Перейти к содержимому


- - - - -

Самым богатым депутатом ГосДумы от Кировской области стал Вячеслав Тимченко

Вячеслав Тимченко Сергей Доронин Сергей Мамаев Кирилл Черкасов Олег Валенчук

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 17 апреля 2014 - 11:11

Депутаты, представляющие в Государственной думе РФ Кировскую область, опубликовали сведения о доходах за прошедший 2013 год. Согласно декларациям, Мамаев, Черкасов и Доронин живут на одну зарплату.

Статья полностью

#2 Гость_Адекват

Гость_Адекват
  • Гости

Отправлено 17 апреля 2014 - 12:44

Интересно депутат представляющий Кировскую область в ГД должен иметь прописку Кировской области и куда он должен уплачивать НДФЛ со свих доходов?

#3 Гость_МК

Гость_МК
  • Гости

Отправлено 17 апреля 2014 - 14:25

"Депутаты Государственной Думы не могут находиться на государственной службе, заниматься другой оплачиваемой деятельностью, кроме преподавательской, научной и иной творческой деятельности." - ст. 97 Конституции РФ

#4 Гость_КИРОВЧАНИН

Гость_КИРОВЧАНИН
  • Гости

Отправлено 17 апреля 2014 - 14:28

При з/п в 206000 в месяц ...разве они будут отстаивать интересы избирателей, получая з/п из кассы угнетателей.

#5 Гость_Сергей

Гость_Сергей
  • Гости

Отправлено 18 апреля 2014 - 21:28

А многие заметили, что "депутаты" ГД уже давно не отстаивают интересы гражданРФ? На мой взгляд, они все провидцы, и только им известно как нужно жить, думать. Лично мне их жаль, они понимают, я надеюсь, что им в старости будет стыдно смотреть в глаза своим детям. Во времена СССР секса тоже не было, но Дети как-то рождались))). Я был бы рад, если бы моей первой учитильнице платили за преподование и научную деятельность также как "депутату" тимченко. Бля, да они супермена видимо создали))).

#6 Гость_Вован

Гость_Вован
  • Гости

Отправлено 19 апреля 2014 - 07:28

И жены то у садовода Валенчюка тоже нет ... Совсем обнищал...

#7 Гость_просим

Гость_просим
  • Гости

Отправлено 21 апреля 2014 - 08:57

Тимченко-жадина! Поделись с сиротами, учителями, пенсионерами, стариками  обнищавшими! Поделись, жадина!





Темы с аналогичным тегами Вячеслав Тимченко, Сергей Доронин, Сергей Мамаев, Кирилл Черкасов, Олег Валенчук

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных