Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Кировский шинный завод запустит третью линию в цехе резиносмешения

Юрий Грибанов Никита Белых Pirelli

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 05 мая 2014 - 14:20

На днях состоялась рабочая встреча врио Губернатора области Никиты Белых с гендиректором ОАО «Кировский шинный завод» Юрием Грибановым, в ходе которой были рассмотрены итоги работы завода за 2013 год, планы предприятия на 2014 год, а также вопросы реализации инвестиционного проекта «Создание нового предприятия в рамках группы «Pirelli».

Статья полностью

#2 Гость_Василий

Гость_Василий
  • Гости

Отправлено 05 мая 2014 - 17:09

Так радостно смотреть, что промышленность города и области растет и развивается, дает ноеву рабочие места, позволяет большему числу людей зарабатывать деньги!!! Надеюсь и дальше все будет идти в том же духе!!!

#3 Гость_жук

Гость_жук
  • Гости

Отправлено 05 мая 2014 - 19:13

Ю.М.Грибанов - очень грамотный управленец. Он прекрасно разбирается в бизнес-процессах, разборчив в кадрах и, что важно, умеет слушать и прислушиваться. Могу говорить, та как знаком лично. Думаю, что у него все получится и у ОАО "КШЗ" тоже.

#4 Ilya Metodov

Ilya Metodov

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 06 мая 2014 - 18:39

Жук, да ты прав он прекрасный управленец, а упование главное в подобных делах

#5 Ilya Metodov

Ilya Metodov

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 06 мая 2014 - 18:39

Шинный завод гордость нашей области и города, и видя, что он развивается гордость меня берет, правда

#6 Ерш

Ерш

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 06 мая 2014 - 18:40

Давно надо было поднимать наше производство. Тема шин сейчас очень динамично развивается,а мы отстаем от крупных компаний. Ладно хоть правительство взялось за это,дали бабла немнога.Надеюсь пойдет во благо!

#7 Ilya Metodov

Ilya Metodov

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 06 мая 2014 - 18:41

Ерш поднятие производство шин, это шикарно возможны контракты с другими заводами страны, а это открывает огромные возможности области

#8 Гость_Вика

Гость_Вика
  • Гости

Отправлено 06 мая 2014 - 18:42

Количество машин растет,а это значит,что и спрос на шины тоже растет. Если качество шин вырастет,то конкуренция вырастет и производство сможет пойти в гору,я так думаю. Не уверена конечно,что этого достаточно,но шанс есть. Нужно.чтобы Белых лично этим занялся,тогда будет жесткий контроль!

#9 Ilya Metodov

Ilya Metodov

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 06 мая 2014 - 18:43

Вика, шины продукт стратегический и это очень важный аспект других заводов страны, те же КАМАЗы, Лада, думаю контрак нашему заводу обеспечен

#10 Ilya Metodov

Ilya Metodov

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 06 мая 2014 - 18:44

Да, Белых про контролирует, чтобы все было идеально он может сделать все как надо..

#11 Ерш

Ерш

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 06 мая 2014 - 18:45

Вик,я не думаю,что стоит лично Никиту Юрьевича заставлять это дело,у нас в правительстве есть много лиц,которые могли бы взять это под свой контроль так,чтобы все было тип топ. Благо наша администрация адекватная!

#12 Гость_Меня тошнит

Гость_Меня тошнит
  • Гости

Отправлено 06 мая 2014 - 21:59

от проплаченных придурков, которые в каждой теме сами с собой разговаривают, практически не вынимая языка из попы того, кому дифирамбы здесь поют





Темы с аналогичным тегами Юрий Грибанов, Никита Белых, Pirelli

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных