Департамента культуры и назовитесь, как в Париже "Лидо". Пусть пляшут бабы-топлесс в перьях и  мужики в стрингах.

#5 Гость_Голубок

Гость_Голубок
  • Гости

Отправлено 04 апреля 2014 - 07:52

А мне очень нравятся такие мальчики, хочу больше голых мальчишек в филармонии!

#6 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 06 апреля 2014 - 21:52

что за бред выдумал этот ласкин?! на афишах ясно указан возраст 18+ ,да и само название коллектива говорит о том что не сказку про буратино будут показывать! а по поводу женщин подшофе хочу сказать вам, они туда пришли отдохнуть и посмотреть на приятные мужские тела, что в этом плохого? по всей видимости сами вы не присутствовали от того и пишете подобные коментарии!





Темы с аналогичным тегами ОПКО, Гранд Па, Николай Ласкин, Андрей Усенко, Юрий Рыбкин, Дамские угодники

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных