Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Суд отправил Сергея Лузянина в колонию-поселение

Центральный рынок Сергей Лузянин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 28 апреля 2014 - 18:11

28 апреля Первомайский суд города Кирова огласил окончательный приговор по делу Сергея Лузянина - 1,6 лет колонии-поселения. При том, что ранее гособвинение настаивало на 6 годах реального срока.

Статья полностью

#2 Гость_вася

Гость_вася
  • Гости

Отправлено 28 апреля 2014 - 18:47

Как то невнятно написали, что Лузянина в результате оправдали по двум экономическим статьям 160 и 201!!! Получается, что и задерживали его незаконно, да и очень я сомневаюсь, что Лузянин делал оперативнику подножку, просто если б его и по этой статье оправдали, то пришлось бы сажать человек 10 за фальсификации!

#3 Гость_Хэх

Гость_Хэх
  • Гости

Отправлено 28 апреля 2014 - 18:56

Так ты правильно понял. Иначе кой-кого другого пришлось бы сажать :) за фальсификации. Да и я уверен, что изначально понятно было, что по экономике у них не выгорит, вот и пришлось ребра ломать. хотя их уже все осмеяли с этими ребрами. Так что кое-кто не просто не раскрыл схему пополнения общака, а гипотетически поспособствовал, чтобы лузянин еще и денежки получил за то, что его зря продержали больше года за решеткой. А денежки - бюджетные!

#4 Гость_Человек

Гость_Человек
  • Гости

Отправлено 28 апреля 2014 - 19:14

Я в бешенстве. Человек полтора года в тюрьме. Еще досидит, потому что подставили. Не бил он милиционера!!!! Это подло, мерзко. Неужели правды нет?!!!!!

#5 Гость_ххх

Гость_ххх
  • Гости

Отправлено 28 апреля 2014 - 19:43

Правда одна у кого погоны , тот и прав !!! и еще кто то говорит , что у нас страна ПРАВОВАЯ ... господин лабанов ( писать его я буду с маленькой буквы , большой он недостоин ) кто дал тебе права решать судьбу человека , подставив его !!! Я буду очень рад , если все выеснится и дело дайдет до твоего суда я сам приду на твое осуждение , чтобы видеть твое мУРЛо !!!

#6 Гость_YYY

Гость_YYY
  • Гости

Отправлено 28 апреля 2014 - 20:16

Просмотр сообщенияххх (28 апреля 2014 - 19:43) писал:

Правда одна у кого погоны , тот и прав  и еще кто то говорит , что у нас страна ПРАВОВАЯ ... господин лабанов ( писать его я буду с маленькой буквы , большой он недостоин ) кто дал тебе права решать судьбу человека , подставив его  Я буду очень рад , если все выеснится и дело дайдет до твоего суда я сам приду на твое осуждение , чтобы видеть твое мУРЛо
Я думаю, что на его суд много желающих придти. Мечтайте и сбудется, дамы и господа!!

#7 Гость_Вопрос

Гость_Вопрос
  • Гости

Отправлено 28 апреля 2014 - 20:45

Просили 6, а дали полтора поселения?! И это за всю его жизнь???!!!
Навальному дали 5, а этому 1,6!!! Чудны дела твои.....

#8 Гость_Ответ

Гость_Ответ
  • Гости

Отправлено 28 апреля 2014 - 21:41

Просмотр сообщенияВопрос (28 апреля 2014 - 20:45) писал:

Просили 6, а дали полтора поселения? И это за всю его жизнь???
Навальному дали 5, а этому 1,6 Чудны дела твои.....
Не за жизнь, а за то, что тяп-ляп сфабриковали. В чём нет преступления - в том оправдали. А вам, чудик, на сайт ВН - там Ваше место.

#9 Гость_правдоруб

Гость_правдоруб
  • Гости

Отправлено 29 апреля 2014 - 01:18

Просмотр сообщенияОтвет (28 апреля 2014 - 21:41) писал:

Не за жизнь, а за то, что тяп-ляп сфабриковали. В чём нет преступления - в том оправдали. А вам, чудик, на сайт ВН - там Ваше место.
А твоё место в параше. Приговор смешной.

#10 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 29 апреля 2014 - 01:21

Просмотр сообщенияЧеловек (28 апреля 2014 - 19:14) писал:

Я в бешенстве. Человек полтора года в тюрьме. Еще досидит, потому что подставили. Не бил он милиционера Это подло, мерзко. Неужели правды нет?
Ну да и центральный рынок исправно платил налоги государству все эти годы ))) Все же знают какие цены были официальные на рынке и какие реальные или ты местный титушка ???

#11 Гость_z

Гость_z
  • Гости

Отправлено 29 апреля 2014 - 01:24

Просмотр сообщенияххх (28 апреля 2014 - 19:43) писал:

Правда одна у кого погоны , тот и прав  и еще кто то говорит , что у нас страна ПРАВОВАЯ ... господин лабанов ( писать его я буду с маленькой буквы , большой он недостоин ) кто дал тебе права решать судьбу человека , подставив его  Я буду очень рад , если все выеснится и дело дайдет до твоего суда я сам приду на твое осуждение , чтобы видеть твое мУРЛо
А ты интересно кем приходишься этому кренделю что так его защищаешь ?

#12 Гость_Из зала суда.

Гость_Из зала суда.
  • Гости

Отправлено 29 апреля 2014 - 06:00

Признание невиновности по экономическим статьям-это главное!Окончательно становиться понятным,что"хрустальный майор"сломался САМ!!!Сергей,держись!Мы верим в тебя,в твои силы и невиновность!Победа будет за нами,мы победим!А пока утрите сопли господа из гос.обвинения и  настоящий "руководитель"Центрального рынка.

#13 Гость_в зал суда

Гость_в зал суда
  • Гости

Отправлено 29 апреля 2014 - 06:42

ВЫХОДИ,ЧТО ЗАМОВ ПРИЗНАЛИ ВИНОМНЫМИ,А ЕГО НЕТ,ЗНАЧИТ ОНИ ОБМАНЫВАЛИ НЕДАЛЕКОГО СЕРЕЖКУ,КАК ВАСИЛЬЕВА СЕРДЮКА.оН,ЧТО ТАКОЙ НАВНЫЙ ИЛИ ТУПОЙ.

#14 Гость_Знайка

Гость_Знайка
  • Гости

Отправлено 29 апреля 2014 - 07:16

Слишком много противоречий. Что же сейчас главный полицейский будет говорить про раскрытую схему пополнения общака, про всех авторитетов, которые крышевали данный процесс.

#15 Гость_кааа

Гость_кааа
  • Гости

Отправлено 29 апреля 2014 - 07:34

Ментозавры сбежали с вн и стали размножаться по форумам?

#16 Гость_Смех

Гость_Смех
  • Гости

Отправлено 29 апреля 2014 - 08:09

Второе сенсационное дело развалилось в его основной части. Дело Савиных, дело Лузянина на очереди - Ганжела. Что ж, пожелаем генералу удачи!

#17 Гость_сквозь слёзы

Гость_сквозь слёзы
  • Гости

Отправлено 29 апреля 2014 - 08:12

Просмотр сообщенияСмех (29 апреля 2014 - 08:09) писал:

Второе сенсационное дело развалилось в его основной части. Дело Савиных, дело Лузянина на очереди - Ганжела. Что ж, пожелаем генералу удачи

и поздравим с великим званием Почётного гражданина)))))

#18 Гость_Александр

Гость_Александр
  • Гости

Отправлено 29 апреля 2014 - 08:30

Просмотр сообщениягость (29 апреля 2014 - 01:21) писал:

Ну да и центральный рынок исправно платил налоги государству все эти годы ))) Все же знают какие цены были официальные на рынке и какие реальные или ты местный титушка ???
хорошо, допустим на рынке все совсем было корупционно и преступно, но почему сажают не за это, а за нападение на полицейского.

#19 Гость_Женя

Гость_Женя
  • Гости

Отправлено 29 апреля 2014 - 08:51

Просмотр сообщенияАлександр (29 апреля 2014 - 08:30) писал:

хорошо, допустим на рынке все совсем было корупционно и преступно, но почему сажают не за это, а за нападение на полицейского.

Вы забыли добавить - которого не было. А на самом деле ситуацуия идиотическая, чисто русская. Человека садят за то, что он не делал... Это вообще как дальше жить? Что за такие у нас прокуроры, которые очевидные вещи доказать не могут? Супер компетенция!

#20 Гость_Дарт

Гость_Дарт
  • Гости

Отправлено 29 апреля 2014 - 09:15

А как же ОПГ? Неужели обвинение всё "проглотит" и не обжалует приговор????!!!!





Темы с аналогичным тегами Центральный рынок, Сергей Лузянин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных