Перейти к содержимому


- - - - -

Крешетов: жители улицы Колхозной не против предложения митрополита о переименовании

Владимир Крешетов Суть времени

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Julia K

Julia K

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 16 апреля 2014 - 14:06

Глава города Кирово-Чепецка Владимир Крешетов прокомментировал «Репортеру» предложение митрополита Вятского и Слободского Марка о переименовании двух улиц в Кирово-Чепецке.

Статья полностью

#2 Гость_Неравнодушный

Гость_Неравнодушный
  • Гости

Отправлено 16 апреля 2014 - 19:17

Большинство жителей ул. Колхозной не против, а КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ!С соответствующим обращением они обратились к  главе  города. Но с упорством, достойным лучшего применения, гордума пытается продавить идею с переименованием. Причем не важно во что. Два года назад предлагалось одно название- сейчас другое. Лишь бы переименовать. В ход идет все. И откровенная ложь о том что,якобы, все жители Колхозной были  опрошены и одобрили предстоящее переименование. И уверения в том , что у них не возникнет ни каких сложностей с переоформлением всех документов, не будет ни каких трат времени и средств. Два года назад здравый смысл восторжествовал, жителей улицы и ее название оставили в покое. Сейчас мы имеем рецидив. На что будут потрачены деньги налогоплательщиков? На удовлетворение прихотей МРАКобесов из Вятской Епархии? Чьих-то личных амбиций в Чепецкой гордуме?

#3 Гость_КИРОВЧАНИН

Гость_КИРОВЧАНИН
  • Гости

Отправлено 17 апреля 2014 - 19:11

Какое упорство "глава города отмечает, что ул. Колхозная должна носить имя протоиерея Николая Федько". В городах и городках Росси на сегодняшний день построено огромное количество домов благодаря  чьим то стараниям,   для проживания людей. Во главе каждой строительной компании стоит определённый человек .. с фамилией. Строят каменщики, плотники, сварщики...тоже с фамилиями. Может лучше называть улицы фамилиями тех кто СОЗИДАЕТ, СТРОИТ, тех кто работает. А МРАКобесам в дела светские лучше бы не лезть, неблагодарное это дело : разделение народа.

#4 Гость_Неравнодушный

Гость_Неравнодушный
  • Гости

Отправлено 17 апреля 2014 - 22:32

У Крешетова какой-то слишком ярко выраженный личный интерес во всем этом деле. Получается,что никаких других проблем в городе нет, кроме как бороться с ,,советским наследием". У нас же отличные дороги,чистота на улицах, и вообще полный порядок во всех сферах. Вот только табличка с надписью ,, ул. Колхозная" отравляет нам жизнь. И еще один нюанс. Выдвиженец от КПРФ хочет назвать улицу именем попа...





Темы с аналогичным тегами Владимир Крешетов, Суть времени

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных