Перейти к содержимому


- - - - -

Кировские депутаты Госдумы будут голосовать за возврат зимнего времени

Сергей Доронин Сергей Мамаев Кирилл Черкасов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Julia K

Julia K

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 14 апреля 2014 - 16:19

Госдума 15 апреля рассмотрит в первом чтении законопроект о возврате к зимнему времени. Такое решение было принято Советом думы, несмотря на предложение представителя правительства отложить рассмотрение данного законопроекта.

Статья полностью

#2 Гость_Служащий

Гость_Служащий
  • Гости

Отправлено 14 апреля 2014 - 16:31

В нашей области не нужно менять время. Опять зимой будет темнеть в 15 часов а рассветать в 7

#3 N.Sharp

N.Sharp

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 14 апреля 2014 - 17:03

И ведь эти же придурки голосовали совсем наоборот.

http://www.kp.ru/daily/25630/796190/

"...Здоровье граждан важнее экономии энергоресурсов - таков вкратце смысл предложений, направленных партией "Единая Россия" в администрацию президента. Партийцы считают, что переход на "зимнее" и "летнее" время надо прекращать.

- По данным социологических опросов ВЦИОМ, 54% респондентов считают перевод часов большой ошибкой, - рассказала "КП" член комитета Госдумы по охране здоровья Татьяна Яковлева.

"Единоросы" также ссылаются на исследования РАМН, которые показали, что переходный период негативно отражается на здоровье человека. Количество инфарктов возрастает в 1,5 раза, число самоубийств увеличивается на 66 %, растет количество вызовов "скорой"...."

#4 Гость_Мария

Гость_Мария
  • Гости

Отправлено 15 апреля 2014 - 06:52

Необходимо перевести стрелки часов приближенно к астрономическому времени. Хватит ставить эксперименты со здоровьем и переводить стрелки туда и обратно, как правильно заметил С.М.Миронов. Надо вернуть удобное время для здорового образа жизни людей и окончательно закрыть этот вопрос.

#5 Гость_света

Гость_света
  • Гости

Отправлено 15 апреля 2014 - 08:26

Ага. Только одним удобно зимнее, а другим летнее. Надо вообще по этому поводу сначала опрос населения на всех территориях проводить. А то сидят в Москве и решают за всю страны. Мне нравится сегодняшнее летнее, а вот при зимнем, когда с 3 часов вечера уже темно, я себя чувствую отвратительно. Особенно это осенью плохо будет, когда в сентябре темнеть будет уже в 7 часов вечера - ни в огороде что-то поделать, ни погулять. Сволочи!
Хочу Путину вопрос написать, когда эти издевательства над народом прекратяться и кто будет компенсировать затраты на перепрограммирование счетчиков.

#6 Гость_КИРОВЧАНИН

Гость_КИРОВЧАНИН
  • Гости

Отправлено 15 апреля 2014 - 09:53

Мы вообще ТО живём в часовом поясе отличном от Москвы. Может нашим депутатам головой немного подумать, а не тупо голосовать за "ВСЁ что угодно кроме голодовки" и перестать пиариться на пустом месте. Вернуть МЕСТНОЕ время не пробовали или это идёт в разрез с политикой из Центра?

#7 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 15 апреля 2014 - 15:37

Просмотр сообщенияСлужащий (14 апреля 2014 - 16:31) писал:

В нашей области не нужно менять время. Опять зимой будет темнеть в 15 часов а рассветать в 7
и я против введения зимнего времени

#8 Гость_депутат

Гость_депутат
  • Гости

Отправлено 16 апреля 2014 - 16:35

какие только законы не принимают, лишь бы только народ не стал жить лучше.

#9 Гость_НАТАЛЬЯ

Гость_НАТАЛЬЯ
  • Гости

Отправлено 25 апреля 2014 - 20:34

Летнее время - замечательно, и менять не нужно. Спать раньше ложитесь. Утром темнота не имеет значения,а вечером для прогулок с детьми и после работы - важнее свет. Кстати,статистика преступлений в летнее время уменьшилась, так как маньяки выходят по традиции на дело с наступлением темноты,а не по часам, а утром они всё равно уже спят,несмотря на свет или темноту. Особенно если вспомнить,как у нас освещены улицы...

#10 Гость_Николай

Гость_Николай
  • Гости

Отправлено 25 апреля 2014 - 20:38

Если хотите увеличить количество преступлений, которые традиционно совершаются в тёмное вечернее время суток, тогда возвращайте зимнее время. Эта кампания ведётся активно именно против Медведева как автора закона, так как против Путина не смеют. Известно, что они - тандем.

#11 Гость_журналист Александр

Гость_журналист Александр
  • Гости

Отправлено 25 апреля 2014 - 20:42

Противники Путина, не смея прямо идти против него, нападают на Медведева и его решения. Выбрали для этого самое уязвимое, хотя плюсы летнего времени были просчитаны учёными. Летнее время стало знаменем противников Медведева, а значит и Путина. Подумайте, прежде чем будете голосовать.

#12 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 25 апреля 2014 - 20:46

Не уже ли трудно разделить часовые пояса с центрами приближенными к природе? Определить в них полдень по зиме и летнему времени. Это же элементарно. Я как то в прошлом году определил по длине тени, что полдень у на на полтора часа позже наступает чем в москве. Но менять всю природу под удобство управления не следует. Хотя и удобно. Пусть так, смотреть тв и жить в интернете ночью разные вещи и разные альтернативные реальности, но порядок хоть в чем-нибудь все же нужен. Анархистов и либералов нужно нагибать конкретно.

#13 Гость_водитель Артём

Гость_водитель Артём
  • Гости

Отправлено 25 апреля 2014 - 20:46

Все, кто против летнего времени - представители оппозиции, которых никто не знает. Они против власти, против Путина, а значит и против Медведева. Вот и хотят ему досадить.

#14 Гость_HJVF

Гость_HJVF
  • Гости

Отправлено 27 апреля 2014 - 19:31

Я против перевода на зимнее время. Гос дума с каждым переводом стрелок делает из людей психически не уравновешаных зомби. власти только все через подзатыльник понимают. Нужно как в киеве устроить майдан убить человек триста маскалей и вопрос о переводе часов уже ни когда не встанет. И я не один так думаю.





Темы с аналогичным тегами Сергей Доронин, Сергей Мамаев, Кирилл Черкасов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных