Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Самые богатые депутаты ОЗС – единороссы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 Гость_димон

Гость_димон
  • Гости

Отправлено 10 мая 2014 - 16:03

А че крепостнов то самый умный - на жену все зарегал. Еще и авто поди не внес в декларацию. проконтролировали бы

#22 Гость_восторг

Гость_восторг
  • Гости

Отправлено 10 мая 2014 - 16:05

Просмотр сообщениядимон (10 мая 2014 - 16:03) писал:

А че крепостнов то самый умный - на жену все зарегал. Еще и авто поди не внес в декларацию. проконтролировали бы

Ага, ловкий хитрец, все на жене, а сам не при делах. Что это у него за супруга с 1200км2 собственности и 3 миллионами дохода. Поди и нет ее?)

#23 Гость_димон

Гость_димон
  • Гости

Отправлено 10 мая 2014 - 16:06

Просмотр сообщенияМихалыч (08 мая 2014 - 08:41) писал:

Тролли конченые весь сайт своими слюнями в адрес НЮБа засрали, видимо платят сдельно за количество комментов, просьба к администрации сайта блокировать этих придурков.

тебе че все не ладно то? типа если чинуши начинают честно говорить скольно у них тачил, то это плохо? народ должен радоваться такому. только вот всякие личности типа крепостного все равно че то жопят. по таблице же видно.

#24 Гость_такой же ник

Гость_такой же ник
  • Гости

Отправлено 10 мая 2014 - 16:10

Просмотр сообщенияк гадалке не ходи (08 мая 2014 - 08:21) писал:

эти (этот) проплаченные тролли на всех новостных сайтах практически под такими же никами начали гадить во все темы накануне выборов

Не рановато о выборах вспомнили? Паранойя? Люди свое мнение высказали и ладно, погоды это не сделало. А то я вас с таким же успехом могу назвать про-оппозиционным комментатором безо всяких пруфов

#25 Гость_димон

Гость_димон
  • Гости

Отправлено 10 мая 2014 - 16:11

Просмотр сообщениявосторг (10 мая 2014 - 16:05) писал:

Ага, ловкий хитрец, все на жене, а сам не при делах. Что это у него за супруга с 1200км2 собственности и 3 миллионами дохода. Поди и нет ее?)

ну жена то есть я думаю. довольная такая жена. прямо скажем вряд ли она это без его участия нажила. дедовский метод на жену переписывать - можно было и пофантазировать.

#26 Гость_восторг

Гость_восторг
  • Гости

Отправлено 10 мая 2014 - 16:13

Просмотр сообщениядимон (10 мая 2014 - 16:11) писал:

ну жена то есть я думаю. довольная такая жена. прямо скажем вряд ли она это без его участия нажила. дедовский метод на жену переписывать - можно было и пофантазировать.

ну так проверенный метод - зачем новый придумывать? серьезно - только дураков так обмануть можно) за кого он нас принимает?

#27 Гость_ваня

Гость_ваня
  • Гости

Отправлено 10 мая 2014 - 16:13

Просмотр сообщениягость (08 мая 2014 - 07:01) писал:

понять не могу или все комменты заказные или такие люди наивные...

А чего наивные то? У тебя есть конспирологическая теория по поводу муниципальной власти? Секретные материалы?

#28 Гость_димон

Гость_димон
  • Гости

Отправлено 10 мая 2014 - 16:16

Просмотр сообщениявосторг (10 мая 2014 - 16:13) писал:

ну так проверенный метод - зачем новый придумывать? серьезно - только дураков так обмануть можно) за кого он нас принимает?

так ньюслер так и опубликовал все. что не так? какое тамприкрытие интересно? магазинчик какой-нибудь скорее всего или еще шняга какая-нибудь. старо как мир.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных