Перейти к содержимому


- - - - -

Ученые ВятГУ, украинского и французского университетов разработают современный аккумулятор

Валентин Пугач

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 23 апреля 2014 - 15:08

22 апреля в Вятском государственном университете был подписан трехсторонний договор  о совместных исследованиях в области химических источников тока между ректором ВятГУ Валентином Пугачем, учеными  Украинского государственного химико-технологического университета города Днепропетровска и представителями Университета «Монпелье 2» науки и техники, а также Национальным центром научных исследований (Париж).

Статья полностью

#2 Гость_Дармоед

Гость_Дармоед
  • Гости

Отправлено 23 апреля 2014 - 22:20

Кроме современного никелевого аккумулятора я бы предложил Пугачу изобрести современную лампу накаливания и современный паровой двигатель. С ними он обязательно выйдет на грант по запуску технологии в промышленных масштабах. Хотя нет, лампа накаливания - слишком далекое будущее, лучше начать с угольной. Прошу прощения, сколько зарплата ректора?

#3 Гость_ Русский

Гость_ Русский
  • Гости

Отправлено 20 мая 2014 - 21:43

Он уже разработан -литиево -воздушный, весь вопрос в реализации технологий и возможности их усовершенствования,но для этого нужна мощная научно-исследовательская база и достаточное финансирование ,чего ,к сожалению,нет...Передовую отрасль по развитию современных технологий "РРосснано" отдали в руки жуликку ,мошенникку и диверсаннту -саботажннику, работающему на интересы запада..





Темы с аналогичным тегами Валентин Пугач

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных