Перейти к содержимому


- - - - -

В кировских колониях выращивают арбузы и виноград

УФСИН по Кировской области

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 05 мая 2014 - 10:05

Как сообщили в УФСИН по Кировской области, программа по самообеспечению позволяет обеспечивать заключенных полноценным питанием при значительной экономии бюджетных средств, а также решить вопросы трудовой занятости осужденных.Статья полностью

#2 Костя

Костя

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 05 мая 2014 - 16:25

Радует, что правительство стало задумываться не только о гражданах, но и заключенных. По закону они тоже имеют права и не должны жить по-скотски. А то, они сами себя обеспечивают продуктами, то это такая экономия моих налогов! Ух... Рад-рад)))

#3 Гость_Ерш

Гость_Ерш
  • Гости

Отправлено 05 мая 2014 - 16:25

АХхахаха,я порой поражаюсь,до чего люди додуматься могут)))) Всякое от людей слышал,но я даже не предполагал,что у нас в администрации есть такие фантазеры))) Тема забавная,думаю даже заключенным это по душе,все таки хоть как-то время убивает,а то,что еще и в плюс нам идет... вообщем в правительстве гении сидят)

#4 Костя

Костя

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 05 мая 2014 - 16:26

Правительство КО старается помочь всем категориям населения Кировской области))) гуд

#5 Костя

Костя

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 05 мая 2014 - 16:27

Просмотр сообщенияЕрш (05 мая 2014 - 16:25) писал:

АХхахаха,я порой поражаюсь,до чего люди додуматься могут)))) Всякое от людей слышал,но я даже не предполагал,что у нас в администрации есть такие фантазеры))) Тема забавная,думаю даже заключенным это по душе,все таки хоть как-то время убивает,а то,что еще и в плюс нам идет... вообщем в правительстве гении сидят)

Проект на самом деле хорош! Ведь деятельность помогает развиваться личности и успокаивать нервы. А людям за решеткой это порой бывает очень полезно))





Темы с аналогичным тегами УФСИН по Кировской области

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных