Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Белых поставил состоянию областного центра оценку «неудовлетворительно»

Дмитрий Русских Никита Белых

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Julia K

Julia K

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 24 апреля 2014 - 10:26

По мнению врио губернатора Кировской области Никиты Белых, город Киров должен быть более чистым и благоустроенным.

Статья полностью

#2 Гость_Избиратель 21-го округа с Дрелевского

Гость_Избиратель 21-го округа с Дрелевского
  • Гости

Отправлено 24 апреля 2014 - 12:49

Прошу ответить: а что депутат Русских сделал для того, чтобы город стал более чистым и благоустроенным??? Кроме того, что он постоянно задает вопросы и выступает на радио "Эхо Москвы"?  У нас весь двор заставлен машинами сотрудников холдинга "ИнМедиа". На просьбы жильцов не загромождать территорию двора личным автотранспортом работники радио "Эхо Москвы" и других либеральных СМИ - эти поборники европейского стиля жизни и противники российского государства - только хамят. Видимо, к этому их понуждает приверженность либеральным ценностям и идеям! Куда смотрит наш депутат! То он воюет со стройкой на Профсоюзной, то у Дворца пионеров что-то крутится... А свой округ? Нужен нам такой депутат? Раз в год - поздравление с портретом народного избранника в "Источнике новостей" - меня не устраивает! Хочется знать, что КОНКРЕТНО для избирателей своего округа делает Дмитрий Русских.

#3 Гость_Кировчанин

Гость_Кировчанин
  • Гости

Отправлено 24 апреля 2014 - 12:53

Да, хочется поддержать избирателя 21-го округа и спросить Никиту Юрьевича и, особенно, его первого зама Щерчкова, курирующего, если мне не изменяет память, взаимоотношения с областным центром - относятся ли слова  о том, что "...по целому ряду направлений городского хозяйства работа неудовлетворительная..." к работе начальника Территориального управления по Ленинскому району Вершинина? Ленинский район - бОльшая часть территории города!!!

#4 Гость_Житель

Гость_Житель
  • Гости

Отправлено 24 апреля 2014 - 20:12

Депутат русских.
рожа что ж..а, а еще жить учит! хороша работа, хочу быть депутатом!

#5 Гость_Русских Д.

Гость_Русских Д.
  • Гости

Отправлено 24 апреля 2014 - 20:47

Готов лично отчитаться перед избирателями 21 округа, чем конкретно я в нем занимаюсь! телефон 470110 жду звонка

#6 Гость_И снова... Избиратель 21-го округа

Гость_И снова... Избиратель 21-го округа
  • Гости

Отправлено 25 апреля 2014 - 06:05

Уважаемый Дмитрий Михайлович! Вы мне еще по-пацански предложите встретиться "так на так"... Смешно! И очень по-детски!  Зачем мне ваш телефон? О чем мне с Вами говорить? У меня, конечно, есть вопросы, но, боюсь, что ответов не получу. С моей точки зрения, есть порядок, которого следует придерживаться. У Законодательного собрания области есть сайт, кстати, неоднократно признававшийся лучшим в России. Там размещены персональные страницы депутатов. Есть и раздел "Отчет депутата". ВНИМАНИЕ! На персональной странице депутата Дмитрия Русских последний отчет перед избирателями датирован 2006 годом!
ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ! Вы сначала отчитайтесь в установленном порядке за 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013 годы... За каждый год - конкретно и предметно! Меня интересуют как Вашего избирателя - оказанная людям конкретная помощь, проводившиеся Вами приемы граждан, встречи, мероприятия,  даты и место их проведения, количество присутствовавших на них людей и т.д.  Прежде всего - в 21-ом избирательном округе. Меня Дворец пионеров и Филейка не интересует! Там свой депутат! Ну, например, так же, как у Курашина Михаила Вячеславовича! У него отличные отчеты - четкие и конкретные! За каждый год! И это при том, что он - списочник, а Вы-то одномандатник! У Вас совсем другая ответственность перед народом! А отчет где? Ваш портрет в "Источнике новостей" - не отчет! Я как избиратель сначала ваши отчеты за предыдущие годы изучу, а потом мы с Вами созвонимся и обсудим, что да как. Идет? Только честно! Вы же честный человек? Вот честно и отчитайтесь передо мной как СВОИМ избирателем с улицы Дрелевского!!!

#7 Гость_Рувим Яковлевич Назаренко

Гость_Рувим Яковлевич Назаренко
  • Гости

Отправлено 25 апреля 2014 - 10:04

Рад, что наткнулся на эту статью. Спасибо. Я - шахтер из Коми. Ранее неоднократно избирался депутатом районного и городского советов, в руководство комсомольской и партийной организаций шахты. В последние 20 лет занимался работой в профсоюзной и ветеранской организациях. Почетный член Росуглепрофа. Год назад дети перевезли меня из Заполярья в Киров. И Интернет теперь - моя единственная отрада. Активной работаю в социальных сетях и различных форумах. Особенно, в последнее время - по Украине и Крыму. Стою на патриотических позициях.  Так вот! Живу я у автовокзала и только после того, как наткнулся на эту статью, заинтересовался, а кто у нас, собственно, депутат??? Перелопатил Интернет и обнаружил, что это Дмитрий Русских. Мда, товарищи-кировцы. Кого Вы избираете в депутаты? Я год живу в городе и не знал, кто - мой депутат. Вот  когда я был депутатом в Воркуте - встречи и отчеты перед избирателями проводил постоянно! Встречался в красных уголках, на профсоюзных, комсомльских и партийных собраниях. А что у вас в Кирове? Не порядок! Обязательно в ближайшее время - если позволит здоровье - встречусь с этим депутатом и расскажу ему, как надо работать и отчитываться!





Темы с аналогичным тегами Дмитрий Русских, Никита Белых

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных