Перейти к содержимому


- - - - -

«Интеройл» планирует бороться с должниками при помощи баннеров про «жуликов и воров»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 28 января 2013 - 13:20

В своем блоге директор  кировской топливной компании  «Интеройл» Багир Шарифов разместил проект баннеров, которые планируется развесить на улицах города

Статья полностью

#2 Гость_Гаврош

Гость_Гаврош
  • Гости

Отправлено 15 апреля 2011 - 11:55

Вот чо за фигня, я ж не вешаю баннеры кто мне должен! И этот позорный слоган или что "эти деньги могли бы пойти на благотворительность"... мдя... Дык все равно бы с ними расстался, нафиг об этом кричать на всех углах? А может на тачку новую не хватате? Честные трудяги на Инфинити не ездют!

#3 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 15 апреля 2011 - 13:00

Чушь какая-то... Баннер в поддержку еда, получается. Не знал, что Багир - сторонник едра. "Я не знаю как взыскать долги с воров и жуликов цивилизованным способом" Багир, подсказываю: в судебном порядке. А потом в порядке исполнительного производства.

#4 Гость_Багир

Гость_Багир
  • Гости

Отправлено 15 апреля 2011 - 14:51

Спасибо. Суды, приставы, процедуры банкротства, все есть. Не работает. Инфинити тоже есть, автомобиль принадлежит предприятию, но буду рад, если он будет у каждого из Вас. Я не являюсь членом ЕР. http://bagir-sharifo...ew=63483#t63483

#5 Гость_Общественность

Гость_Общественность
  • Гости

Отправлено 15 апреля 2011 - 15:27

Молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С ними так и надо!!!!!

#6 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 15 апреля 2011 - 15:29

Согласен!! жуликов и воров должен знать каждый!

#7 Гость_За зубцами

Гость_За зубцами
  • Гости

Отправлено 15 апреля 2011 - 16:05

Так предполагаю что г. Б. Шарифов топчет поляну для старта в выборах в гор.думу г. Кирова ?

#8 Гость_Багир

Гость_Багир
  • Гости

Отправлено 15 апреля 2011 - 16:26

Берите Выше, почему не президентские? http://bagir-sharifo...l.com/9816.html

#9 Гость_Гаврош

Гость_Гаврош
  • Гости

Отправлено 15 апреля 2011 - 16:32

Просмотр сообщенияБагир (15 апреля 2011 - 14:51) писал:

Спасибо. Суды, приставы, процедуры банкротства, все есть. Не работает. Инфинити тоже есть, автомобиль принадлежит предприятию, но буду рад, если он будет у каждого из Вас. Я не являюсь членом ЕР. http://bagir-sharifo...ew=63483#t63483

Багир, не порите чушь! Главное, чтобы потом про вас баннеров не понавешали. Как трудяге завести инфинити? И вообще. чье предприятие? Ваша секретарша на нем ездит? или вы? Встречал я вас на улице однажды, знаю ваш стиль езды, опасный для жизни.

#10 Гость_Багир

Гость_Багир
  • Гости

Отправлено 15 апреля 2011 - 16:41

10 лет работы и инфинити Ваш, работай по совести и не переживайте. езду я, у секретарши БЕНТЛЕ, иногда ездил быстро, сожалел потом. Спасибо за замечание.

#11 Гость_Навальный

Гость_Навальный
  • Гости

Отправлено 15 апреля 2011 - 17:16

про жуликов и воров это уже избито)

#12 Гость_муся

Гость_муся
  • Гости

Отправлено 15 апреля 2011 - 21:53

Буржуи грызут друг другу глотки! Радостное известие

#13 Гость_Гаврош

Гость_Гаврош
  • Гости

Отправлено 15 апреля 2011 - 23:13

Просмотр сообщенияБагир (15 апреля 2011 - 16:41) писал:

10 лет работы и инфинити Ваш, работай по совести и не переживайте. езду я, у секретарши БЕНТЛЕ, иногда ездил быстро, сожалел потом. Спасибо за замечание.

Я работаю с 13 лет. Дворник, сторож, в универе учился, днем - лекции, ночью - работа в детсаду, утром двор метешь, ночью сторожишь... Потом работа типа по специальности, пробиваешь лбом стены, чтобы вскарабтся через таких как вы. И где мой инфинити? Ну про секретаршу... Хм... Все поняли. Возьмете меня секретарем? Спорю - нет. Ну еще. Честного бизнеса не бывает. Главное, чтобы в выборы, не важно, какого уровня, на вас ничего не нарыли и баннеры не развесили. А всем тем вашим оставшимся партнерам, я бы советовал с вами не работать, чтобы не стать жертвами ваших приступов справедливости.

#14 Гость_Багир

Гость_Багир
  • Гости

Отправлено 16 апреля 2011 - 01:26

Так и есть. с 13-ти мел в трудовом лагере. Да, партнеров жулико предупредите. Бизнес честный? Как и приличные люди. Невстречали? Секретарши не, извини те. Компромат? Сам выложу, на совершенство, но и достоинстов не торгую. Вы идеал? Ваш инфинити? Не завидуй тому, кто силён и богат. За рассветом всегда наступает закат. С этой жизнью короткою, равною вздоху, Обращайся, как с данной тебе напрокат. Не знал? Удачи. С Уважением

#15 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 16 апреля 2011 - 23:41

Гавроши всегда считают, что им кто-то ДОЛЖЕН инфинити.

#16 Гость_Гаврош

Гость_Гаврош
  • Гости

Отправлено 17 апреля 2011 - 18:02

Просмотр сообщенияАнтон Долгих (16 апреля 2011 - 23:41) писал:

Гавроши всегда считают, что им кто-то ДОЛЖЕН инфинити.

Долгих, тебя кто-то спросил? Иди сопли у носа подотри, прежде чем во взрослые разговоры встреватть, облом ходячий! Во мне вызывает протест такого рода (без)деятели, как господин Шарифов. Если он вслух высказался и всем напоказ выставляет свои мысли, пусть будет готов, что не только его хвалить будут. Никто не завидуеит, и уж тем более Шарифову. Таким как он сочувствовать только можно. Потому что мозги - это не инфинити, их не купишь, дальновидность и остроумие тоже не продаются, мозг не мышца, его в спортзале не накачаешь. Что верно и в отношении таких вот "людей-долгих"...

#17 Гость_Багир

Гость_Багир
  • Гости

Отправлено 17 апреля 2011 - 18:58

Спасибо. С годами привыкаешь к потерям и незаслуженным обидам, пустой похвале и огульной лжи, слова лести не затмевают сознание, а грубость не ранит.

#18 Гость_как то так

Гость_как то так
  • Гости

Отправлено 17 апреля 2011 - 22:20

если Багир сможешь свою акцию провернуть,то честь тебе и хвала. Знаю как тяжело бороться,практически невозможно  в правовом поле, с шарашками под эгидой Газпрома,Лукойла. ЕДРа и т.п. и т.д, Не знаю каким способом,ты смог подняться,но не слушай никого.Ты никому ничего не обязан доказывать. Дерзай, буду радесл утрешь нос этим едреням

#19 Гость_истинный джигит

Гость_истинный джигит
  • Гости

Отправлено 18 апреля 2011 - 12:09

Считаешь твоё - бери. Не можешь взять - уже не твоё! Отдавал "своё" ради наживы. Ну и чё стонать?! "Меня обидели - обманули, не отдают"

#20 Гость_Семён

Гость_Семён
  • Гости

Отправлено 18 апреля 2011 - 14:54

Просмотр сообщенияБагир (17 апреля 2011 - 18:58) писал:

Спасибо. С годами привыкаешь к потерям и незаслуженным обидам, пустой похвале и огульной лжи, слова лести не затмевают сознание, а грубость не ранит.

Учебника па русская языка бы тебе купить. Непростительно предпринимателю такого достатка писать столь безграмотно.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных